Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Ниссан Вингроад 2008 года

Тема:

сломалась задняя катафот, задался вопросом поставить целую. Узнал, что подходят от Bluebird Sylphy G11, KG11, NG11

Presage PNU31, PU31, TNU31, TU31

Primera HP12, QP12, RP12, TNP12, TP12

новая у нас стоит 1200 1 шт, жалко решил поискать в инете нашел бу за 600 настроился брать и случайно на одном из сайте китайских товаров нашел катафоты со светодиодами всего 740 р за комплект (2шт), заказал, т. Вот сайт кто заинтересовался http://www.aliexpress.com/item/LED-Rear ... 26729.html

шел 3 месяца

Теперь хочу спросить когда снимал левый фонарь с дуру выдрал патрон, его поменял, но видимо перепутал контакты пропал стоп сигнал и габариты, стоп сигнал я нашел предохранитель, а вот габариты ни как не могу найти они так и не горят, может кто знает где может прятаться поломка?

И так в прошлом году я поставил проставки под передние стойки, до задних пружин дело так и не дошло пришлось весь год ездить так, что перед задран, а задница весит.

Пришло время и деньги я приобрёл пружины от nissan ad OBK C4N05912 ( сразу их стянул и связал верёвками что бы проще было вставить их) так же купил амортизаторы с удлинённым штоком Kayaba 343 466 (справа родной амортизатор) и проставки , но они так и не пригодились т.к пружины кое- как запихал, думаю потом их поставить когда пружины просядут....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на кузов Y12 в Ангарске