Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Предидущий отзыв, от 07.09.2010 г.

Nissan Wingroad 2004

, Челябинск
Пробег: 67 000 км
Темы: Другое

Привет всем посетителям этого замечательного сайта! Это будет мой второй отзыв про Winga после 3-х месячного обладания данным аппаратом (первый отзыв находится ниже по списку под именем Nekrobatcher г. Куса). Частично воплотил в реальность задумки описанные ранее, а именно:

- поставил катки на 15 SKAD(размер болтов- 4х144,3 диаметр ступицы-67), к ним купил резину YOKOHAMA A.drive(195/65/15)-ощутимо увеличился клиренс, чего и добивался. Стоимость сей обувки вылилась в 20900р. вместе с крепежом, зато можно смело «покорять» природные богатства Челябинской обл., но в разумных пределах конечно же !

- на сидульки одел простенькие чехлы черного цвета (лучше раз в пол года снять и постирать их, чем потом делать химчистку), сначала хотел заказать, но передумал-дорого бы получилось. Так же поставил безрамочные дворники-400 р.

- а вот с сигналкой пришлось повременить, по причине оплаты услуг СТО. После 6-ти тысяч км. беззаботной езды произошло следующее: обрыв крепления двигателя к передней подушке (просто внезапно что-то забренчало), сначала думал суппорта, начали осмотр-вот она родимая!!! Оказалось, что при ударе, а она была бита в левый перед, болты, которые заворачиваются в блок вырвало вместе с частью посадочной площадки. Ну и конечно нашлись какие-то жопарукие, которые навели «марофет» для продажи. В общем на следующий день поехал на сотню, куда уже обращался будучи владельцем 9-ки, парни посмотрели, посовещавшись и взялись за мою проблему. Колдовали над ней два дня, но сделали по уму: поставили кронштейн, просверлив отверстия в картере и коробке с краю, а уже к кронштейну крепится на два болта подушка. Конечно неприятно, да еще и кондиционер пришлось разрядить, но зато теперь знаю, что к этой проблеме больше не вернусь!

Новичкам типа меня хочу дать совет: при покупке авто, если видите, что машина была бита обращать внимание на этот узел !

Добрался до салонного фильтра (он находится за бардачком)-делов на 20 минут. Так как он не бумажный, то решил не покупать новый, почистил его в мыльной воде, высушил и воткнул обратно.

Машиной по-прежнему остаюсь доволен. Расход по трассе-6,5, по городу 8 - 9 литров 92-го бенза, езжу в основном вдвоем с женой, либо один. Так же порадовало, что при её габаритах получается очень маленький радиус разворота, что очень удобно в городе.

Плюсы данного авто:

- красивая на мой взгляд внешность;

- вместительный багажник (при откидывании задних спинок получается полноценное двух спальное место)-удобно при выездах на природу, при наличии палатки выбираем с женой багажник машины !;

- уютный салон;

- надежный цепной двигатель, и еще радует отсутствие датчика ХХ, но такие пошли по моему только с 2003 г. ?;

- приемлемый расход топлива;

- не отличающиеся особой дороговизной запчасти;

Минусы данного авто:

- плохая шумоизоляция, но это при желании поправимо;

- мало места для ног задних пассажиров, хотя если длинноногого пассажира посадить за сиденье переднего пассажира, при этом последнего сдвинуть вперед, то «жалоб» не поступает ;

- легко царапающаяся пластмасса;

- жесткая подвеска.

В заключении могу сказать, что о покупке Winoграда не пожалел, хороший аппарат для своего класса, да и в соотношении цена-качество тоже радует. Кому нужен удобный семейный автомобиль берите не пожалеете, тем более универсалы сейчас начинают входить в «моду».

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Wingroad 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром