Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ответы

Отвечу всем по порядку,

про сухой отзыв мало фоток, че эти фотки лепить машины все одинаковые на дроме их просто дофигище зачем дублировать??? смотрите в каталоге или в статьях!!!

По поводу маловат отзыв для двух лет владения, а что писать, ведь отзывы пишутся для тех кто хочет купить такое авто, я написал про то что меня интерусет при покупке авто (поломки, эксплуатация, ощущения от езды, расход, достоинства)

В крации чем филдер хуже (на мой взгляд) только из технических соображений т.к. это универсал то должнобыть максимум места, у филдера сидья складываются не удобно и торчат из пола тем самым забирая 20 сантиметров и салазок нет на заднем сиденье, а и про лавочку был вопрос (ее тоже в филдере нет) открываеш заднюю дверь и там есть такая панель которая поднимается и образует удобную спинку вот и получается лавочка там еще для двух стаканчиков места ;о))))

и корыто под поликом багажника здоровое там все что нужно укладывется, а под ним уже запаска.

Салон не знаю!!!??? помоему очень просторный , по крайней мере среди других авто в данном класе я просторней не встречал.... (эксперементировал залазил в форд фокус, киа сид св, митсубиси лансер, тот же филдер) Ниссан про тииду пишет что у них самый просторный салон в своем классе.

На счет лошадок не хватает... врядли потому что до 160 очень уверено потом как за хвост взяли, причем когда педаль не в пол давиш после 160, набирает шустрее! (у меня так на мазде было газ в пол 145 км\ч, приотпустиш слегка можно до 160 разогнать)

Да и больше то куда на тот свет!!!

Пробег как пробег в год 35 тысяч, с учетом что я жил в пригороде, и на выходные очень часто: зимой горы лыжи, весной осенью рыбалка охота, летом море, вобщем бывало за выходные по 600-700 км проезжал.

есть вопросы задавайте постараюсь ответить....

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Wingroad 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром