Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2002

Ниссан Вингроад 2002 — отзыв владельца

, Якутск
Год выпуска: 2002
Доброго времени суток всем! вот решил написать отзыв о своем Wingroade. хотя владею им всеголишь пару дней=)
это мой первый отзыв, так что прошу не пинать.
так кратко о машине: Веник 2002г.р., 4wd, двигатель QJ18 (1,8л.), цвет черный, в обвесе, комплектация Rider (насколько я понял это жирная комплектация).
можно сказать приобрел я его случайно. у меня и в мыслях небыло приробрести Вингр. Это моя 5 машина. первый был марк самурай 95 г.в.
2.5литра, вторая королла в 114кузове 1,6 литра но жрал дохера, так и продал. третий старый добрый краун 95г.в. 141 кузове. машина всем
устраивала: дизаин, надежность, двигун 2,5 литра очень надежный, ходовая неубиваемая. потом 2 недели рулил Сереной 1999г.р. в 24будке, пер привод
но он мне что то не понравился. повесил в инете объяву ну мало ли что, а вдруг, подумал я. и мне позвонили. посмотрели, покатались, и оформились в тот же день.
Первые впечатления: жутко тесный, стены так и давят, едешь как будто ползешь брюхом по асфальту. но уже привык. ходовка в меру жесткая (тапки стоят на 16 с резиной 205/55). досталась слава богу
с неубитой ходовкой=) двигатель 1.8 резвый, посторонних звуков, дыма нету. масло не кушает, но его следует поменять. хочу лить
полусинтетику шелл хеликс, благо дома валяется одна новая канистра. на выходных займусь.
САЛОН. Салон ну очень понравился. Современная торпеда (наверное привык к машинам конца 20-го века). салон не прокуренный, ниодного
прожога, что редкость в наших краях. тесновато задним пассажирам, но я там не сижу, так что не парюсь=) надо все пропылесосить, чем и займусь
после работы.
КУЗОВ. Цвет черный. наверно запарюсь мыть его. раньше никогда небыло черной машины. есть небольшие косяки на бамперах, думаю это
связано с тем что машина низкая еще и обвес. но со временем исправлю, надеюсь. щас времени и средств нету. а так в остальном все ровно.
не битый не крашеный, за исключением переднего бампера.
кондюшка холодит, печка жарит=) музыка вся родная. кстати, возможно ли самому адаптировать родную магнитолу (тв двд)? или лучше взять другую магнитолу?
ну вобщем то и все. буду дополнять отзыв по мере эксплуатации.

Веник это Авенир. Двигатель не QJ, а QG. Винг симпатичный. Отзыва нет. Пинать буду сильно: отзывы после двух дней владения не пишут, ибо о машине еще ничего не знаешь и рассказать не можешь. Кол за творение.

iRaCeR:
А я просто 5 поставлю, потому что позитивный :))))))))))))))))))))))))))))) )

В смысле я позитивный :)

Erofei Khabarovsk:
А кто такое правило придумал, что отзыв пишут либо после продажи авто, 5 лет владения, крупного ДТП и т.п.?????????????????????????? ????????????????????? :))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ) А я просто 5 поставлю, потому что позитивный :))))))))))))))))))))))))))))) )
А его никто не придумывал, оно существует само по себе :)

Во времена стародавние любой отзыв про праворульку зачитывался до дыр, а хотя ба он из пары фраз состоял: "посоны спринтак это круто! ДВ привет!"

Бо других источников информации не было. Счас уже чуток не то время, хочется почитать более развернутые мнения. А откуда взяться мнению после двух дней эксплуатации?

Я первый свой отзыв написал через 8 месяцев эксплуатации, и то считаю рано. Второй -- еще через год. Писал подробно и по возможности грамотно, перепроверив все на сто рядов. Ну, привык я так... Итог -- оба отзыва среди всех отзывов по данной модели на пидистале :) Один неизменно на первом месте который год, второй недавно только на четвертое место ушел потому что есть более интересные и, что немаловажно, постоянно обновляющиеся отзывы. Не грех и пятерками завалить. А я на той машине давно не езжу и писать что-то новое и интересное мне нечего, вот отзыв и теряет места :) Ничего, что я так пространно? Потрепаться и перья распушить люблю :)))

В общем, выдыхайте, ваше право поставить пятак по причине позитивного взгляда на мир, мое точно такое же право -- поставить кол за объективно пустой и бесполезный отзыв, коему самое место в "пяти копейках" :) Не нравится? А я не червонец, чтоб всем нравиться :)))
behance.net/aquilae
Со штатной музыкой не парься- выкинь её, не трать деньги. А про ТВ забудь- не нужно оно тебе, поверь мне- пройденный этап. Удачи!

Давай фото салона, и отзыв дополняй, а то пока информации почти нет!
Если бы я знал, что все так получится ... сделал бы тоже самое.

iRaCeR:
Согласен, отзыв пишут для людей которые хотят купить такой же авто, а у тебя инфы ноль, даже на отзыв о тест-драйве не тянет, поставлю три авансом
Если бы я знал, что все так получится ... сделал бы тоже самое.

Комсомольск
Вингроад в народе это "Виноград",а веник - авенир
T-Carina'99,1.8,Si_My road-GT_Style
С нами Дальний Восток и здравый смысл!

обвес конечно не для Якутска...
Кто не матерится - тот не работает!

из разряда: не умеешь - не берись.... Написано не понятно что не понятно как и не понятно о чем.
Мой отзыв: Toyota Corolla II 1992

Якутск
Приятно увидеть бывшую машинку живой и здоровой)))))))))
Нами пригнан был этот виноград из Благи в декабре 2008 г.

Я видел тебя , ты гдето в стороне жатя живешь по ходу ???????????
TOWN ACE Truck 89. 2C, FR, 5 MT, Truck Box.
Raum 2000. 5E-fe. AT. FF. White Hatchback.

Нужно отзыв рисовать,когда хоть есть маломальское предстовление о машине.. за 2 дня нереально понять и узнать все + и - авто... Так что ждем более развернутый отзыв!!А так машина симпотичная... поставлю +5 авансом.
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Петропавловск-Камч
хорошая машина, береги ее и она будет тебе долго служить.
Nissan Wingroad WHNY11
Toyota Crown JZS173

Ха
Carozeria:
Минусану. Ставишь любой китаезный ДВД (лишь-бы выдавал NTSC, цепляешь от него тюльпаны на вход родного TV-тюнера - и наслаждаешься!
ВАЗ 21013_Corolla-96_Carina-190_Liberty_Prius-20 G_Prius-41 Аlfa G. RAV4-50

это описание машины ,а не отзыв...а ля :ну всё чуваки ,я поехал)))надеюсь, автор исправит свою оплошность и через полгода мы прочитаем нормальный отзыв))
отличное настроение!!! мля...только попробуйте испортить!
Меняю: колеса на деньги.

С чёрным цветом ты попал. А с обвесом в Якутске ты перемудрил, снимай его. 4
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

Спасск-Дальний
Nissan AD - это Wingroad, а Nissan Expert - это Avenir!!!
Nissan Laurel Medalist E-HC33/2.0/AT/RWD - Бордовый велюр)))

SLaM (koSSmonaft):
Nissan AD - это Wingroad, а Nissan Expert - это Avenir!!!
так одно другому не противоречит, ты чё хотел сказать то?
Кто не матерится - тот не работает!

SLaM (koSSmonaft):
Nissan AD - это Wingroad, а Nissan Expert - это Avenir!!!
Это вообще к чему было сказано? :)

Веник это народное название Авенира, Винг, Виноград -- Вингроада.

АД это грузовая версия Вингроада, Эксперт грузовая версия Авенира.

Я вообще достаточно хорошо ориентируюсь в марках и моделях японских автомобилей в целом и в Ниссанах в частности. Поэтому суть поста мне совершенно непонятна :)

NOMER 5OO:
С чёрным цветом ты попал. А с обвесом в Якутске ты перемудрил, снимай его. 4
Райдер это комплект обвеса от компании Autech :) Придворного ателье Ниссана. То есть обвес не самопальный, а практически заводской.

Исходя из этого полагаю, что автор вряд ли будет снимать заводской обвес, обычно в этих случаях просто покупают машину повыше :)

Сысерть ( Свердловс
Ну вот это Виноградна! Вот так и именно так должен он выглядеть в моем понимании. Надо своего поменять на такого только с двигой другой минимум 1,8 и в райдере.
А это ребзя не обвес. Бампер передний цельный. И решетка радиатора спецальная под этот бамер. Удачи на дорогах. И если хочешь поднять , не спец в этом деле но попробуй поставить назад стойки от цефиро, незнаю подойдут или нет , не спец я, но на Ниссан Тино отлично входят.
Nissan March 2002 Black WAS
Nissan Wingroad 2002 Blue WAS
Nissan Bluebird 1999 Silver
Мой отзыв: Nissan March 2002

масло говоришь не хавает - ДА ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ (после 2х дней эксплуатации)

И шильдик с капота отдери колхозный ИМХО

симпатично:)
продам молдинг на вв пассат в6, задний левый 89529210180

За машинку +5, а че это у тя за значек на капоте? похож за бентли )), если так то с ними, не позорься! Спойлер такой же хочу, прям оторвал бы )))

Mihey Gogolev
Значек ниссановский, внутри так и написано NISSAN. так что снять не буду. скажите откуда на фильтре воздушном попадает масло? он у меня весь в масле.

На многих машинах используются фильтры с масляной пропиткой. Они лучше фильтруют воздух, потому что МАФ -- расходомер воздуха -- штука очень нежная и при этом дорогая. Масло-то хоть изнутри или снаружи фильтра? А то часто владельцы пыль и грязь, осевшую на фильтре и пропитанную его маслом, принимают за моторное масло :)

Mihey Gogolev
Масло изнутри

Хе, весело. Тогда это масло из-под клапанной крышки. От нее к воздуховоду впуска идет тонкая резиновая трубка системы рециркуляции картерных газов. Вот оттуда масло и закидывает. Сколько я помню -- либо давление картерных газов повышенное, либо трубка забилась.
behance.net/aquilae

Во избежании таких проблем поставил себе маслоуловитель. Дроссель и впускной коллектор тоже кстати засоряются. На фото видно, красная баночка с полупрозрачными шлангами, ставится в разрез того самого шланга который идет от клапанной крышки к воздушному патрубку.

Фото забыл ))

Киров
БЛИН автор издевается???
у меня был марк jzx93, кариб ae111, краун141 и серена C24, а сейчас думаю брать вингроада именно 4wd 1.8!
Ascona'87, MarkII '94, Corolla '92, Carib '96, Ipsum '96, Airtrek 2001, Modeo III 2003, Serena '99

Киров
Dennizzz:
БЛИН автор издевается???
ну вот, теперь и у меня вингроад 2002 1,8 4WD, правда не 5ая , а 35ая :))

Автор, а русифицировать бортовой компьютер не хотите ? Пишите в личку, если интересно
Контрактные з.ч на любой авто!
Помогаю вам с 2008 года.
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Якутск
земляку поставлю 5 - авансом ! :)
отзыв обязательно дополняй !

В этом цвете машинка смотрится очень здорово.УДАЧИ!

Продажа Nissan Wingroad 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на двигатель QJ18 в Якутске