Вингроад мне достался этим летом, я знал на что шёл и первая машина после длительного пешего перерыва мне досталась именно такая, чистенькая,с заправленным кондером и во вполне нормальном состоянии на авторыночке в новоникольске, в птс хоть и не было места но на учёт встала без проблем и вот я стал счастливым обладателем этого счастья. Первое что естественно заменил это масло,подтянул защиту крыльев, вместе с тестем,сел,поехал и обалдел.
Да пускай и мощей мало и это не гонка наподобие калдины но свои 150 в критичной ситуации может выдавить из себя,это не пробокс с его грузоподъёмностью но салон трансформер(в машину можно реально закидать полквартиры и поехать отдыхать) много себе позволяет.вообщем много возможностей но двигатель чахловатый да и проходимость для меня маловата
Из вложений за полгода-купил туманки в бампер aero G (подходят один в один с presage u30) литье и два комплекта резины,масло,подкрылки(увлекся рыбалкой)
Т.к. увлекся рыбалкой рассматриваю покупку такого же вингроада в рестайле и вд,других вариантов с таким же двигателем и ценой не вижу