Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2000

3.2
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Универсал
Цвет кузова: серый
Приобрел этот авто совершенно случайно и в первые же пару дней пришлось намотать 1100 км пути, перво что порадовало -это расход 5-6 литров на сотню по трассе по городу чуть больше. К механике конечно пришлось привыкать , но привык быстро. Высокому человеку на водительском сидении не очень комфортно, но комфорта никто и не ждал, сидения складываются образуя ровный пол, в первый же день положил 250 кг плитки, веник выдержал достойно. Все пока устраивает и все нравиться, движок веселый после 60 можно включать 5 передачу и ехать как на автомате, вообще на ней больше 3000 оборотов и давать не охото,  идешь  110 машина стоит на дороге уверенно и большего ненужно. Вообще машина стоит своих денег и если стоит выбор между тазом и иномаркой то уж лучше веник или какая другая иномарка так как тазы вообще Г(не ругайтесь тазоводы тазоводоведы:))

Проехав несколько тысяч хочу дополнить.

Движок-движок радует своей эластичностью чтоле, после трогания с места можно включить четвертую и потихоньку разгоняться, вообще как я и писал ранее 5-ую после 60 и до 120, при больших скоростях расход возрастает. Заказал фильтра в экзисте чуть менее 500рэ на все 3 позиции, масло залил мобил 5w40 -1100. Ну и первая проблемка при резком трогании пояляется металлический уда такой же как если стойку пробивает на кочках, поеду в сервис выяснять.

Поменял масло в двигателе , наливной объем 2700 вроде, влезло примерно столько же. По поводу стука , мастер сказал поменять наконечник рулевой тяги(левый).

Кстати забыл сказать что угол разворота у авто -очень хороший!

Итак прошло полтора года с момента написания отзыва, за это время поменял только колодки, амортизаторы передние и расходники. Больше ничего не проситься. Масло не ест, бензин расходуется минимально. Вообщем машина очень надежная. Всем рекомендую. На механике действительно редкость, больше не видел. Но мне кажеться с автомато ехать будет хуже. Были две небольшие аварии. На данный момент продаю.

Nissan Wingroad, 2000

А где же отзыв?????
Давай исправляйся))))
Только +4!!!
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2007

у знакомго такая в точь точь, гоняте ее в хвост и гриву уже не один год, начала только по тихой сыпаться, но что она выдержала это просто капец, рыбалки охоты стройки ужас тихий

передняя решетка у дорестайлинговый Вингов зачетная. брал такую для АДа

Ижевск
Ни о чем!!!3.
Живи в кайф!!!
к.о.с.
японский таз 2104
mix .dali
На мехе редкость!
Отчет прочитаю с удовольствием чуть позже, когда напишите:) про себя могу сказать, что сам владею таким тока на автомате, доволен:)
P.S. Очень жалею, что не попался мне такой же на механке:(
У меня точь такой же, только на Автомате, машиной владею 1,5 месяца, машиной доволен, хотя есть с чем сравнивать, раньше был ММС Паджерик 2000г.в., Ниссан Тино 2000г.в., а сейчас пока Вингроад. Машина хорошая, работяга ВООБЩЕМ!!!
5 за машину и 5 за марку НИССАН!!!

Был такой же и на ручке, доволен был но продал, пришлось. Мой средний, удачно так встретилтсь.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

Ездил на такой 4 года, расход чушь полная, 8 по трассе 10-11 в городе, движки оч надежные, тянут не очень но если гоняться не хочешь вполне достаточно, отзыва нет
ВОПРОС ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ WINGROAD 2000г.в. - Есть ли у в салоне салонный фильтр???
Если ДА, то где он??? и как его поменять.
Не могу снять бардачок, чтобы поискать его.
Заранее спасибо!!!

Есть. Открываешь бордачок, в нем с двух сторон винтики, поворачиваешь их и вытаскиваешь, снимаешь бордачок, дальше разберешься думаю)

МСК обл.
на дне бардачка пластиковые крепления - клипсы . их аккуратно отжать. Короб салонника на 2х шурупах.

Спасибо большое! Поставлю сегодня.

Не удается заехать в сервис к мастеру, стук периодически напоминает о себе

Кимберлитогорск
Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

владивосток
Хорошая машина сам эксплуатировал 2002 года в комплектации аэро почти три года нареканий не было, на тот момент Винг был любимцем семьи. все устраивало в двиг воще кроме масла фильтров не лез зимой не разу не подводил при -35-38 не вопрос по ходовке сменил рул.тяги наконечники резинки на рычагах и линки. Хороший конкурент Филдеру, но многие умы считают Филда выше чем Винг я не согласен. Машина и отзыв на 5 Дополняйся.

Товарищи подскажите кто - нить менял на подобных рулевую рейку, есть подозрения что стучит именно она.

МСК обл.
Автор, кури поиск на http://wingroad.ru по 11 кузову там все есть!!! очч информативный форум.

владивосток
мари-хуанна:
Это подозрения но не факт, заедь на яму в сервис и внимательно сделай диагностику подвески ну и рул.рейку а потом будешь выводы делать. А вдруг не она!!!

у меня тоже Нинг 11 черный, на механике))) тема конечно. те, кто считают что правый руль и механика- вещи несовместимые, очень сильно ошибаются. я перед покупкой тоже так думал. но как за него сел, ничего неудобного я не ощутил, как бы наоборот...) в общем Винги рулят)))
владел данным автомобилем 3,5 года до продажи автору. Воспоминания только позитивные. Очень рад видеть, пусть небольшой, но отзыв (хотелось бы видеть новые фото, и вообще не продал ли ты его). Все, что сказано полностью подтверждаю. Тут кто - то сомневается по поводу расхода топлива. Ох как он не прав. У конкретного автомобиля расход именно такой, какой указал автор. Это обусловлено не только эластичностью двигателья и хорошо подобранной к нему КПП, но и манерой вождения, если топтать тапку, естественно расход возрастает. Веник хоть и без изысков, зато надежный и неприхотливый, никогда не подводил. Был привезен из Японии под заказ, конкретному человеку, поэтому его техническое состояние было довольно хорошее ( не говорю идеальное, так как идеального ничего не бывает). Когда дочитал до подозрений о рулевой рейке, растроился. При экспулатации данного авто даже не подозревал об этой проблемме. По моему мнеию, рейка должна стучать во время движения по неровной дороге, поэтому не торопись с ремонтом, лучще десять раз проверить.

ни че такой отзыв

машина норм

Друзья, всем спасибо за каменты!
Вениамин отслужил мне 2 года, ни разу не подвел, стук как оказалось, мертвая стойка, замена всех вкруг. Были и неприятности, хулиганы на 9-ке помяли дверь и разбили поворотник. Хулиганы наказаны вплоть до лишения прав.
Продаю веню, жаль конечно, но приходиться.
Расход в нем самое приятное, впервые не парюсь вообще по расходу. Передвигаюсь на нем постоянно в день в среднем 75-80 км иногда случаются маенькие дальнобои типа 350 км в одну сторону. Так вот заливаю на 1000рэ 92 бензиы и 650-700 км свободно проезжа. Жаль что таких машин больше не делают.

Продажа Nissan Wingroad 2000 в России