Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2001

Ниссан Вингроад 2001 — отзыв владельца

, Иркутск
3.3
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: летом мин 10, макс 12. Зимой мин 12. Макс с прогревами 17. л/100км
Название: ZX
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: серый
Салон: 2air beg, цифровой одометр, пэп, гур, полка багажника, тонировка задних стекол.
Кузов: метла, дуги, противотуманки, ветровики.
Ходовая часть: сзади балка, 2 амортизатора, барабаны. Спереди мак.ферсон, 2 стойки. Абс. Дисковые тормоза, Просвет 140мл.сам даже мерил.:) подвеска жесткая.
Двигатель: двигатель Qg18, цепной. 125 л.с.
Доброго всем времени, суток. Пишу свой первый отзыв. Не ругайтесь сильно.:) владел этим аппаратом целых 1,5 года. До этого ездил на королле 86г.в. И ваз 2105 83г.а. На королле перегрел двиг. И его повело, тут дядька отдал свою 5, вливал я в нее денег не мерянно, делал гонку.:) пока не стукнул движок, тут нервов не хватило и начал я искать япа. Денег было в обрез всего 200тыс, в душу сразу запал виноград, его спортивный кузов, заднее сиденье раскладывающееся вровень с полом, для выездов на природу с девушкой.:) и конечно же цена. Начал я свои поиски. Сразу же остановился на двиг 1.8 и только пер.привод. Смотрел инет, читал отзывы. Пришел я на барахолку нашу г. Иркутск. Ходил, ходил и на всю барахолку нашей только 4 винга, дело было в октябре. Мне сразу понравился один, в обвесах, но не успел.:) и хорошо. И в уголке увидел его, 2001г. Только из благовещенска и всего за 195, торганул до 175 и взял:) впервое впечатление было, очень быстрый аппарат, но жесткий:-( первым делом поменял все резинки в подвески, потом резину, русскую амтел липучку 185.75 р14. резина г! Не советую, в горку не едет.:( ездил ездил, аж целых 2 месяца, пока не начала она барахлить. На холодную на холостых не давала оборотов и глохла, приходилось с педалью греть. Дело было зимой. Замерзла несколько раз.:( и загорелся чек. Поехал на диагностику в мир автомсел. Там только глянув под капот отправили в горбатый, сказали прокладка ККХ, В горбатом еще больше расстроили, сказали голову надо менять. Ремонт обошелся в 11.5тыс. Покатался я еще чуток, опять загорелся чек. Начали прыгать обороты, опять диагностика. Сказали датчик коленвала, поменял 2.5тыс. Помогло на 50км.:) потом опять чек. Сказали замена цепи. Но я плюнул на нее и так  не менял до самой продажи.:) по ходовке заменил амортизаторы 2шт. 1450 за шутку. Стойки усиленные 2700 за шутку. И все, по подвески больше ничего не ломалось. Ездил я много и очень быстро.:) ездил много на байкал.:) по грунтовке 100км. Ехал. По трассе в среднем 160. Из черемхова в Иркутск ровно за 1час доезжал.:) как то раз еду я и машина глохнет. Крутит, крутит и не заводиться. Час постояла и завелась, и из трубы пошел черноватый дым с запахом бензина. Доехал до сервиса. Опять диагностика и приговор. Датчик топливно-воздушный. 4000тыс.руб. Зимой частенько замерзала. Поставил котел 220, в горбатом. Лучше бы этого не делал. Печка стала дуть еле как, котел работал только первые 4 часа как включишь, а потом нафиг отключался и машина замерзала. Позже еще много чего добавлю, пишу с телефона и хочу спать.:) если есть вопросы задавайте в комментариях. Машина хорошая. Буду брать такую же только с 190л.с:)

Вини )))

Убийца машин - нечего не поставлю!

Стрежевой
Смотай эту грязную тряпку с рычага АКПП, не порти классический интерьер :)
Всё будет хорошо. Ну в крайнем случае - нет.
NT-30 2001 4WD

владивосток
Виноград как виноград, только многовато кушает для 1.8 Нормально.

Это не отзыв!
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
Гонщик, загнал вингроад по самое не балуйся. Тебе нужно и дальше на пятерке ездить, с отсутствием царя в голове любая ломаться будет. Если только в камаз на трассе на 160 не влетишь.
Уважаемые автовладельцы у меня возник такой вопрос: являюсь обладателем Winga 2,5 месяца, первое авто с автоматом, по фоткам заметил, что красная кнопка, находящаяся окола рычага переключения трансмиссии у всех находится не в нажатом состоянии, а у меня утоплена вниз и обратно не выключается. Почему так может быть??? Слышал, что она включается при серьезной поломке трансмиссии, только, чтобы доехать до СТО. Ну а вообще никаких проблем нет, все работает исправно, только вот терзают сомнения. Может быть кто-то знающий разморочит???!

Nekrobatcher:
Эта кнопка необходима что бы переключать селектор с заглушеным мотором не нажимая педаль тормоза. А вот почему она назад у Вас не выходит я не знаю, по идее она сама обратно возвращается.

"Вертикальный ветер" Спасибо тебе, оказывается все не так глобально как мне наговорили!

Для статистики, какой пробег был когда приговорили цепь ГРМ?
Если бы поменял цепь, точно не пожалел бы, ощутил бы эти 125 л.с. в полной мере.
Я на своём 1,5л заменил сам, без гаража и ямы, не торопясь, за 2 дня. Машина ожила, теперь не зря плачу налог :-)

Резину 185.75R14 не штатную поставил, диаметр колеса увеличил на 3см, вот она в горку и не едет. Не факт что импортная поехала бы. Видимо в тебе живёт закоренелый тюнингатор :-((( Или борись с этим, или покупай таз, не порти японки.

Это не машина, это калымага)))

Практичнее будет королла вагон по аналогичной стоимости, только видок не ахти.
За 200 рублей можно взять марковку или чайник 95 года.
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...
Не слушай никого, машина прекрасная, а обороты запрыгали - так это датчик холостого хода, там прокладка резинка она стареет , а тосол находится в коробочке где стоит биметалл пружинка (регулирующая прогрев и холостой ход), а после этого он, гад, заливает эл.мех. двигатель (шаговый) который потом - сгорает и жгет еще две выходные микросхемы в компьютере. Так что лучше прокладочку вовремя менять( хотябы раз в 1,5 года)

хочу сьездить посмотреть кто скажет на что обращать внимание при осмотре https://orenburg.drom.ru/nissan...
Toyota COROLLA SPACIO NZE121,ZZE12# ZZE122N-FPPNK 2001

Продажа Nissan Wingroad 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад