Разменяли 4ю сотку.

Nissan Wingroad 1997

Горно-Алтайск

Здравия всем читающим! 2020 для нас с автомобилем был юбилейным - у меня пошёл 6й десяток, у Виноградушки 5я сотка. Здоровья конечно не прибавилось но мы бодрячком! Год был конечно паршивенький сказать тут нечего в связи с ограничениями и прочей хренью. Но жизнь продолжается и автомобильная тоже. Сижу вот читаю и думаю какя интересная жизнь у владельцев свежих авто особенно российского пр-ва. Не я не стараюсь выпендриться но что то хочется писать а сильно нечего. За прошедший год поменял передние тормозные колодки, заодно обслужил суппорта. Поменял масло в АКПП, пару лампочек в климате. Ах да! по весне пред началом тур.сезона заменил шаровые, рулевые тяги и наконечники. ВСЁ! Ещё немного поработал с антикорозийной защитой кузова - года берут своё но мы держимся! В планах на этот год замена порогов, ремонт бамперов(пострадали в первые два года владения) и какого то хрена облез лак с капота. Так же в планах сделать органайзер-спальник в салон т.к. собираемся в сентябре на юга. Так же мечтаю сделать защиту бампера типа кенгурин никак не могу раздобыть оригинальную. Да кстати вспомнил ещё сваял распорку передних стоек из трубы прямоугольного сечения оболоченной пластиком - валялась ненужная поперечина на рейлинги вот и до валялась. Польза оказалась очевидная. Так же в предверии путешествия планируется приобретения бокса на крышу. Возможна замена передних стоек - не текут не раскачивает не бьют но появились внутренние стуки в картридже, пока не сильные в общем посмотрим. Ну вот как то так. В целом машиной доволен неприхотливость, 4ВД, спальник, скромный расход , надёжность и доступность з.ч. что ещё нужно человеку без закидонов. Всем ни гвоздя ни жезла как говорится и ровных дорог!