Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2005

Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Серый
Начну с того ,что давно хотел приобрести авто.По своей работе приходилось много наматывать километров на своих двоих,на маршрутках и таксишках.Поэтому вопрос о покупке назревал давно.В один зимний день мы с супругой поехали просто посмотреть и прицинится на барахолку.Как раз был субботний день и рынок был полон как авто ,так и покупателей,продавцов и прочих людей.Мы шли и рассматривали разные машины,и вот попался нам на глаза серый универсал ,без пробега по России,2005год,состояние отличное,тонировка ,правда без литья стояли колпаки ,но продавец сказал ,что хорошо подвинится нам на литьё ,срочно ему нужны были деньги.Это был Ниссан Вингроуд.Посмотрели ,завели,прокатились,и пошли мы дальше смотреть другие авто.Ходили часа 2-3 но ничего больше не понравилось,то цена не та,то пробег есть по РФ,короче вернулись мы за ним.А его уже и след простыл!!!Блин растроились мы ,только надумали брать а его нет толи купили толи просто уехали,стали двигаться к выходу и вот о чудо он выезжал со стоянки, мы срисовали тел.Сразу давай звонить ,в общем через 2 часа стали обладателем этого авто.Первое впечатление от авто только положительно ,первые километры мы ехали и радовались только на лежачих полицейских немного поскрипывали резинки стабилизаторов.Приехав домой мы оставили машину не на стоянке ,потому что на улице было минус -27,а возле подьезда,решили прогревать ходить через часа 2.И так весь месяц ,прогревали,не успевали поставить подогрев и сигналку даже.Да и на носу месяц март наступал не хотелось тратится,думал лето поездить ,а на зиму прогрев поставить,или автозапуск.И ещё одна особенность несколько раз просыпал и не прогревал ,думал замерзла машина отогревать надо,а она спокойно заводилась до -28 градусов.Соседи диву давались!!Может масло какое было японское залито да и аккумулятор хороший.Я сразу менять масло не стал поездил 10 000 км.И решил поменять воздушный фильтр,салонный фильтр,в коробке менять не стал .Вот эксплуатируем 4 месяц впечатление только положительное ,и груз подвезти любой можно раскинув задние сиденья,и на природу ездием всё укласть место в багажники хватает.По расходу 6-7л лью 93 везет норма,залил бак и забыл на неделю.Единственный минус задним пассажирам тесновато ногам.Свое мнение к Ниссанам Вингроудам только хорошее,семейная машина -универсал .Ну вот вроде пока и все ! дальше буду держать вас в курсе.

Гниют задние арки и глушитель.. если в РФ более 4-х лет.. на заметку (
Светопрозрачные конструкции из ПВХ и Al. Экспертный подход.
Тел. 96 - двенадцать - 96
Мой отзыв: Nissan AD 1999
Если у тебя кузов 12,.. то задние сиденья должны двигаться, и проблем с местом не будет, обрати внимание на это.. там место полно если двинуть сиденья назад...А вообще машинка отличная.. Жалко фото нет!!!!!!!!!!!!!

"...Я сразу менять масло не стал поездил 10 000 км..."

А потом темы на ДРОМе появляются - помогите люди, проблемы с двигателем. О чем отзыв? Кузов какой? Где фоты? Непонятно же... Троечка!
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2005
Машина хорошая но где фото!?

"Приехав домой мы оставили машину не на стоянке ,потому что на улице было минус -27,а возле подьезда,решили прогревать ходить через часа 2.И так весь месяц"
ЖЖЕССТЬ
я когда купил 1-й свой авто - платц б/п 6-летний, 30 декабря купил, 31 поехал к родителям в соседний город, машину на базу загнали (не в тепло, просто на территорию) и к теще на 3 дня в другой соседний город. на температуру не обращал внимания, завелась с 1 раза.
весь январь под окном без сигналки вообще, 1 раз не завелась - разрядился аккум, после зарядки ок. потом снял гараж.
во вторую зиму до -36 было, ездил каждый день, ночевала на улице, сигналка с прогревом, но не пользовался. и так с 1-2 попыток по 10 сек заводится.
свежее б/п авто, свечи, масло, аккум в поряде - о чем волноваться?
Мой отзыв: Toyota Cresta 1998

упырище
По поводу недостатка места ссади- у всех виноградов 12 подвижные задние сиденья. Но не все оснащены рычагами снятия со стопора. Загляни под сиденье с напарником с двух сторон. Вручную отожми стопора и все - регулируй объем багажника или место для ног задних пассажиров.

3. на моём сидения явно отодвинуты назад до упора и я (188 см.) сижу свободно.

Уссурийск
Сообщений: 2090
Станислав1075:
2 месяца назад купил себе вингроуд 2007 г. (4-вд, кузов NY-12). недавно купил для перепродажи 2006 г. (2-вд, кузов Y-12). на обоих заднее сидение НЕ двигается ХОТЯ:1. салазки имеются! (японцы лишних деталей обычно не делают. уж очень практичны).2. в багажнике есть... назовём её шторкой сразу позади спинок сидений и явно они должны двигаться.3. на моём сидения явно отодвинуты назад до упора и я (188 см.) сижу свободно.4. на втором сидения явно отодвинуты вперёд до упора (я сижу не так свободно и багажник на 10-15 см явно больше).Вимание вопрос: почему сидения не двигаются? понимаю прекрасно, что надо куда-то нажать, НО излазил обе машины и ничего не нашел...
Я тебе не завидую, без бутылки не разберёшься. Мне понадобилось минут 40, выматерился, но получилось. 1) вариант: Попробуй заглянуть под низ сиденья и пальцами понажимать различные детали. Скорее всего найдёшь небольшую планку, которая отодвигается. Отвёрткой постарайся зафиксировать в отодвинутом положении. Такую-же процедуру надо проделать со второй стороной. Как только две планки будут отодвинуты, надо толкать сиденье назад. Должно получиться. 2) вариант: Есть подозрение, что задние сиденья работают по такому-же принципу, что и передние, но по каким-то непонятным причинам, на задних сиденьях отсутствует сам рычаг, сама ручка с помощью которой осуществляется регулировка. Можно посмотреть под передним сиденьем, понять принцип, и проделать процедуру варианта №1.

тут просто спортивный интерес
на моём сидения уже в крайнем заднем положении и надобности из двигать вперёд нет, в второй подан..
но непонятна японская логика!!! салазки есть, а рычага нет!!

Уссурийск
Сообщений: 2090
Согласен. Такое впечатление, как будто япы специально сделали. Причём, что удивительно, у кого-то есть этот рычаг, а укого-то нет. Наверное от комплектации зависит. В одном из отзывов было написано, что водительское сиденье регулируется по высоте, у меня ничего подобного нет.

это от комплектации зависит. у меня до вингроуда был нот. они очень похожи. движки одинаковые, руль, панель приборов и т.д. на ноте сидение действительно регулировалось по высоте. так же был чип-ключ. и вингроуды такие бывают. я хотел взять с более полной комплектацией но увы на рынке не оказалось. или 2005-2006 г. или не 4 вд. а я хотел именно вд и свежую 7-8 г.г. ну да ничего. денег сэкономил.
а ноты наши и западные вообще отличаются. кроме левого и правого руля наши (японские) только 1,5 л, причем 2 вд вариатор, а 4 вд автомат. Европейские 1,4 и 1,6 л. вариаторов нет. заднее сидение двигается, под передним пассажирским рундук, в бардачке холодильник. я когда нота взял хотел книжку купить. так вот книжка была именно про европейский вариант, а про праворукую нет книжки...

Фото нет...

Продажа Nissan Wingroad 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад