Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2004

Ниссан Вингроад 2004 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20150 л.с.
Название: zx aero
Цвет кузова: серый
Салон: 2 подушки ксенон зеркала парковки умный ключ
Кузов: спойлер противотуманки метла ветровики
Доброго дня!!! Хочу рассказать про свою машинку nissan wingroad zx aero 2.0 ну первый отзыв был слабый очень слабый точнее одни Отзыв о Nissan Wingroad, а сейчас после 2-х лет его использования можно немного рассказать про машинку. Начнем с того что купили ее 2 года назад гнал ее отец для меня из Владивостока. Начну рассказывать как все было. Вообщем начал я выбирать машину себе и не знал какую взять была у меня девятка потом nissan wingroad le 98 года ну полторашка хотелось чтото мне из универсалов уж очень они мне нравятся, а так как у меня уже был винг то я к не му больше склонялся и все не мог выбрать либо калдину либо его ну потом решили так что отец найдет то и купит и началось… отец во владике звонит мне вот такая калдина я ему неа он дальше пошел потом начал я их пробивать по tokidoki.ru многие находил в основном были все то битые то еще что нибудь с ними. И спустя 4-х часов отец звонит говорит мне номер кузова я пробиваю и ООО ЧУДО стоит красавица вингроад 4 балла аукцион тем более 2-х литровый  ксенон, Intelligent key, типтронник, зеркала парковки, и именно он aero как я и хотел но на аукционом листе он на литье на r16 я спрашиваю есть литье папа говорит нет. Ну я ему говорю ну бери его а сколько стоит он мне 270 тыс. я ну хорошо. Через час отец звонит типо взял его за 250 так как литья нет ну он купил тама вместе с резиной правда на 15 купил. Так уж буду выезжать завтра так как сосед еще не купил машину. И начались у меня мучения в ожидании моей машинки, а ожидания длились ровно неделю и каждый день я звонил по 5-8 раз и все спрашивал ну что вы где и все такое))). И так последний мучительный день я звоню вы где отец мне мы уже заезжаем в Омск. Я выхожу на улицу и жду их чтобы сразу в нее залезть. Спустя пол часа ожидания на лавочке смотрю изза угла едит машинка на капоте линолеум и вся в лейкопластыре я понял это она (тогда я не помню что я делал прыгал или что ну помню что я уже сидел в ней).
1день – начал я ее оттирать от лейкопластыря отмывать от гудрона так как ночью отец ее заляпал немного в гудроне. Вообщем как начал я ее с обеда начищать и домой зашел в час ночи.
2день- поехали на меня делать договор купли продажи. Как сделать договор я все стал официальным обладателем ласточки.
3день я поехал оформлять ее приехал я к 6 утра был уже не помню какой по очереди ну вообщем часа в 4 дня я получил номера О478КТ.
Ну думаю хватит этот рассказ начнем с уже описывать плюсы и минусы и что я менял на ней
Ну с самого начала я поехал на СТО поменял масла залил в двиг Shell 5w40 синтетику проверил заодно подвеску все сказали в норме. Ну после 1,5 сесть в 2,0 это вообще разница большая и по разгону и по бензину. Вроде едишь улыбаешься что многих с места делаешь ну и грустишь тут же что стрелка на бензине падает. Зимой заводила на ура -35 заводил ее без проблем так уж зима первая прошла просто отлично. Правда один раз мороз дал гдето -42 а надо было срочно машину завести ехать отца встречать и не могли ее завести вообщем заводили заводили и стартер сожгли. Купил я стартрер на разборе за 5000 руб. поставил ее и о ЧУДО она работает.
Ну лето началось у меня вообще хорошо катался везде с кем только не гонялся машинка идет как надо махом разгоняется до 180 ну правда ограничитель срабатывает гдето на 195кмч. и по грибы ездил и на рыбалку и отдыхали и на дачу все возил на ней по осени загружал 8-10 мешков картошки и домой возил в гараж. Вот он большой плюс универсала это можно много возить возил и холодильник в нем удобно сиденья сложил загрузил и поехал. Ну следущей зимой возил по работе сейфы и убил амортизаторы как раз были морозы и сейфы по 150 кг  вот они и потекли у меня ну я подкопил деньги и начал делать подвеску. Загнал на сто они проверели подвеску написали что надо и я начал менять купил все амортизаторы передние попались оригиналы а задние KYB. точно не помню цены их ну за подвеску я отдал 25000 это вместе с работой. я поменял амортизаторы все сальники стойки стабилизаторов рулевые тяги и наконечники. И решил что надо на ней не носиться как угарелый а бережно ездить а то устану ее делать. Масло меняю каждые 8тыс.км и только синтетику в коробке масло сказали хорошее ну думаю надо тоже менять ааа забыл по зиме еще рулевая рейка побежала. гидрач потек я залил в гидрач масло и больше не бежит видать сальник на свое место встал а сказали ремонт будет стоить 8000. мне сказали что рейка у них слабенькая.
Вообщем подвеску я сделал на нее поставил тут недавно на нее музыку поставил саб Magnat1200ватт http://www.auto-hifi.ru/autozvuk/2009-12-26.html , усилок чисто на саб Magnat http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=Edition%20Mono и голову pioneer http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DEH-3200UB.... Отдал за это все 16700. теперь ежю с удовольствием. и поставил сонары купил их за 2000. установил сам примерно за час. На литье ежю летом а зимняя одета на обычные диски.
Что хочу сказать из плюсов у этой машинки
• Это универсал
• Объм 2 литра 150 кобыл
• Проходимость  где я уже не лазил, ложиться на брюхо и ползет по тихоньку
• Зимой теплая
• Дизайн красивый как внутри так и снаружи
есть много плюсов просто их все сейчас не вспомнишь ну а минус это тесно для задних пассажиров и шумоизоляция. А в остальном авто просто отличная!!! Ну я не могу сравнить с другими универсалами например с калдиной и легаси и т.д. ну для меня винг это айс.
Хочу поставить на него реснички, литье на r17, прямоток, сигнашку хорошую, шумку,  ну и моя мечта это сделать на нее отличный обвес. Вообщем спасибо за внимание. Могу сказать что я рад своим выбором и не хочу ее менять на чтото другое она меня устраивает вполне. машинка стоит своих денег. еще раз спасибо за внимание и извените за ошибки)))

много фоток эт хорошо и машинка хорошая.. пятак
Спасибо я бы больше выложил ну думаю выложу весной когда поставлю новое литье да и по смотрю как зиму эту проезжю

МО
Шторки в багажник традиционно не досталось...
"спасибо" перекупщикам.
Миру-мир...
не шторка досталась просто саб стоит и она мешаеться вообщем без дела она. вот я ее и снял в гараже лежит

аааа,тогда понятно....
просто,обычно....штора оседает в другом месте не добираясь до нового владельца:)))
Алексей636:
аааа,тогда понятно....
Если буду продавать то я шторку отдам)))) мне она не нужна будет

НОВОСИБИРСК
хорошая машинка
lion389
Артурка55:
На задней двери стоят фальшнаклатки под стопы..Я проделал в них отвертсия и поставил лампочки,смотрится намного прикольнее когда стоп нажимаешь,попробуй может понравится ))).

lion389:
У меня была такая идея чтобы сделать. теперь точно буду делать)))

Если буду продавать то я шторку отдам)))) мне она не нужна будет
Я так понял,они их и вынимали,что бы в догонку продать:)

lion389
Артурка55:
У меня была такая идея чтобы сделать. теперь точно буду делать)))
ААА Пока не забыл..Незнаю как у вас,а у нас воруют на них туманки ,так что закрепи обязательно если у вас такая же хрень...Я первые так же проёп...На 5 мин к карефану домой по вечеру заскочил...

После первого абзаца устал читать - видимо знаки препинания в вашей школе считали дурным тоном.
Машинка нормальная, правда низковата для меня, привык к высоким.

Вот ответь пожалуйста, зачем тебе "прямоток", для понтов что ли? Может мощей добавит? Или, извините, в штанах что то вырастет? Ну?
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95
5+.

Sanua777

Promcam:
Просто когда вам 22 года охото его поставить. мне нравиться как винг гудит на пряматоке. если вам за 30 лет и так далее то вам это не понять вам охото чтобы машину не слышно было либо еще чтото

vitunin 72
Хорошая машинка! У самого подобный аппарат 2002г. и движка 1,5 - мне хватает 105 л.с. 2,5 года уже отъездил и ни разу не пожалел о нём. На мой взгляд оптимальна по соотношению цена-качество. Этим летом на ней на оз.Бараус проехал(кто из челябинского региона, знают какое там баздорожье!). Всего один раз днище шёркнул да и то сам виноват - по лесу ехал и поворот сразу после горки был,а выйти проверить поленился. Со мной Королка 2-х летка ехала на механике-ему тяжелее этот путь дался. Всем удачи на дорогах!

Читать невозможно-автор ты в школе что совсем не учился?????За аппарат 5++за отзыв прост -5!
Пуля вызывает серьезные изменения в голове, даже когда попадает в задницу...

владивосток
Зачем нужен филдер за такие бабки, красавец Винг порядком дешевле не сколько не уступает в чем то и превосходит :) Филдероводы примите к сведению вы переплатили зря :)))) ( шутка ) Автор спасибо за простой откровенный рассказ о своем друге 5+ НИССАН РУЛИТ...

Специально для Филдероводов: Филдер стоит столько же, сколько моя Стяжка:)) (4ВД, 215 кобыл). Винг 1,8 4ВД сливал среди 1,8-2 л. атмосферных только Ауди, и один раз правда, Премио 1,8 л, но я тот момент я везла 2-камерный холодильник:))))
NM35 небесного-голубого цвета

Привет, у меня тоже под окнами стоит Nisan Вини в 11 кузове 1.8 4вд. Машина неплохая, по экономическим и функциональном параметрам. Проблемки тоже есть через 3 месяца после покупки понял что она цепляет бочкой глушителя , и пускать какието препятствия между колёс не советую. Зацепил один раз на скорости, глушитель осунулся назад и выбил держателем , фальшнакладку по правой стороне. А вот провести лампочки на фальшнаклатки это идея надо попробовать.

vec.vrn
читаю комменты и не пойму что за фальшнакладки.... катафоты в заднем бампере!!! Автору 5-.

kan55
задние фонари. можно сказать они как треугольники сделаны. вот где задний ход светится выше его фальшнакладка

Bob 67
Повзрослеешь, перестанешь столько бабла вваливать за понты, а машинка хороша, молодец - ухаживаешь

владивосток
Bob 67:
да причем тут понты ? разве плохо смотрится? по моему отлично.

di3ainlex
текст фигня. одни Ну, да ну! машина хорошая.

пять.

новосибирск
5+, про рулевую рейку - это точно, это проблема у Виноградов!!! Ни чего страшного в этом нет, проблема происходит из-за сильных морозов, на 2-4 часа загоняешь в теплый гараж и все.
Мне на СТО сказали что надо менять - ей все ка...... пришел, позвонил другу он работал много лет на СТО, он сказал не переживай, с ней все Ок, может какое то время чуть подтекать потом все пройдет, а если много денег то конечно поменяй, только эту не выбрасывай, т.к. она рабочая и ничего страшного с ней не произошло!!!
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003

Продажа Nissan Wingroad 2004 в России