Про комментарии

Nissan Wingroad 2001

, Омск
Темы: Другое

Не получается комментарий оставить...Про расход я его точно никогда не замерял...да он большеват, но когда пишут про 5-6л я в это не верю....это не дизель и машина весит 1300кг+ дороги у нас такие, что почти всегда езжу 1-2 передачи макс 40км/ч на короткие расстояния, по трассе езжу 130-140 всегда, поэтому так и получается.

На автомате не спорю, но и японская механика это не от 9ки...передачи включаются четко, рычаг кпп стоит жестко без люфтов! Зато иногда можно и перейти с 4 на 3 либо с 3 на 2 и обогнать кого-нибудь уверенно!

Противотуманки это вещь и смотрится приятнее!

Про шумоизоляцию я имел ввиду не то, что там шумно, а что это не представительский класс!

Про сравнение с ВАЗами- новая приора у нас стоит пустая 430тр--+до функции получается все 550тр! Разве она этого стоит?!?!?!?!?! Ей реальная цена это 250 и то много....я не спорю..новая есть новая, но если бы и была сделана качественно-а тут же через месяц все трещит уже и сыпаться начинает..(

У меня машине почти 12 лет было без всяких подкрылок и ни намека на ржавчинку...