Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2001

Ниссан Вингроад 2001 — отзыв владельца

, Иркутск
6242
15
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
40
голосов
3.3
5 — 14 пятёрок!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 2 поколение
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 125 л.с.
Расход топлива по трассе: летом мин 10, макс 12. Зимой мин 12. Макс с прогревами 17. л/100км
Руль: Правый
Название: ZX
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: серый
Салон: 2air beg, цифровой одометр, пэп, гур, полка багажника, тонировка задних стекол.
Кузов: метла, дуги, противотуманки, ветровики.
Ходовая часть: сзади балка, 2 амортизатора, барабаны. Спереди мак.ферсон, 2 стойки. Абс. Дисковые тормоза, Просвет 140мл.сам даже мерил.:) подвеска жесткая.
Двигатель: двигатель Qg18, цепной. 125 л.с.
Доброго всем времени, суток. Пишу свой первый отзыв. Не ругайтесь сильно.:) владел этим аппаратом целых 1,5 года. До этого ездил на королле 86г.в. И ваз 2105 83г.а. На королле перегрел двиг. И его повело, тут дядька отдал свою 5, вливал я в нее денег не мерянно, делал гонку.:) пока не стукнул движок, тут нервов не хватило и начал я искать япа. Денег было в обрез всего 200тыс, в душу сразу запал виноград, его спортивный кузов, заднее сиденье раскладывающееся вровень с полом, для выездов на природу с девушкой.:) и конечно же цена. Начал я свои поиски. Сразу же остановился на двиг 1.8 и только пер.привод. Смотрел инет, читал отзывы. Пришел я на барахолку нашу г. Иркутск. Ходил, ходил и на всю барахолку нашей только 4 винга, дело было в октябре. Мне сразу понравился один, в обвесах, но не успел.:) и хорошо. И в уголке увидел его, 2001г. Только из благовещенска и всего за 195, торганул до 175 и взял:) впервое впечатление было, очень быстрый аппарат, но жесткий:-( первым делом поменял все резинки в подвески, потом резину, русскую амтел липучку 185.75 р14. резина г! Не советую, в горку не едет.:( ездил ездил, аж целых 2 месяца, пока не начала она барахлить. На холодную на холостых не давала оборотов и глохла, приходилось с педалью греть. Дело было зимой. Замерзла несколько раз.:( и загорелся чек. Поехал на диагностику в мир автомсел. Там только глянув под капот отправили в горбатый, сказали прокладка ККХ, В горбатом еще больше расстроили, сказали голову надо менять. Ремонт обошелся в 11.5тыс. Покатался я еще чуток, опять загорелся чек. Начали прыгать обороты, опять диагностика. Сказали датчик коленвала, поменял 2.5тыс. Помогло на 50км.:) потом опять чек. Сказали замена цепи. Но я плюнул на нее и так  не менял до самой продажи.:) по ходовке заменил амортизаторы 2шт. 1450 за шутку. Стойки усиленные 2700 за шутку. И все, по подвески больше ничего не ломалось. Ездил я много и очень быстро.:) ездил много на байкал.:) по грунтовке 100км. Ехал. По трассе в среднем 160. Из черемхова в Иркутск ровно за 1час доезжал.:) как то раз еду я и машина глохнет. Крутит, крутит и не заводиться. Час постояла и завелась, и из трубы пошел черноватый дым с запахом бензина. Доехал до сервиса. Опять диагностика и приговор. Датчик топливно-воздушный. 4000тыс.руб. Зимой частенько замерзала. Поставил котел 220, в горбатом. Лучше бы этого не делал. Печка стала дуть еле как, котел работал только первые 4 часа как включишь, а потом нафиг отключался и машина замерзала. Позже еще много чего добавлю, пишу с телефона и хочу спать.:) если есть вопросы задавайте в комментариях. Машина хорошая. Буду брать такую же только с 190л.с:)  
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Хабаровск
Сообщений: 3859
Вини )))
2
 
Ответить
Убийца машин - нечего не поставлю!
5
2
Ответить
 
Стрежевой
Сообщений: 8154
Смотай эту грязную тряпку с рычага АКПП, не порти классический интерьер :)
Всё будет хорошо. Ну в крайнем случае - нет.
NT-30 2001 4WD
5
2
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1874
Виноград как виноград, только многовато кушает для 1.8 Нормально.
3
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 626
Это не отзыв!
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
2
4
Ответить
Гонщик, загнал вингроад по самое не балуйся. Тебе нужно и дальше на пятерке ездить, с отсутствием царя в голове любая ломаться будет. Если только в камаз на трассе на 160 не влетишь.
6
3
Ответить
Уважаемые автовладельцы у меня возник такой вопрос: являюсь обладателем Winga 2,5 месяца, первое авто с автоматом, по фоткам заметил, что красная кнопка, находящаяся окола рычага переключения трансмиссии у всех находится не в нажатом состоянии, а у меня утоплена вниз и обратно не выключается. Почему так может быть??? Слышал, что она включается при серьезной поломке трансмиссии, только, чтобы доехать до СТО. Ну а вообще никаких проблем нет, все работает исправно, только вот терзают сомнения. Может быть кто-то знающий разморочит???!
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3859
Nekrobatcher:
Уважаемые автовладельцы у меня возник такой вопрос: являюсь обладателем Winga 2,5 месяца, первое авто с автоматом, по фоткам заметил, что красная кнопка, находящаяся окола рычага переключения трансмиссии у всех находится не в нажатом состоянии, а у меня утоплена вниз и обратно не выключается. Почему так может быть??? Слышал, что она включается при серьезной поломке трансмиссии, только, чтобы доехать до СТО. Ну а вообще никаких проблем нет, все работает исправно, только вот терзают сомнения. Может быть кто-то знающий разморочит???!
Эта кнопка необходима что бы переключать селектор с заглушеным мотором не нажимая педаль тормоза. А вот почему она назад у Вас не выходит я не знаю, по идее она сама обратно возвращается.
3
 
Ответить
"Вертикальный ветер" Спасибо тебе, оказывается все не так глобально как мне наговорили!
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 544
Для статистики, какой пробег был когда приговорили цепь ГРМ?
Если бы поменял цепь, точно не пожалел бы, ощутил бы эти 125 л.с. в полной мере.
Я на своём 1,5л заменил сам, без гаража и ямы, не торопясь, за 2 дня. Машина ожила, теперь не зря плачу налог :-)
1
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 544
Резину 185.75R14 не штатную поставил, диаметр колеса увеличил на 3см, вот она в горку и не едет. Не факт что импортная поехала бы. Видимо в тебе живёт закоренелый тюнингатор :-((( Или борись с этим, или покупай таз, не порти японки.
7
 
Ответить
Это не машина, это калымага)))
1
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1025
Практичнее будет королла вагон по аналогичной стоимости, только видок не ахти.
За 200 рублей можно взять марковку или чайник 95 года.
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...
1
6
Ответить
Не слушай никого, машина прекрасная, а обороты запрыгали - так это датчик холостого хода, там прокладка резинка она стареет , а тосол находится в коробочке где стоит биметалл пружинка (регулирующая прогрев и холостой ход), а после этого он, гад, заливает эл.мех. двигатель (шаговый) который потом - сгорает и жгет еще две выходные микросхемы в компьютере. Так что лучше прокладочку вовремя менять( хотябы раз в 1,5 года)
1
 
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 11
хочу сьездить посмотреть кто скажет на что обращать внимание при осмотре https://orenburg.drom.ru/nissan...
Toyota COROLLA SPACIO NZE121,ZZE12# ZZE122N-FPPNK 2001
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Wingroad 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Вингроад с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром