Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2005

, Шарыпово
2076
Год выпуска: 2005
Двигатель: 1500 куб.см
всем доброго время суток и года. Решил написать как достался этот авто. Я всегда был противником универсалов. Были авто 99ая наша1998г.в., ниссан силфи 2001г.в., субару форестер 2002г., тойота аллион 2003г.. Ну так вот когда работал торг.предом решил сменить 99 на более выносливую, купил силфи покупка была спонтанной и на угад. После 3лет экспл. решил поменять, взял субару :) машина хорошая но дорогая в обслуге. Через полгода мне предложили за это чудо хорошие деньги и я его продал. И тут меня все друзья и близкие атаковали Тойоту! Тойоту! Купил. И был наказан. Оказывается их зэташные двигателя одноразовые и ходят до 100000 потом масло едят как лошадь. А если чуть прозевал(нижний даже уровень будет) можно смело ставить другой двигатель, у меня так и получилось, но я его сделал чтоб это ведро доехало до рынка.. Этого Аллиона я быстренько поменял перекупам на Винограда 2005 года. Мои впечатления от авто. Удобный авто для семьи, двигателями ниссаны всегда были в переди тойота. Цепь они первые поставили и намного раньше чем пресловутая тайота. Внешне дизайн интересный, все готовы залезть тебе в машину и посмотреть. Тем более она у меня 2 я в городе :) и в голубом цвете.  чем она еще нравится, так это отсеками в багажном отделении, как в форестере. Минусы есть конечно, но минимальны и исправимы, панель передняя поскрипывает дребезжит когда музыка на всю играет. Лето будет и это все исправится. Понравился климат контроль субаровский по сравнению с аллионом плюс ниссану. Места не меньше чем в аллионе. Левая сторона брянькает,  шаровая(это мелочь). Мой вердикт, если выбирать между аллионом и виноградом я выберу виноград, не говоря уже там о каких то модификациях короллах. Тойота скучна в дизайне. :) Виноград форева :)

владивосток
нормальный отзыв!!! Буду первым. Неужели прозрел хоть один на счет ТАЙОТ и им подобным. Дополняйся и фото желательно бы...
Отличная машина! А за свои деньги так вообще лучшая в классе! :) Согласен с Гог! Я за Ниссан! Катаю 4 года ниссан АД 2000г. Каждый день, по 100 км, зимой и летом! Тьфу тьфу тьфу! Только расходники да подвеска раз в год (салейнтблоки передних рычагов) один раз поменял стойки в круг.... И Все! Теперь смотрю в сторону винограда.. На 12-ый кузов денег наверное не хватит, но 11-ый если честно нравиться даже больше в рестайлинге и Аэро :)))
ПРивет всем! Уже 2 месяца являюсь владельцем Y12 2005, 2 WD, аэро. За все вместе с доставкой ушло 375 руб. Все очень нравится. Но проблема тоже есть: не заводится непосредственно с ключа. Точнее - зааводится иногда. KIA ключ - что это такое? Если заводится с кнопки, а ключ в это время в кармане - это, конечно хорошо, но должна же она заводится с ключа все-таки!? Если есть ответ -буду рад.

Продажа Nissan Wingroad 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад