Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поломки варика

Nissan Wingroad 2000

, Москва
Пробег: 240 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Поехал на дачу 60км от дома, приехал, часа 3 машина по стояла, решили поехать в парк погулять, выезжаю на трассу, нажимаю газу, она как бешеная подрывается до 6000 оборотов и все, а скорость 40 км/ч, ну думаю все ппц, короче как бы дальше первой работать не хочет, на тип-тронике тоже самое, на приборке показывает что я переключаюсь, но обороты не понижаются. Кое как доехал обратно, скинул фишку с какого то датчика на коробке, сверху стоит, самый доступный который. Воткнул обратно. Включил зажигание, лампа CVT про мигала 3 или 4 раза, не запомнил, потом выключил и включил зажигание, лампа больше не мигала. Отключил аккумулятор, побродил час, воткнул клемму на аккумулятор обратно, ну думаю кое как, но до дому то с даче надо добираться и решил хоть 30 км/ч, но ехать надо. Выехал на трассу и вуаля, все нормально, тьфу-тьфу-тьфу. Через три дня повторилось тоже самое. Лампа CVT теперь мигает 16 раз, походу вторичный датчик, вроде как его называют еще, датчик скорости.

Сделал самодиагностику мигает так IIIOIIIIOI.

Расшифровал ошибки.

4 STEP MOTOR ( P1777 ) – обрыв – замыкание обмотки

Приехал в сервис на диагностику, сказали ошибок нет, я говорю как так, только пол часа назад делал самодиагностику показал ошибку. Пожимают плечами. Все ровно решил поменять степ мотор, после замены ошибка P1777, при самодиагностики пропала. Покатаюсь посмотрим.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Wingroad 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром