Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2004

Тип кузова: Универсал
Расход топлива по трассе: 10-11 л л/100км
Цвет кузова: Металлик
Цвет салона: Черно-серо-голубой.
Салон: Стоковый CD плеер, кондиционер.
Кузов: Противотуманки, подогрев зеркал, дворников, сильный аккумулятор.
Ходовая часть: ABS
Начну с того что это может даже это и не отзыв, а так просто решил поделиться опытом, рассказать свою историю. В общем решил я прикупить себе авто. Т.к я живу в городе где 8 месяцев в году зима нужно было что-нибудь практичное, ну и чтоб сноуборд помещался без проблем. С деньгами была напряженочка, дело было еще до повышения цен, наскребли по сусекам, получилось 250 штук. Машину с пробегом брать не хотел, а с безпробежную Калдину не возьмешь, засматривался на Авениры, но мой взгляд упал на Вингроуд. Стоял он себе тихо, мирно на авторынке, в холодный августовский день, запыленный, я сразу подумал - это он. Поговорили с продавцом, ценник на него стоял 265, 2004 год, пробег 73000, безпробежный по России. Ну вроде уломал на 250. На следующий день приехали смотреть, завелся с пол оборота, днище не ржавое, красавчик в полном стоке в самой простой комплектации. Продавца задавила жаба, в итоге за 260 штук виноград был мой. Еще раз повторюсь был полный сток, кастрюли 14-е на добротной зимней резине, не тонированный, низенький. Ездил счастья не знал.
Потихоньку выкраивал деньжата, приводил его в городской вид. Поставил сигнализацию с автозапуском, проставы, сразу стал выше. Затонировал, поставил дефлектор, ближе к зиме взял 15 литье с хорошей зимней резиной.
Конец октября. Прихожу с утреца на стоянку, под машинной подтек, провел пальцем жидкость светло-зеленого цвета, ага, антифриз мать его. Так же перестала греть печка, когда давал оборотов антифриз под капотом весь вспенивался и лился через край, в специально отведенное в бачке отверстие. Сказали сразу это прокладка ГБЦ. Ремонт встал в 6 штук. (на блоке цилиндров оказалась царапина, антифриз подъел прокладку и она потекла, газы с 4 цилиндра фигачили прямо в систему охлаждения).
С нашей Камчатской зимой, застревал 2 раза, и то на стоянке , потому что они не соизваливали вовремя чистить. Занесло разок на повороте на голом льде, долбанулся в отбойник - итог немного помял заднее крыло и разбил туманку (ее до сих пор не могу купить, нигде нет,  заказывать дорого, а у нас в городе она есть только у одного мужика, он это знает и ломит цены). Минус этой машины такой -хочешь тюнингонуть - хер ты че на нее найдешь, поэтому мой совет если вы любитель низких бамперов и спойлера - берите сразу аэро, а лучше райдера – там и сразу подвеска жесткая и выхлоп доработанный и все дела =) .
Случай № 2 - выезжаю с поворота и тут меня не увидел сафарик, хорошо скорость маловата была. Итог мятое заднее крыло уже с другой стороны. В общем зима оказалась не без происшествий.
Весна. Поставил брызговички ( не спереди ни сзади у меня их не было), нашел ветровики от адэхи, купил летнюю резину 60 ого профиля. Долбанул теперь передним бампером Патроля, теперь уже виноват я был, хорошо тоже не сильно просто неприятные царапины. Итог один - пиджачить.
Подзаработал деньжат, взял добротный буферок, колоночки, магнитофон, через инет заказал реснички, сделала шумоизоляцию в дверях и багажнике ( теперь ничего в салоне не громыхает). Итог такой как на фотках.
Что могу сказать. Люблю я эту машину, да шумная, подвеской каждую кочечку чувствуешь, да в салоне дешево и сердито, да автомат бывает подтупливает, на задних сиденьях мало места. Но как журчит двигатель, или если утопить газ в пол, то какой звук, и этот легкий руль. Хочется на нем ездить и ездить. Меня устраивает на 100 процентов. Ползает везде, бывало выбирался из таких передряг, что другая машина бы усерилась. Правда реал тайм ( по-моему даже сам реал тайм не знает когда он включается ), но включается, и это приносит преимущество зимой, перед другими машинами такого класса. Вот уже почти весна, задумки есть еще у меня на эту машину, летом буду делать. Поэтому это еще не последняя модификация. Пробег уже 102, но как-то меня это не смущает, она еще будет ездить и ездить. Винни.

Пробег уже 105, накатал уже 30 тыс. км, а свечи и топливник не разу не менял, да и фиг знает когда их менял японец. В принципе машина ехала нормально, расход может был великоват где то 12-13 л зимой в обычном темпе, в общем посмотрели старые свечи, уже плохенькие были. Надо менять. Поехал в магаз, купил иридиевые свечи NGK - модель BKR5EIX-11P. Цена за штуку 600р. Сначала хотел взять Денсовские иридиевые, но не оказалось, цена их где то 650 за штуку. Взял Корейский топливник за 250 р, ну и до кучи воздушник, чтоб посмотреть как она ехала еще в Японии....

Volkov Stas, Новокузнецк
артём, Красноярск
Виктор12, Нерюнгри
Артурка55, Омск

владивосток
За машину и отзыв только 5

норм 5

гэ Нск
5) реснички где заказывал? А мухобойка вид портит я думаю..

Локтинск
С ресничками лучше!
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.

москва
...продавана жабка задушила...сказал раз.будь мужиком...

афтор какойто странный и низкую с обвесами хочет, и проставки с 15 резиной ставит, ты уж определись...
с прокладкой конечно попал...эти движки таких проблем не знают.
а за машину и отзыв 5.
Кто не матерится - тот не работает!

Хороший отзыв, Авто зачёт, Уважаю универсалы, У самого вагон (бешенный) :)

буферок действительно добротный. хороший виноград.5

125 лошадей то там, вроде. Тесть на такой (дорестайл.),шестой год лётает. Проблем - НОЛЬ!!!
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

Хорошо написал. 5 Только адресок где реснички заказал скажи. если не коммерческая тайна конечно:)))

60°СШ 30°ВД
странно про прокладку ГБЦ при таком пробеге,на ниссановском моторе, заводской дефект типа((...
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!

Нормальный Отзыв Колян!Ща своего полирну ,сделаю фоток и расскажу Людям Правду про это Авто!)))

Кстати Кто тебе Шумку делал и в какую сумму обошлось?И по поводу Разницы до и после расскажи помимо Трещания "Дорогущего" пластика наших прекрасных авто!)

25 регион
Хорошая практичная машина, за отзыв 5

Петропавловск-Камчатский
Сайт ресничек такой: http://www.forvardavto.ru/cata... Лошадей 122 по ПТС. Да, отрицать не буду, мечтаю о райдере. Но практичность берет вверх. По лету буду брать 16 диски с 55 профилем резины. Шумку сами мутили в гараже, точнее шумка только в передних дверях пацаны сделали , кто пиджачил, а багажник мы весь виброизоляцией проклеели, завтра задние двери проклеим. 450 р. лист стоит. Шагин а у тебя че с задницей? Видел тебя без бампера. А по поводу прокладки, хер ее знает, говорят такой косяк один на миллион, может где нить на таможне русский Ваня отверткой ковырял. =)
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2004

Djon125
отличный вигроад!! красиво смотрится с ресничками!

СВое Авто стоит на пиджаке!Как Говорится Автовладельцы Любят черный цвет,за что приходится платить!)))
Ты так и не написал!Разница до и после большая?(По поводу шумки и вибры)

Петропавловск-Камчатский
Конечно, как небо и земля, у меня в багажнике раньше все панели ходуном ходили...даже без саба...сейчас все тихо в салоне когда музыка играет.... =) Снаружи правда ***** все дребезжит...но я этого не слышу мне пофиг =)

Несвиж,Беларусь
Это Wingroad или Примера,что-то я не пойму.

Драсти...
Nissan Wingroad WHNY-11 G-aero

Подскажите у меня тоже ВИН 2000г.1.8 4WD.Картер АКПП один или раздельныи тоесть в одну льють декстрон.А другую трансмесионное масло.

Петропавловск-Камчатский
Точно сказать не смогу, но вроде бы один. Слышал что туда льют декстрон 2+3. Я когда меня масло в акпп туда залили шеловское. Через специльное оборудование 15 литров прогнали. Поэтому вроде один.

сева777
как вы так ездиете по пять раз за зиму бьетесь я за пять лет ни разу

Петропавловск-Камчатский
Везучий человек =) Бывают ситуации когда от тебя ничего не зависит =)

Кимберлитогорск
Нормальная лошадка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

возле Мишенки что ли живёшь?

Novosib-54
444!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Каменск-Уральский/Екатеринбург
сева777:
как вы так ездиете по пять раз за зиму бьетесь я за пять лет ни разу
на днях девченка в 2 дтп угодила за один час!!! а ты говоришь 5 раз за зиму))))

Петропавловск-Камчатский
Ну это так надо постараться... =)) Нет, не на мишенке...это немного с другого района фотки =)

Липецк
Блин, вот облом.. Я значит Горро, я в одно лицо фильтр в баке поменял.. Ужос. :(

Петропавловск-Камчатский
Классно, ну мы были лица неопытные, поэтому в 2 руки бы не справились... =)
Nissan Wingroad WHNY-11 G-aero

Доброго времени суток всем владельцем "винограда".Недавно приобрел себе такой же аппарат.В связи с этим прошу помочь советом:какое масло нужно заливать в двигатель,коробку.какие свечи лучше ставить.Вообщем напишите все о расходниках на этот прекрасный автомобиль.Если вам конечно позволяет время.Все советы пишите на мыло.Заранее безумно благодарен.

Петропавловск-Камчатский
Я скажу что я лью, лью в двигатель полусинтетику Shell Helix непомню ультра или плюс, синяя бутылочка. В коробке тоже Шелл для коробки автомата. Свечи марку я написал выше, чуть вскочили обороты, но мне нравиться. Маслянный фильтр С-224. Воздушный А-243 вроде..топливника марку непомню. Недавно поставил новые колодки на передние тормоза, тормозить стала лучше.. =) спрашивайте, отвечу, если сам буду знать.. =)
Впринципе, во всех нормальных магазинах есть каталоги с запчастями, и они смотрят все по номеру кузова.

papirius
Wingroad - "крылатая дорога". ИМХО

Отзыв хороший, 4+. А такие реснички как?

Петропавловск-Камчатский
Неплохо, но у меня протеворечивые чувства =) С одной стороны необычно, а с другой как то неагрессивно.
Nissan Wingroad WHNY-11 G-aero

у меня в семье винг второй машиной для работы и по хозяйству, с камри ACV30 нет смысла сравнивать, но сей аппарат вызывает смешанные чувства, с одной стороны вместительный, практичный, проходимый, с другой стороны-жесткий, гремучий, ржавеющий, долго греется. Лелею надежду, что доведу аппарат до у ма , т.к. в целом устраивает и продавать не вижу смысла.
Мой отзыв: Hyundai Santa Fe 2006

Пять за машинку.

Нягань
Всем добрый вечер, день или ночь!!! Взял для семьи универсала , 4 wd, за год ни каких проблем, но в одно прекрасное, зимнее утро (мороз -12) не завелась, прогрел дополнительно горелкой газовой , с натяжкой завелась, стала троить, печка не греет, воздух холодный, через часа 2 работы двигателя, температура стала повышаться. Ребята , может что подскажите??? Совет нужен

Продажа Nissan Wingroad 2004 в России