Эксплуатация или снова здравствуйте!

Nissan Wingroad 1997

Горно-Алтайск

Гляжу на дату последней публикации и понимаю что с машиной за год почти ничего и не случилось. А именно поменял одну крестовинку причем именно ту которую последней менял и всё. Стояла TOYO не знаю чего ей не пожилось ведь остальные ещё раньше заменены но чувствуют себя нормально. Поставил не дорогую Linx- ради эксперимента. В виду того что печка в Вингроаде не сильно горячая осенью так на всякий случай промыл с помощью насоса и кипятильника с химией. За прошедший год получается ничего не сломалось и из расходников не менялось, крестовинка только подвела. Машина эксплуатируется как обычно- поездки по делам по городу и отдыхательно хозяйственные поезки. Ездили в путишествие в горы. ЮБТО, Акташский ретронслятор, Кош-Агач и попутные завороты все прошёл наш верный Виноградик и все вынес без проблем. Перед новым годом произошло маленькое неприятное столкновение, а именно сосед СТОшник выгоняя машину своего клиента из своего бокса загляделся как буксует мой выезжающий клиент из моего бокса и немного подмял дверь Вингроада. Решили дверь контрактную в складчину взять т.к. дверь чутка снизу подгнила (дверь не родная) и делать её не хотелось. Слона из этого раздувать не стали- было бы из за чего. Возможно отзыв покажется пресным но решил написать для тех кто решается брать такой авто или нет. Берите ребята машина реально надёжна, неприхотлива и проста, а самое главное запчасти если что то недороги. Конечно авто может быть умотаным но смотрите что берёте.