Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2002

Ниссан Вингроад 2002 — отзыв владельца

, Россия, Камчатский
Год выпуска: 2002
Название: X-Aero
Доброво всем времени суток читатели дрома. Хочу поделится своими впечатлениями от владения автомобилем Nissan Wingroad. Хотя и срок владения невелик, и все таки есть чем поделится. Возможно мои наблюдения повлияют на выбор авто при покупке некоторых людей. До этого владел Honda Civic 1991 г. - передний привод D15B (1.5 л.), Toyota Corona 1994 г. - передний привод 4A-FE (1.6 л.). Цивик был вашина вещь. Заводилась в любой мороз и стужу. Зимой грел ее минут по 20 что бы в салон упасть без куртки и было комфортно ехать, потому что до работы надо было ездить долеко (по времени около часа) и при этом кушал всего 7 литров. Но пришлось расстатся, т. к хотелось машину уже помоложе. Корона была по хуже чем цивик. Иногда не заводилась в мороз, кушала побольше, хотя масло не ела. Подсобирал денег, продал корону и пришел момент выбирать что-то другое. Честно говоря не рассчивал на покупку винограда, т.к. у друга уже есть такой и первое что я заметил сев к нему в машину - это отвратительнейшая шумоизоляция. Когда поехали смотреть машину успокаивал себя что плохая шумка это только у него. И вот при встрече с автомобилем он мне сразу понравилься. Прокатились по говоду с хозяином - удивился! Двигатель в отличнейшом состоянии, подвеска похуже немного (что то побрякивает справа), шумоизоляция то же в норме. Может это конечно от комплектации зависит, но у моей все в норме с шумкой (X-Aero).  Салон не очень просторный. Задним пассажирам тесновато. Зато задние сиденья складываются - можно груз какой перевозить, а можно и спать на природе в машине. Про качестов пластика ничего не могу сказать дешевый или нет - незнаю, но сделано красиво. Иногда поскрипывает местами, но это больше зависит от состояния дорог. Печка греет что надо, в машине жара. Расход топлива по первым замерам получилось 11 литром в смешинном режиме  в зименее время. Заправил 27,5 л. на 1000 рублей - проехал 245 км. Машина пока вложений не требует, кроме замены масел. Еще не менял, но на днях сделаю.  Двигатель 1,8 л. - НО!!! - масла в нем 2,7 л. Для меня это дикость, т.к на той же короне влазило 3,2 л. По экплуатации. Движок резвый, тянет отлично, разгон хороший, но цепной. Это несколько увеличивает уровень шума из моторного отсека, но мне даже нравится слышать рычание мотора (лучше чувтвуешь работу двигателя). Автомат переключается ровно, плавно, без рывков. Полный привод подключается при пробуксовке передних колес и это вещь. Главным критерием покупки машины был ее полный привод т.к. намучался с передним. На Камчатке, я считаю, нужен только полный иначе зимой без проблем не обойтись даже при езде по городу ( кто бы что там не говорил). К весне планирую заменить церь грм и перебрать подвеску. В общем машиной полность довол по всем критериям. Для тех кто еще размышляет - дело конечно ваше, но я рекомендую. Со временем конечно буду дополнять отзыв. Спрашивайте - отвечу.

Прикольная машинка, клиренс высоким кажется. Да ещё и 4х4. Красивый экстерьер и интерьер, был бы левый руль купил бы такой же. Неплохой отзыв.

хороший универсал .удачи!

arzy:
До чего же вы на руле то помешаны... 5 поставил.
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

Заринск
Не плохо- 1.8. Сам не ездил- говорят, движки не плохие.
saneк:
До чего же вы на руле то помешаны.
+1000.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Отличная машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Зачет за полный привод и 1,8 !

Пенза
сам владел таким же виноградом 1,5 года двигатель 1,8 - 122 л.с. только было. машина стоит своих денег. зимой ни разу ни где не застрявал, подключаемый задний привод очень выручает. удачи на дорогах!

Симпатичный и практичный авто! Автор на 6-й фотографии обмыть машинку заехал за пивком? :) 5 за отзыв.
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1998

Хорош виноград! ставлю 5! тебе повезло, что в машине тепло, у меня такой же но 1.5 перед.привод, в -25 салон прогревается тока часа через 3 езды по городу.

Тбилиси
Сообщений: 2034
Когда покупал искал себе 4вд, но увы не нашел...купил моноприводную!!!! неприхотливый, отличный автомобиль!!! продал...но тоскую по виноГраду!!

Пять.Отличный универсал.Удачной эксплуатации!

Привет, какой на данный момент пробег и скажи размер резины?
Мой отзыв: Nissan AD 2001

Россия, Камчатский
Спасибо всем за адекватные ответы на отзыв. На данный момент пробег 113 000. Резина 185/70/R14.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2002

Сообщений: 1955
"Кирил л":
очень красвый внешне! с таким пробегом цепь рано менять...обычно после 150 и то если брякать начнет....
:) улыбнись!

Плюс 5

arzy
Есть такие. В Перу и Боливии. Можно заморочиться и купить

Продажа Nissan Wingroad 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад