Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 1996

, Иркутск
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Универсал
Расход топлива по трассе: трасса-7город-10 л/100км
Здравствуйте дорогие форумчане!!!Вот решил написать свой отзыв о своем ниссанчике)))
Дело было так.Не имея опыта и представления о ниссан и владея исключительно марками тойота,продав свой спринтер 1996 года(машинка оставила только теплые воспоминания)и начав поиски нового авто,а нужно было именно универсал т.к. собирался в поездку на БАМ в г.Северобайкальск.Просматриваю объявы, но толку не особо много.Посмотрел много вариантов от королл,карибов и даже пару партнеров и ортий и в один вечер тыкая мышкой по браузеру в глубоком отчаянии т.к. до отъезда оставалось совсем немного натыкаюсь на него)))и сразу что то подсказало бери.Звоню договариваюсь о встрече,осмотр,торг и уже я почти обладатель этого чуда)))через день я уже на нем!!!)))
И Что мы имеем;Зелено-серое чудо,как приятно было мне что не бит,кондер работает ходовка в поряде,салон грязный как в сарае и какой то запах как будто гнили(позже понял что это мех.коврики)электро пакет магнитола сигналка секретка и комплект зимнеи липучки GoodYear.
Вооружившись тряпками щетками и двухтысячкой начался бой с салоном,прошло 4 часа и он побежден)))отмыли все что можно)))Сразу замена жидкостей,свечей,фильтров и переобутия с зимы на лето начал эксплуатацию и подготовку к дальней поездке.заехал на диагностику ходовой все в норме,прощлый хозяин не обманул)))осмотрел все что можно и успокоился так как машина оказалась без косяков)))Решил освежить внешнии вид;взял полировочную пасту №1,№2 и восковую защитку и за 8 часов работы кузов засиял блеском и радовал меня как никогда))))
Опишу по пунктам.
1 Салон;Очень просторный багажник,сиденья складываются как полностью так и частично что позволяет перевезти довольно не мало,задним пассажирам будет тесновато в ногах и это не гуд,за рулем удобно сильно не устаешь(18 часов по грунтовым дорогам показали свое)панель приборов как и сам салон довольно простые,сиденья у меня тряпка-чистить удобно.
2 Кузов;Требует большего внимания нежели Тойота,т.к подвержен коррозии,дизайн на мой взгляд этой модели не айс т.к морда тупая,багажник закруглен,но и предназначение не гоночное)))малость рукоприкладства и можно приободрить.
3 Двигатель; Цепной,рядная четверка,простой мотор.Мое мнение Очень надежный при уходе конечно же)))у 1500 мало мощности для 4вд,тупит и автомат конечно же но гребет с низов не плохо,пытался завязнуть специально но не смог)))благо не посадил на брюхо.а так мотор не прихотливый прощает многое))
4 Подвеска;Это история отдельная.Проехав 650 км по бездорожью(кто ездил через Жигалово-улькан-Северобайкальск тот поймет))),а Даван это отдельная история притом ехал летом,по зимнику получше)она прощала мне все грехи,конечно жосткости много но и трассу держит отлично))я был доволен даже очень!!!съездив на бам и объездив там многие места и по тайге и по ручьям и по горам и приехав в иркутск поменять только рул.наконечники я считаю это не плохо)))
Итог таков кто хочет хороший проходимый авто для семьи и отдыха и просто хороший универсал может брать и не париться ну только конечно внимательно осмотрев и уберечься от хламидий)))я не пожалел ни разу)))и как говорят взял ниссан иб""ся сам это для тех кто не ухаживает и не бережет авто)))
Всем кто прочитал большое спасибо!!!Не судите строго писал от души)))и для тех кто рассматривает данное авто для себя но в чем то сомневаеться)))

Nissan Wingroad, 1996
Nissan Wingroad, 1997
Nissan Wingroad, 1997
Вячеслав, Горно-Алтайск

N7

Такая же есть с левым рулём.

рабочая лошадка

Алтайский край
был такой 97года1.5 расход 8-10 поддоны как раз входили шустрый до 120 а потом за***у как будто держат!

75 регион
Аппарат тесноват конечно чуток (водительское место), ну шумку бы чуть получше, а так хорош!
ВАЗ-21074 / 2007г.
Toyota Ipsum / SXM-10 / 1998г.
Nissan X-Trail / NT31 / 2009г.

5 только за авто ..У меня аналогичный! Написал Мало(((

у меня AD-ха такая была. все что написано совпадает. включая замену рулевых наконечников - но это раз за 2.5 года. вполне приличный результат. Отличная машина, когда надо надежный авто за небольшие деньги.
#247 Барнаул - Новосибирск

многовато скобок )))
Caldina AT211, 7A-fe, LB

Googa:
многовато скобок )))
ла главное, что на русском языке хоть написано))) мы ж не руссоведы
Мой отзыв: Лада Калина 2006

Был такой....Не очень хорошее воспоминание осталось...Зимой ХОЛОДНЫЙ ОЧЕНЬ....НУ может мне попался такой...А так машинка впринцыпе для хозяйства нормальная...

у меня така жэ красотка ток98гювсе говорят когда поменяешь,5лет юзаешь а яговорю идите в опу

VellVic:
Зимой ХОЛОДНЫЙ ОЧЕНЬ....НУ может мне попался такой...
Там радиатор печки тонкий, на теплый климат рассчитан.
Я поставил от р-нессы и кайф - в -40 мало того что не замерзал, но и даже окна передние не затягивало.

Но гниет цобако, особливо резво взялись после того как начали реагенты лить зимой.
ЛЖЕШЬ, СОБАКА!!! АЗ ЕСМЬ ЦАРЬ!!!

Нерюнгри
Только собираюсь взять такую! за последнее время просмотрел кучу авто, а как при осмотре прокатился на этом аппарате, сразу понял-МОЁ!!!

Artёm
Поставь термостат на больше градусов.!!!
VellVic:

Artёm
Сиденья задние откидываются назад как у меня? Вини у10.

Хотелось покупает харошо машину кто-нибудь знает

Продажа Nissan Wingroad 1996 в России