Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2003

Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: огромный л/100км
Название: S-Aero
Цвет кузова: Перламутр
Цвет салона: черный с серым
Салон: климат-контроль
Кузов: метла,спойлер,лыжи,обвесы
Двигатель: 4цилиндра,рядный,цепной,моновпрыск
Приветствую всех,кто  читает мой отзыв о ВИНГРОАДе. Оседлал я эту машинку примерно месяц назад и обошлась мне она по сравнению с рыночной ценой недорого и это единственное что в ней радует!!! Белый перламутр,в обвесах и со спойлером,тонированный-выглядит конечно шикарно!Но,подвеска меня конкретно убила,вероятно как пригнали 2 года назад,так и каталась она без ремонта:перед гремит как телега, суппорта и этот бесполезный стабилизатор-мертвые!задние вроде еще держут!Ну что сказать-таже самый АД,в салоне вроде тихо ниче не гремит-пластик видно,что ни где не снимался еще,задние сиденья откидываются и назад и вперед-это удобно!Но как не было места задним ногам в АД,так и нет здесь,еле залазиешь сзади,ногами весь пластик обдирается-не приятно!сидеье задние довольно мягкое,но по ходу через годика два оно провалится и будет яма в нем-дешевый материал!!!Приборная панель не видна как и днем(отсвечивает),так и ночью-подсветка никакая!какая скорость,скока бензина???,Звучание штатных динамиков тоже отстой,в кокой нибудь тоетке и то лучше!Что касается движка,то работает чисто,без каких либо перебоев,НО БЕНЗИН ЖРЕТ КАК КОНЬ!!!!!почему не знаю,вроде все в порядке!на сотку уходит где-то 9литров-ужас тихий!!!по трассе конечно!по городу я еще не замечал!Едешь по городу ни какой динамики вообще,как будто на тросу тебя тащат,но по трассе другое дело-«выстреливает» очень здорово!ну ниссановские коробки конечно тупость!с места разгоняешься на первой обороты просто шкалят,а потом такой не приятный толчек в спину-ерунда какая-то!Разгонял своего вингроада до 160кмч-очень трудно удержать на такой скорости-кидает по дороге кошмар как!и к тому на такой скорости прям на глазах падает стрелка уровня бензина-я обалдел!!!Как я уже говорил машинка выглядит красиво, дизайн забавный-агрессивный! Выглядит очень солидно,не знающий человек может принят за дорогую машину!Однажды загрузил его нормально так где-то кг200 и ехал подороге в новосибе как на выезд,там продавлен асфальт колеями,и вот прыгаю я в эти колеи и еле удерживаю управление:машина вообще не слушается руля,держишь крепко руль,она прыгает в разные стороны,чуть в аварию не попал!!!!!!!Ну а так подвеска по мягче тойоты,не так трясет по заплаткам на дороге,на дальние расстояния не устаешь!Для 1.5 движка виноград очень тяжелый(1250),зимой если залипнешь в сугроб пузом,то все нервно кури-ни че не сделаешь!А был до этого Фунтик(1000),тоже 1.5,так я его в одного выталкал из сугроба,почти не напрягаясь!Да и печка ниссана зимой не согреет,это точно!
В общем не в восторге я от этой машинки,вот Филдер другое дело-вещь реальная,только стоит он уже гораздо дороже,и нормального его уже врядли найти!Ну а в итоге никаких затрат я не вложил в вингроад за период обладания, кроме бешеного количества бензина!Конечно может не все вингроады такие как мой(машина машине рознь),так что не стоит отказываться совсем от него,наверняка есть экземпляры в отличном состоянии! Кто ищет, тот всегда найдет!Но ведь  и мой Виноград совсем еще свежый,с реальным пробегом 100000т.км за 7 лет,когда люди за год до 60т.км накатывают!!!

Насчет подсветки приборки я даже незнаю что сказать, все читается отлично, и оранжевая подсветка даже не бесит? во всяком случае у меня вариант с черным фоном, есть еще с белым фоном про него не знаю.

Штатные динамики поют посредственно, особенно им мешает пластик на обшивке, без шумоизоляции там и альпаины с герцами не запоют.

P.S. не стал бы менять винограда на филдера, выгоды не очень то и много.

P.P.S. А про сидухе, спать в нем хорошо, сидухи скалдываешь внутрь, я влажу по росту 187см )))

Бл.. ну что за отзыв?
"подвеска меня конкретно убила,вероятно как пригнали 2 года назад,так и каталась она без ремонта:перед гремит как телега, суппорта и этот бесполезный стабилизатор-мертвые!задние вроде еще держут!"
Подвеска его убила тем, что её два года никто не ремонтировал! Пацталом! Ждёшь пока само заживёт?!

"БЕНЗИН ЖРЕТ КАК КОНЬ!!!!!почему не знаю,вроде все в порядке!"
Однако разбираться надо, само не заживёт!

"160кмч-очень трудно удержать на такой скорости-кидает по дороге кошмар как!..."
"Однажды загрузил его нормально так где-то кг200 и ехал подороге в новосибе как на выезд,там продавлен асфальт колеями,и вот прыгаю я в эти колеи и еле удерживаю управление:машина вообще не слушается руля,держишь крепко руль,она прыгает в разные стороны,чуть в аварию не попал!!!!!!!"
А что ты хотел с убитой подвеской?!

"сидеье задние довольно мягкое,но по ходу через годика два оно провалится и будет яма в нем-дешевый материал!!!"
Тупость!

"Да и печка ниссана зимой не согреет,это точно!"
Ещё одна тупость!

"Ну а в итоге никаких затрат я не вложил в вингроад за период обладания, кроме бешеного количества бензина!"
А не надо ни чёго вкладывать. Подожди ещё немного, скоро начнёт само срастаться, будет как новая.
Вот олень...

Вчера торопился не успел свой комент дописать:) так что продолжу.

1) Сиденья, у меня машина 2003года, сидел в машине 99го года никаких продавленных задних сидух не видел, да они очень мягкие, но ниче не продавливается... предполагать что продавится можно только покупая диван отчественного проиводства)))

2) Расход конский может по многим факторам, например при убитых дмрв и лямбде машинка и все 15 будет кушать, а то и больше, но не ехать...

А толчки в спину при переключении передач явно говорят что с машиной что то не в порядке...
диагностика двигателя и подвески и вперед на ремонт, чтобы не ругать машину...

Не согласен с автором на все сто.Езжу на вингроуде четвертый год расход небольшой , подвеска вмеру жестуая но неудобств не приносит, ничего не продавливается(ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ) коляску в багажник и попер.Ппробег у меня 120тыс моих мотор шепчет.Как будеш следить за машиной так она тебе и ответит.Печка кстати зимой отлично греет.МАШИНОЙ ДОВОЛЕН.

владивосток
Для начала где фото ???? Как писать отзыв без фотографий своей машины не понимаю. Виноград *****о а вот филдер это класс ( смешно и наивно ) Все что ты написал это полный бред почти на 100 процентов, есть конечно некоторые моменты соответствуют действительности но это есть у всех без исключения машин. Такое впечатление сложилось что ты своего беднягу винограда только насиловал а денег в него не вбухивал воще, соответственно и отдача тебе тем же. А что касаемо филдера я тебе скажу что это та еще вафельница не лучше винограда только ценой а зачем платить за марку.

А я частично согласен. Подвеска действительно расхлябанная. Что есть, то есть. Хоть делай хоть не делай. Места для задних пассажиров действительно мало, да посадка/высадка тоже не удобная. Может дверь недостаточно широко открывется? В остальном меня виногроуд устраивает. Езжу более 2 лет. Приборы читаются хорошо в любую погоду. Они для этого достаточно глубоко посажены в колодцах. Места в багажнике много и вполне удобно можно и поспать, что делал вдвоем с жено :) Меня штатная музыка (4 колонки) вполне устраивает. Про мощность и толчки АКПП говорить уже не буду, так как у меня 2-х литровая версия с вариатором :)

mix .dali:
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!

Привет народ! Да точно подмечено про бензин, у меня был 2-х литровый с движком sr-20 коробка вариатор хавал он отлично. Плюс ко всему и типтроник просто зверь на трассе, да я еще на нем тачки тянул почти по сотни км, все без проблем. С грузом я конечно перебарщивал возил по 250 кирпичей, пол куба теса по три лственных бруса и многое другое все везет он у меня работник высший классс и кстати в движении он устойчив, я по трассе 180 просто пуля даже с грузом. Подсветка панели красная с переходом на зеленую очень яркая даже убовлял. Вот зимой согласен печь отстой особенно меж город ноги как в холодильнике, знаю что радиатор забит, если поменять то тепла будет больше чем в тойоте,т.к поменял летом крышка не сработала. Поменял и все африка. В общем говоря если все детали в норме, то ВИНГРОУД это черный,тонированный с хромированными вставками по всему кузову, литьем фирменным R-15, обвесом спорт и и спортивной дугой, 195-ю лошадями, красным салоном в нутри и не одним нарикание в сторону движка за два года, даже зимой при мунус 40. Это просто красавец. Я даже иногда желею,что продал, своего ченого дикого мустанга. Просто цену придложили за него приличную, а у меня стройка вот и отдал его в плохие руки где он и совсем пропал. Кстати своей тойотой я не доволен.

Продажа Nissan Wingroad 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на двигатель QG-15 в Барнауле