Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2000

, Уссурийск
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2017
Вингроад мне достался этим летом, я знал на что шёл и первая машина после длительного пешего перерыва мне досталась именно такая, чистенькая,с заправленным кондером и во вполне нормальном состоянии на авторыночке в новоникольске, в птс хоть и не было места но на учёт встала без проблем и вот я стал счастливым обладателем этого счастья. Первое что естественно заменил это масло,подтянул защиту крыльев, вместе с тестем,сел,поехал и обалдел.
Да пускай и мощей мало и это не гонка наподобие калдины но свои 150 в критичной ситуации может выдавить из себя,это не пробокс с его грузоподъёмностью но салон трансформер(в машину можно реально закидать полквартиры и поехать отдыхать) много себе позволяет.вообщем много возможностей но двигатель чахловатый да и проходимость для меня маловата
Из вложений за полгода-купил туманки в бампер aero G (подходят один в один с presage u30) литье и два комплекта резины,масло,подкрылки(увлекся рыбалкой)
Т.к. увлекся рыбалкой рассматриваю покупку такого же вингроада в рестайле и вд,других вариантов с таким же двигателем и ценой не вижу

4.0
3.0
Nissan Wingroad, 1999
Анатолий, Ейск
5920319, Краснодар

легенда таких больше не делают
эти смешные, обидчивые дромовские модеры, детский сад, бгг)

Хороший бюджетный универсал, недорогой в обслуживании и ремонте. Минусы - кузов подвержен коррозии и зимой печка не справляется, салон холодный.
Рубцовск
Владел и Пробоксом и АДешкой (по ходовке и кузову, практически Вингроад) По объёму внутреннего пространства Пробокс никому не уступит, а вот грузоподъёмность не больше чем у Вингроада и комфорта меньше. Брат пригонял в своё время ВэДовую АДешку. По задней подвеске реальный головняк.

Евгений
Для рыбалки лучше делика

Отзыв скудноват, но за машину 5
Всеобщая польза превыше частной пользы

миг23
Не знаю насчет печки, в той же деревянной Адэхе печка работает на ура.
Всеобщая польза превыше частной пользы

Законно ли не платить штрaфы? Да, если сделать так http://bitly.nl/nomer то автомобиль станет "невидимкой" для камер ГИБДД! Номер выглядит как обычно, но штраф вам не придет, потому что камеры не зафиксируют номер вашего автомобиля! Поэтому вы действительно не нарушаете закон!

владивосток
не бывает двигателей у этих машин 1000 куб. у вас наверно 1.5 за отзыв 5 за машину 5. у самого ад 2000г.

Егор
Усть-Кут
миг23
Насчёт печки ответ прост : если она не греет значит система не исправна. У нас морозы до -54 доходили этой зимой и в салоне жара рецепт : заменить термостат с 76 на 82, заменить антифриз, промыть/ заменить радиатор отопления, проверить работу помпы, сделать забор тёплого воздуха с коллектора, закрыть радиатор и двигатель. В итоге руку воздух обжигает.

Продажа Nissan Wingroad 2000 в России