Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2000

, Барнаул
Год выпуска: 2000
Цвет кузова: Серый металлик
Двигатель: QG-15
Винга приобрёл 2.5 года назад за 200р.После 9ки очень понравился да и купил у своего начальника он сам его пригнал со владика.Состояние было очень хорошее потому даже меха не стала преградой.На тот момент уже стояла сигналка томаговк, были заменены саленты все,колодки,задние амортизаторы поставил от нивы,защита картера пригандабырили от 9ки очень даже неплохо получилось ну и все тех житкости заменены.Ну короче садись и еть.Купил зимнию резину на дисках 185/70 R-14 данлоп липа б/у на рынке поторговался за 6700р.Первое с чем столкнулся это сгорела лампа ближ/даль свет.Выкрутил пошёл в магазин а она оказалась самодельно сделана т.е взяли старую юбку и закрепили её на новой лампе осрам хол.сваркой предворительно спилив юбку на новой лампе.Потом года через полтора случилось самое трагичное еду по городу и вдруг обороты давай сами скакать от 0 до2000т ели как доехал до диагностов.Они мне рассказали о проклятье двигQG-15,воткнули сканер и говорят ехай за датчиком ДМРВ-3000р.поехал взял ситуация тажа.Вытаскивают комп а в плате с лева почти дыра прогорела ну чё новый комп стоит 35000тр ужас.А починить старый не получалось потому что сам комп другой на мехе.На автомате просто горит микросхема её перепаивают и всё,а у меня с этой микросхемой часть платы выгорела,от этого перестал работать кондюк и тахометр даже.Ну чё купил этот грёбаный датчик ххх за4500р.и стал ждать пока они ченибудь придумают.Месяца через два звонок от диагностов типа приезжай нашли решение.Короче они взяли плату с сильфика1.5 и впояли в неё с моей платы процессор как то там всё сконфигурировали,заменили датчик ххх и о чудо всё заработало отдал за работу 5500р и уехал счастливый.Прошел уже год никаких проблем небыло.Потом менял подушку правую там вкладыш не поставить она вся литая новая стоит 2100р поставил дубликат за 1000р вместе с работой.Вот счас буду менять цепь ГРМ был на диагностике сканер говорит что она уже давно умерла даже коректировка угла зажигания не поможет уже да и заводится стала хуже на холодную при том что всё остальное впоряде ну типа топливной итд.Ну несмотря на эти косяки машиной доволен и продавать пока не собираюсь.да и чё возьмешь лучше за это бабло,а добивать нечем.Пробег по спидометру 119000 а так незнаю.

Звон на холодную пропал пропал.Разгон стал бодрее бодрее.А так раздници особой незамечаю

На мехе эт гуд!
А какой пробег у автомобиля?

Прокладку клапана ХХ надо было перво наперво поменять, по ней видно что задубевшая... Есть такой косяк на двигателях QG.
В одном Вы правы, за такие деньги лучше не найти...

Датчик ДМРВ подходит от Таз2110(Бош). Менял на SR20 -1,5 т.р.

Тоже езжу на Вингроаде 2000г. Прокладку клапана ХХ поменял сам. Стоит она чуть больше 100 рублей. На http://wingroad.ru на старом форуме об этом всё написано.

владивосток
Виноград супер !!!

Сибирь
а зачем фоток одинаковых напихал? машинка нормальная.

Сам на током авто проездил 2,5 года, машина хорошая за свои деньги, изучай сайт wingroad.ru там много полезной информации о Виноградах, чтобы как можно меньше попадать на бабки.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2000

Прикольные фотки, у меня такой же один в один!!!! Такой же обвес, спойлер, зеркала "не в цвет". выпуск ноябрь 1999. Отъездил больше 120000. Суммарный пробег 212000 км. Ремонт только подвески(один раз всё прокапиталил и забыл), и две катушки зажигания менял.
P.S. не ставьте вы амортизаторы от ВАЗа - г**о получаеться, сам ставил и простые и газовые покупал - всё равно машину болтает на поворотах, зад просто выкидывает. А вот поставить родные аморты и укороченную пружину(один виток) от нивы - это тема.

у меня 11кузов езжу три года пробежал 70000км полёт нормальный постоянно гружёный под жвак . антифриз не менял с япии ещё залитый это скорее всего из за него родимого

Николай красн
1.5 Литра для винограда маловато будет.
Машина отличная
Отзыв совсем плохой

А я таким лишь 4 месяца владел, также на механике, нравилась машина но жена была против палки, ну и поменял. При таком пробеге менять цепь- что то как то не айс. У меня пробег был 130 тысяч и всё было в порядке.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

у меня пробег 116т работает тише чем у соседа новый аурис

для своих денег - тачко то, что надо
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

Привет коллеге по "виноградному" цеху. При каком пробеге менял цепь ,во сколько обошлось?

задние пружины от нивы?

butinpavel
Классная машина!! у меня такая же на механике.
устраивает во всем !!! :))
недавно менял стойки и аморты, поставил оригинальные каябовские (думаю что не стоит ставить заменители оригиналов, уж лучше раскошелиться),
осталось поменять ролик генератора и ремень (а то при запуске издается свист шелест такой) )))
в остальном замечательная машинка !!!! ;)

Зёме-пять за машинку.

Продажа Nissan Wingroad 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на кузов Y11 в Барнауле