Едем дальше!

Вот ведь как! Жить становится интересней и интересней. КОРОНОВИРУС! Кто такой и с чем его едят или чем его травить. Сидим дома и мониторим ситуацию. Нет сидим конечно не так что бы конкретно но маски, санитайзеры и перчатки в ходу. Народу на работе поубавилось и теперь можно бы автомобилем заняться- кое что починить , кое где поправить. Но от посещения моей частной СТОшки зависит моё финансовое состояние а в следствии и состояние автомобиля. Благо кое какие запчасти приобрёл за ранее. Появилась последнее время вибрация при разгоне, Сначала при интенсивном позже уже при не сильном нажатии на акселератор. И плюс вроде как левая внутренняя граната за похрустывала. В общем решил я поменять привод левый целиком. Позвонил знакомому продавцу что бы он привод поискал. Перезванивает и говорит "по моим цифра есть привод во Владике за 2 тыс.ну думаю плюс доставка до ТК плюс пересылка рубля 3 будет - нормально. Единственно магазин с этой фирмой не работает и заказывать самому придётся. Занялся вопросом и после прочтения отзывов о продавце как то охладел к покупке. Ладно поищу замену на местных рынках. Пока искал гранату или привод вдруг начала крестовинка самая первая от раздатки поскрипывать. Вот блин зараза без очереди лезет. Ладно скинул часть кардана и оказалось что крестовина в одной плоскости почти заклинила, ну что ж меняем и крестовинка уже была припасена. В общем поменял поставил и поехали с женой на родник за водой и по дороге заметил а вибрация то прошла от слова совсем. Вот блин а я чуть привод не прикупил. Ну что ж наука! Теперь хочу заняться рыжиками по кузову. Пока на улице была слякоть эксперементировал с электро химическими способами и теперь уже знаю что да как. Надо ещё залатать дырочки в порогах - время берёт своё. Хотя при мне ни одной новой не появилось т.к. после покупки сразу обработал на два раза Мовилем, но старые раны зализывать необходимо. Хочу поменять передние пружины(просели) и задние амортизаторы Hola работают, но мне не нравятся как по сравнению с тем что должно стоять. Хочу ещё подновить ЛКП но это уже планы на лето. Ещё в планах замутить всё таки защиту бампера но это как "стих" найдёт. Бывает у меня такое собираюсь, собираюсь и ни как не собирусь, а потом бах и за один присест сделаю. Ну на этом своё повествование на данном жизненном этапе заканчиваю, как будет что то новенькое сразу Вам сообщу. Удачи всем и крепкого здоровья в это не лёгкое время! До встречи!