Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ниссан Вингроад 2000 год

Тема:

Камера обгона, купленная в магазине видео наблюдения, саб, клеил сам.

Моя девятка ре-экспортная 87г.в. и аккорд 87г., которого до сих пор жалко, что продал!

Наконец то поменял правый шрус, пол года назад долго подбирал, какой подойдет потому что на нее есть только оригинал, который стоит 5к. Вот наконец решил посмотреть подойдет он или нет, подошел!!!, только кольцо АБС старое пришлось оставить.

Вот такой шрус, я думаю у кого такая комплектация, он понадобиться, я когда искал в инете какую нибудь инфу, ни чего не было, нашел методом замеров и подбора.

Так же поменял втулки стабилизатора, перед изад на полеуретан и стойки стабилизатора с полеуретановыми резинками....

Купил китайский Pionner DA-971, но как не странно очень доволен, на мое удивление он очень адекватно работает, в нем есть: блютус, радио, SD карта, USB, навигация( вообще супер адекватная, не ожидал даже), подключение двух камер, возможность управление через мульти-руль, ТВ, к которому я купил суперские, японские антенны и сумматор, ловит 12 каналов, из них 4 нормально показывают, конечно если только на месте стоять.

Решил я убрать свой клееный саб., упомянутый выше. Все таки занимает он много места, а универсал должен оставаться универсалом с большим объемом багажника. Вырезал новый пол в багажник и решил внедрить туда сабвуфер. Смастерил из фанеры коробку похожее на ведро )), что то типа короба для саба., объем короба правда получился не очень большой, но играет не хуже чем было!

Новые фотки после зимы и небольшие изменения во внешности машины. Новый спойлер Rider, решетка радиатора самодельная (еще не крашенная), обклеил зеркала.

Покрасил решетку радиатора и реснички, почему то в белый, наверно потому что спойлер белый и в дальнейшем хотел крышу белой пленкой обклеить.

Переделал короб саба чтоб басс был по глубже, сделал нормальной емкости. Теперь все супер! ))

Сделали ремонт правого заднего крыла, было не много замята и царапанна, УАЗик бортонул слегка. Бампер задний тоже новый!

Купил 18 диски и новую резину 225/40 R18, думал не встанут, но влезли как родные. Не знаю почему, но стало даже помягче чем было на 17 дисках, может резина получше.

Иридевые свечи DENSO- IK20

Провода NGK RC-NX11

, пробег 1 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на двигатель SR20VE в Москве