Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2006

2.8
Год выпуска: 2006
Название: 1.5 aero
Цвет кузова: морская волна
Цвет салона: тёмный вставки под карбон
Салон: есть всё
Кузов: метла
Ходовая часть: пневмо подвеска Abs eps
Двигатель: 4 цилиндра 32 клапана 105 л.с. електро впрыск
Доброго времени суток дорогие дромоводы и просто автолюбители! Вот решил черкануть свой отзыв о моей машине кстати пишу в ервый раз так что не судите строго. Начиналось всё с того что на моём Town ace лопнула головка блока цилиндров 2ст я не знал что это такое менял и кольца и турбину лил присадки но машина как и раньше не тянула и дымила. Приехал к знакомому на сто , чё то крутанули и сказали избавляйся быстрей. Выложил объявление в газете через два дня Town ace 1996 ушёл из гаража за смешные 100тыщ. Начал я думать о покупке нового авто, критерии выбора были следующими универсал не дизель и не старше 2003г.в. Поехал в Уссурийск выбор был невелик Калдина 2002 4вд  за 400000 субару импреза вагон 2005 на механике за 320000 Ниссан примера вагон 2003 310000. Я растроился из-за малого выбора машин. Позвонил знакомому перегону и он дал мне номер Ниссана винограда 2006 года, сказал я с ним поговорю он тебе скинет цену, я позвонил он сказал адрес, я взял таксу и поехал привёз меня таксист в какие развалины, где только целые стояли гаражи. Я позвонил торгашу он сказал куда идти я пошёл, подошел к 26 гаражу стоит этот мужик рядом с виноградом. Я уувидел машину сразу влюбился в неё цвет морской волны вся блестит...................и т.д. Я  начал осматривать машину мне всё в ней понравилось кроме летней резины (а было это 31 января) Спросил про стоимость он говорит что 4 балла аукцион все в поряде. Я говорю сколько, он 325000 я ему сказал на резину скидывай в итоге получасовых терок мы пришли к выводу что он мне продаст эту машину за 293000. Я сел за руль довёз его до города и поехал, заехал поменял резину заправился до полна и поехал. За расстояние 1800 км машин съел 110 литров впечатления от езды замечательные на хорошем асфальте ехал 150 км/ч. обороты 2300 впечатления самые хорошие от езды. так что машин великолепный и не слушайте тойотоводов про то как купил ниссан и еб..........ись с ним сам. фотки вылжу попозже.

Нижневартовск
Давай фотки, и напиши ОТЗЫВ !!!

Виноград класс тачила !!! )))

дешево взял... наверное есть подвох...

"ехал 150 км/ч. обороты 2300" Загнул однако. Прилично.

Фото...

Продажа Nissan Wingroad 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на двигатель HR15DE в Шимановске