Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2010

Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Бежево-черный!
Салон: Очень нравится!
Кузов: Очень нравится!
Ходовая часть: Очень нравится!
Двигатель: Очень нравится!
   Всем доброго времени суток!!!!!!!!!
   Уже писала отзыв про винограда, но потом удалила, т.к. обидела своим мировоззрением Владивостокцев и прошу прощения  у тех кого обидела, не хотела))))) И все же хочется поделится впечатлением о моем автопутешествии с Владивостока до Новокузнецка.
Давно хотела побывать во Владике и хотелось поехать именно в январе или весной, не знаю почему, но так задумалось! Была именно такая мечта)))))
Чтобы свою мечту осуществить, выставила на продажу свою машину тойота ист еще в ноябре и рассчитывала, что он продасца как раз к январю.
Но дни проходили и мало кто звонил по исту, а в январе прям ажиотаж какой то начался на истов. И стала думать как продам, так сразу же полечу во Владивосток.
Покупатели на иста приезжали, говорили что будут думать и уезжали и уже всякую надежду потеряла на то, что поеду в январе и именно 23 января.
Потому что 23 января один единственный день, когда билеты стоили на двоих 15000 рублей с Новосибирска до Владивостока. Вечером 22 января звонит мне девушка и говорит давайте с утра иста посмотрим.
Утром приезжаю на встречу к этой девушке на СТО, механик проверил двигатель и сделал компрессию и все было в идеале)))) И все девушка говорит мне БЕРУ!!!!

И забирает иста я в шоке, время 12:00 часов еду после продажи домой и через интернет покупаю на двоих выгодные билеты. Потом еду на автовокзал и покупаю билеты на автобус до Новосибирска.
Соответственно у меня остается очень мало времени на личные сборы, т.к. выезжать в Новосибирск надо было уже в 16:00 часов.
В Новосибирске садимся в самолет в 02:30 часов и прилетели во Владивосток 11:30 местного времени.
Выйдя с аэропорта мы пересели в автобус "Аэропорт-Ж/д вокзал".
После Ж/д вокзала мы поехали в одну контору, где нам понравилась тойота камри 2004 г леворулька,  не взяли не понравилась, не много расстроена была, ведь ехала именно за ней. Затем вызвав такси "Максим" поехали на авторынок "Зеленый угол". По нему погуляли и ничего не выбрали, т.к. поздно на него приехали и рынок был уже к закрытию. Не далеко от этого рынка есть не дорогая гостиница "Гранит", с рынка до гостиницы идет автобус "16Ц".
Через одну остановку выходить надо на ост. "Школа милиции", переходишь через дорогу и как горный козел поднимаешься по ступенькам на гору, где и находиться гостиница "Гранит". Номер в гостинице нам понравился и стоит 2000 руб. 18 часов. В номере главное есть ИНТЕРНЕТ))))))) В номере отдохнули и стали смотреть объявления продаж на дроме, хорошо ноутбук взяли с собой.

И так мы нашли объявление ниссан виноград))))))) Очень красивого цвета и причем 2010 год!!!!! С ним на дороге всегда в центре внимания, т.к. цвет просто притягивает внимание!!!
Владелец согласился сделать скидку, но с условием, что сейчас приедем и заберем!
Местное время 21:30 ч. вызвав такси мы приехали и обалдели, какой он красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Машина прям как с салона. Честно покупая авто из Японии именно такие чувства и вызывает.
Кузов:  двери тихо открываются и закрываются не скрипят.
Дверь багажника открывается с кнопки на задней двери.
Самое интересное для меня, что заводится машина без ключа, если рядом есть имобилайзер))))))) Супер технология "свободные руки". Подходишь к машине чип в кармане, нажимаешь кнопку на любой из передних дверей и машина вся разблокировается.
Но если отходишь от машины с чипом дальше трех метров, то уже не откроешь ее с кнопки. И даже если она уже была разблокирована, не завести машину, если рядом нет чипа.
Потом бывший владелец сел за заведенный виноград, а муж отошел с имобилайзером на метров 50, и авто заглохло!!!!! Т.е. если к примеру на заправке попытались ее угнать и уехали, то далеко не уедут, т.к. машина глохнет без чипа))) Поэтому чип всегда должен быть при владельце!!!!!
Когда садишься в авто и его заводишь, то машина приветствует тебя по японски, такой  приятный женский голосок))))
Очень понравился салон, он не из дешевого пластика, а сделан под кожу с интересными различными вставками. Верх салона бежевый, а вторая половина черная. Приятная на внешность и на ощупь сидения, и одной тканью обшиты все двери и сидения.
Передние и задние сиденья двигаются вперед и назад, а водительское еще и по высоте.
Печка жарит, что есть мочи))) Прям Ташкент!!! всю дорогу она у нас работала на половину своей мощи и того даже меньше на синей полосе. В салоне ехали в одних кофтах, т.к. салон реально теплый.
На скорости нигде не свистит и не поддувает, двигатель очень тихо работает, его практически не слышно.
Шумоизоляция на твердую 4, на порядок лучше чем у иста. Передняя панель в ночи светится просто превосходно)))) Все сверкает, все блестит, вообщем глаз радует.
Штатная магнитола с громаднейшим сенсорным дисплеем, а над магнитолой ниша с крышечкой и если туда что нибудь положить, то ничего не вывалится. У меня туда помещаются диски, сотовый и еще остается много места.
В салоне 6 колонок,  2 в передних стойках, 2 в дверях и 2 в задних дверях, музыку слушать одно удовольствие))) Так же очень удобные и красивые на панели регуляторы температуры, кондиционера и т.п.
Расход топлива просто изумительный 5 литров на 100 км, мы сами не ожидали, что будет есть так мало, что ни говори год о многом говорит)))) Она не то что мало ест, она просто нюхает бензин!!!!!
Подвеска мягкая, комфортно себя чувствуешь. Пока эйфория от новой покупки и поэтому недостатков каких либо не замечала.

