Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Вингроад 2006

Nissan Wingroad 2006

, Уссурийск
Тема:

Всем доброго времени суток. Вот и прошёл год с момента покупки винга. Что было хорошего за это время, что было плохого?

Заводится в мороз нормально, правда, проверить удалось только при -27 градусов с ветром. т. е. В экстремальных условиях проверить не удалось. В машине тепло, проблем не было.

4Вд отрабатывает отлично, лично я доволен. Хоть я и читал где-то, что якобы, если встал на месте, то уже хрен поедешь. Чушь полная, гребёт, как положено. Понятное дело, это не джип, но НАМНОГО лучше монопривода.

Расход бензина, зимой с прогревами и только по городу иной раз доходил до 12,5л/100км....

   

Всем привет. На днях решил поменять свечи и почистить дроссельную заслонку. Свечи купил оригинал по 1100рэ за свечку, дешевле не нашёл. Замену делал у знакомых автослесарей. Обошлось всё в 1000рэ (замена свеч + чистка дроссельной заслонки + диагностика ходовки)

Старые свечи были в нормальном состоянии, не скажу, что в идеальном, но в целом норм. Почему решил это сделать? Впереди зима, + вроде, как и время подошло, всё-таки 1,5 года отъездил. После того, как всё сделали, начали плавать обороты. На некоторых авто, двигатель сам настраивается, но это не про вингроуд....

, пробег 77 000 км   

Доброго времени суток всем. Поскольку расход топлива замеряю постоянно и с точностью до десятых, решил поделиться информацией: Город с прогревами постоянными 11,5 - 12,6л/100км. Трасса - 7,9-9,1л/100км в зависимости от качества трассы. К слову сказать, марка бензина, роли практически не играет и расход одинаков. Разница влияет лишь на динамику, на 98 бензине лучше, чем на 92, ну оно и понятно. У кого вариатор, расход по идее должен быть ниже. Заводится в любой мороз отлично. Расход замеряю обычным и единственным правильным способом: Заливаю полный бак, обнуляю счётчик и катаюсь примерно километров 300, а то и больше....

   

Прошёл ровно год, как я делал ходовку (шаровые, сайленблоки, линьки рулевые наконечники). В общем, что я могу сказать, за год не самой сильной эксплуатации, по не плохим дорогам (в основном город), подвеска ушатана в хлам. Даже не знаю, что и думать. Возможно это связано с тем, что все запчасти были не оригинал, может какая другая причина, но я расстроился. С виду, подвеску не назовёшь "нежной", обычная. Радует то, что заплатил за ремонт и запчасти около 5-и тысяч рублей. Сумма за год, как бы не большая. Стойки родные все целые, сверчков в салоне не появилось, задняя подвеска ремонта не требует, двигатель без нареканий, вроде всё.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Вингроад с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром