Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ниссан Вингроад 2006

Nissan Wingroad 2006

, Уссурийск
Тема:

Всем доброго времени суток. Вот и прошёл год с момента покупки винга. Что было хорошего за это время, что было плохого?

Заводится в мороз нормально, правда, проверить удалось только при -27 градусов с ветром. т. е. В экстремальных условиях проверить не удалось. В машине тепло, проблем не было.

4Вд отрабатывает отлично, лично я доволен. Хоть я и читал где-то, что якобы, если встал на месте, то уже хрен поедешь. Чушь полная, гребёт, как положено. Понятное дело, это не джип, но НАМНОГО лучше монопривода.

Расход бензина, зимой с прогревами и только по городу иной раз доходил до 12,5л/100км....

Всем привет. Зима, как всегда пришла неожиданно. Пошёл мокрый снег, немного был гололёд, в общем, почувствовал я себя совсем не уютно на своей старой, всесезонной резине. Особенно было хреново на гололёде, было ощущение, что машина совсем не тормозит. Решил покопаться в интернете, очень долго копался и сделал вывод, что нужно не просто резину менять, а кардинально изменить отношение в этом вопросе. Вы скажете, ну ясен перец, зима, нужна соответствующая резина. Так-то оно так, но согласитесь, вингроуд не для богатых людей и хочется экономить....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад