Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ниссан Вингроад 2008 года

Тема:

они включаются и выключаются от зажигания, а так же показываю как работает боковая подсветка

Подписи не получается добавить напишу так.

1. Снимаем пластик открутив дворник.

2. вытаскиваем клипсы откручиваем болтик. то бы вытащить клипсу отодвигаем лепестки вверх, вниз по максимуму и одновременно вытаскиваем.

3.4.

отделяем пластик от уплотнительной резинки.

5. добираемся до нужного нам болта.

6. в первую очередь снимаем линьку, а потом по желанию как хотите.

7. самим проставки, в свободном доступе, цена вопроса 600р.

8. одеваем проставки на чашку и собираем все обратно.

9. было.

10. стало.

сломалась задняя катафот, задался вопросом поставить целую. Узнал, что подходят от Bluebird Sylphy G11, KG11, NG11

Presage PNU31, PU31, TNU31, TU31

Primera HP12, QP12, RP12, TNP12, TP12

новая у нас стоит 1200 1 шт, жалко решил поискать в инете нашел бу за 600 настроился брать и случайно на одном из сайте китайских товаров нашел катафоты со светодиодами всего 740 р за комплект (2шт), заказал, т. Вот сайт кто заинтересовался http://www.aliexpress.com/item/LED-Rear ... 26729.html

шел 3 месяца

Теперь хочу спросить когда снимал левый фонарь с дуру выдрал патрон, его поменял, но видимо перепутал контакты пропал стоп сигнал и габариты, стоп сигнал я нашел предохранитель, а вот габариты ни как не могу найти они так и не горят, может кто знает где может прятаться поломка?

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на кузов Y12 в Ангарске