Так вот время уже было 00:00 часов во Владивостоке, как мы закончили оформлять машину, Михаил нам говорит "ну вы даете так покупать машину не в своем городе, ведь закопают, деньги заберут и никто вас не найдет, вам повезло что меня встретили".Когда мы сделали оформление на машину, приехала приятная женщина оформить транзиты и страховку, оказывается работает их фирма круглосуточно.
Затем она нас сопроводила до нашей гостиницы и мы разъехались. Приехав в гостиницу уже на винограде, муж остался в машине, а я пошла и забрала с номера вещи.
И все мы уехали с Владика. На одном дыхании долетели до Хабаровска.  На следующий день к вечеру остановились не далеко т г. Беробеджан в  гостинице "Пит-Стоп". И там нам очень понравилось!!!
Затем дорога следовала до г. Читы, а ехать до нее предстояло 2176 км. Проехав от Беробеджана 1400 км, стали появляться огромные горы и так вышло, проехали всю ночь и красоту гор не увидели.
Но зато так намерзлись останавливаясь на передых, ветер в горах очень холодный, а горы были затяжные. В этих горах воздух был очень холодным и каким то пустым, дышишь и надышаться не можешь, да еще мороз сильный и ветер вдогонку, чтобы жизнь малиной не казалась. И в этих горах горах увидели всего 2 заправки на расстоянии 200 км друг от друга, если не больше.
Когда заправились на первой совдэповской заправке, то бедный ниссанчик стал другим, в горку еле тянул, дергался, кашлял, чихал, икал. Бедняжка, ведь в Японии таким его не кормили.
Но ничего оклемался, честно говоря после такого бензина мы ждали, когда он заглохнет (попрощались друг с другом). Когда приехали на вторую заправку, то заправка тоже была совдэповской, но в отличии от предыдущей заправки, хоть ацетоном не пахло и ниссанчик ожил и больше не икал))))) Бедняжка язву желудка заработал. В этих горах в машине немного поспали и утром уже проезжали г. Чита. Затем открылось второе дыхание и рванули до Иркутска, ведь там нас уже ждали, брат мужа с его семьей!!!!!
В Бурятии начался серпантин и так до самого Иркутска. Приехали в Иркутск в 3 часа ночи по местному времени. У брата мужа наелись, на общались и спать))))) Прям как дома побывали и уезжать не хотелось.
На следующий день купили Омуль и в путь домой)))))) До дома оставалось всего 2000 км, это совсем ничего по сравнению 4300 км от Владика до Иркутска. Эту дорогу мы уже знали, так как летом ездили на машине из Новокузнецка до Байкала и назад.
Знала, что местами будет гравийка и думала, что зимой она должна быть заснеженной, но как оказалось дорога с Владивостока до Иркутска была вся как летом, чистая без единого снега на дороге, хотя снег лежал вокруг.
С Иркутска до Новокузнецка дорога тоже была чистая, но местами где была гравийка уже был снег, что в принципе порадовало, меньше по гравийки ехать пришлось.

