Дополнения по теме Другое к отзыву о Ниссан Вингроад 1999

Nissan Wingroad 1999

, Санкт-Петербург
Тема:

Сложилась жизненная ситуация, в которой ВОЗМОЖНО (надеюсь этого не произойдёт) потребуется продажа авто...

Рейку рулевую я заказал,скоро поставлю...наверное придётся поменять подшипник ступицы(если он грешит)...коробку сделать не успеваю и нет денег,так и езжу с задр*ченой,дёргая с 2 на D-уже даже привык=)))узнавал что АКПП с пробегом до 100т.км обойдётся с доставкой 15-17тр +10тр установка+масло и фильтр поддона...не успеваю и нет денег сейчас,из остальных косяков так и не разбирал дверь заднюю левую-не открывается!лопнула левая туманка,коцки на бамперах,полоска чёрная от чьего-то бампера на двери(кто-то задел на парковке)-думаю полирну и уберу...вроде из косяков всё,что я помню...прошлой осенью поставил все новые амортизаторы и задние пружины,аккум ставил новый прошлой зимой бош силвер,зимняя резина на 14 йокогама 1 сезон откатал,отдам рычаги и наконечники к рейке новые(т.к. хотел ремонтировать рейку,а пришлось менять),расширительный бачок радиатора отдам,тот вроде подтекает в середине)вроде всё, сколько будет не стыдно ставить по рыночным ценам, исходя изо всего...я вроде бы за машиной следил и ремонтировал вовремя(кроме АКПП)?ответившим спасибо

Авто пока не продаётся,с баблом всё ок,ещё и женюсь в марте!=))))))))))))

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на кузов WFY11 в Санкт-Петербурге