В 2009 г мы с мужем ездили на авто с Новокузнецка до Украины, а теперь в 2013 г съездили Владивосток-Новокузнецк и получается, что проехали по вдоль всю Россию. В старости будет что вспомнить)))))
Из дома выехали 23 января и 29 января уже были дома, почти неделю были в дороге. Ехали в основном 100-120 км/ч местами 140, а иногда и все 40, особенно когда начались крутые перевалы и горы, да и много населенных пунктов по дороге едешь. Пробег составил 6320 км и ушло 386 литров, что по сути очень мало!!!

Считаю что расходы вышли маленькими, зато впечатления остались огромные))))) И если представиться еще раз съездить, поехала бы не раздумывая!!!!!!
30 января поехала оформлять в гаи винограда, так гаец попался противный, меня спросил "вы писали договор купли-продажи?", я ему говорю "нет не я, а бывший владелец".
Он мне в ответ "значит у вас будут проблемы, т.к. он не дописал марку машины и область где вы живете, поедете назад во Владивосток договор переделывать. Вот если бы вы этот договор написали, тогда вы бы имели право дописать".
Я ему в ответ "я писала этот договор, давайте допишу". Гаец опешил говоря "можно и срок получить за ложные показания". Я на своем "ничего я вас не обманываю, я писала договор, это вы меня вводите в заблуждение".
Он мне "если вы сейчас этой же ручкой и этим же почерком не допишите, у вас будут проблемы". И тут меня затрясло и думаю какой козел, ну просто нелюдь. Мое счастье, что Михаил мне дал ту самую ручку которой он писал.
Дописала и даю договор. И такое лицо было не довольное у гайца, прошел час и мне выдали местные номера, так этот гаец мне просто кидал мне мои документы, честно сколько оформляла на себя авто впервые такое было.
После поездки немного поездив поменяли масло в двигателе и масляный фильтр, виноград ездит и по прежнему радует!!!!!
Вся поездка прошла благополучно. Сейчас Виноградика продаю, потому что мечтаю купить Ниссан Теана))))) Продаю не потому что Виноград чем то не устроил, он хорош и отличен, просто на Теану денег не хватало, а сейчас подкопила. Винограда никогда не забуду, ведь он осуществил мою мечту, первая машина купленная самой во Владивостоке!!!!! Желаю всем Удачи на дорогах!!!!! И осуществление своих мечтаний)))))

Фото салона!!!

И еще фото!!!

Просто фото)))

Фото!

Винг на ютюбе))))

Выпала свободная неделя и решили, а почему бы не сгонять снова во Владик!!! Пришла к выводу, что дорога зимой намного лучше, чем сейчас весной. Снег растаял вместе с асфальтом. Из Владивостока до Биробиджана еще нормальная дорога относительно. А вот от Биробиджана до стелы Москва-Владивосток, дороги просто нет, а ведь была куда делась. И вместо дороги гравийка и причем не маленькие камушки. Едем и думаем может нам показалось, что был асфальт....... Доехав до Амурской области, мы подобрали дорожника, довезли его до рабочей базы 50 км и он оказался очень хорошим собеседником!!!...

Когда Вингу меняли масло, заодно щелкнула его снизу!!!

Мой красивый ниссанчик на продаже и я никак не могу понять почему чаще предлагают обмен и что самое интересное, предлагают именно дилерские авто леворулькие. Вот я думаю может дилерские автомобили чаще ломаются? И люди попользовавшись левым соскучились по правому))) Ну это так конечно мысли в слух..... Может я не права и кто меня поправит. А сегодня утром листала в своей области объявления продаж авто и увидела очень красивую Теану цвета моего Винга и так удивилась, что у него эта пленка. И такая гордость прям взяла за моего красавчика, что у моего Винга цвет настоящий с завода)))) Nissan Teana 2009, Кемерово

И заметила у Винга окрас такой не обычный, по ПТС он синий, а в жизни при одном освещении насыщенно синий, при дневном освещении сине-голубой, когда падает солнце ярко бирюзовый)))) Прикольно!!!...

Сегодня после мойки ну как не пощелкать красавэллу))))

И просто хорошее настроение!!!!!!!!!!

Прочитала статью и мне она очень понравилась, особенно как в ней описывается фирма NISSAN . Думаю она понравится не только мне.

Эта статья посвящена японским автомобильным двигателям, а точнее тому, как выбрать автомобиль с двигателем, который наилучшим образом соответствовал бы вашим запросам. Понятно, что автомобиль выбирают не только по тому, какой двигатель стоит на нём, но тем не менее, этот фактор нельзя "сбрасывать со счетов".

В статье описываются потребительские качества японских автомобильных двигателей, такие как надёжность, ресурс, экономичность, простота в ремонте, при эксплуатации в наших, российских условиях....

Вот и пришло время расстаться с моим вингом, чувства такие разные и радостно (от долгого ожидания продажи) и в тоже время немного грустно (он такой красивый и цвет и внешность, очень нравился). Может еще приобрету винга и в таком именно цвете!!! Все в нем отлично ни разу не подвел, работал как надо и еще долго будет приносить радость своему новому хозяину, желаю ему ни гвоздя ни железа, как и всем вам дорогие дромовчане)))))))

Красивый цвет! ему идёт!
Black Aero Wing / Pearl Touring Drive

nstspr:
Красивый цвет! ему идёт!
В живую он очень красив))))

Где-то в Сибири
Сообщений: 19296
5 Однозначно!
Дураков дорога учит!
Себя берегите, а за меня не беспокойтесь!

Где-то в Сибири
Сообщений: 19296
А гаишник-редиска
Дураков дорога учит!
Себя берегите, а за меня не беспокойтесь!

И.С.:

где то я этот отзыв уже видел

GRom 22rus:
Лен,фото салона бы ещё.
оценочка ессно.)))
Заливаю фото, но модем оставляет желать лучшего)))

Серепуня:
где то я этот отзыв уже видел
Да да с горяча тогда удалила, обещаю не порочь горячку, что бы не писали!!!

Ленчiк:
Да да с горяча тогда удалила, обещаю не порочь горячку, что бы не писали!!!
так и тот должен восстановиться...он через месяц возвращается обычно.

GRom 22rus:
так и тот должен восстановиться...он через месяц возвращается обычно.
Хонда вернулась, а виноград нет, ему ведь и суток жизни еще не было, видимо уже не вернется.

дальнегорск
отзыв типа путешествия:),вообще конешно респект и уважуха-зеленый угол обойти это почти подвиг!кстати в уссурийске на базаре тоже много всего и торгуются там веселее чем во Владе.удачи 5

Спасибо)) буду знать!

Спасибо)) буду знать!
просто как правило народ там кто хочет быстро продать съезжается от всюду,а на зеленке стоят подолгу.

Ясненько!!!

Сообщений: 122003
нормальный аппаратик! Ленчик, ты просто супер!! молодца!!
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?

1) хорошо что Теану не в кредит берешь, а подкопила денег
Я катаюсь и радуюсь автомобилю и в принципе не спешу продавать, как будет так будет, мне хотелось автопутешествия и я его получила, это многое стоит))))))))))))))))))))

вла9имир:
нормальный аппаратик! Ленчик, ты просто супер!! молодца!!
Спасибочки)))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )

Надо было поместить в разделе "Путешествия". Кстати,кроме цвета у "Винга" много других плюсов .
Мои отзывы: Ford Focus 2013, Chery Very A13 2012

Черногорск
Да ВИНГ отличный и цвет хороший(за сколько брали если не секрет) По трассе "Амур" сейчас ехать одно удовольствие.Вот 6-7 лет назад,тогда она ещё называлась "федералка" перегонять тачки по ней было не легко зато можно было хапнуть адреналина,да и перегонщиков было море.Атеперь эта дорога полупустая. Эх ностальгия блин......

pavel559:
Ленчiк 1) хорошо что Теану не в кредит берешь, а подкопила денег 2) но смысл было брать на 1 месяц авто да и кататься за ним в такую даль. на 50-60 руб дороже чем на ДВ его продать трудно.

Сообщений: 20580
За месяц поднакопила))) сразу понятно что на продажу, только смысл на учёт было ставить?

Самарская область-Мехзавод
нравится мне винг)

редко вингроады этих годов покупать стали. видать на корею и китай пересадка началась, что не есть гуд по большей части.

С@м С@мыч:
Да хотела, но там как то сложновато, очередь надо ждать, а у меня времени мало по интернету. А плюсов и правда в нем очень много, даже сложно описать их)))

@LEXX19:
Трасса и впрям полупустая, в основном одни дальнобои, но ничего попутчиков кто гонит тоже достаточно!!!

kulibin-77:
очевидно вам просто тяжело оторвать зад от дивана!:)автор хотел осуществить путешествие и её выбор имеет право быть.вот можете взглянуть где ходила автор.выбор точно не из легких http://www.otvprim.ru/news1298...
Хороший сайт)))))))))))))

Alexandrik:
А как городок у нас маленький не каждый может себе позволить авто 2010 года, а транзиты всего 2 недели, неделю едешь и неделя остается на оформление, а если просрочишь транзиты и как быть?!

Ленчiк:
Ничего страшного, штраф 300 руб.

kulibin-77:
какой там зад от дивана. по работе щас зашиваюсь конкретно. перерыв полчасика. вот и решил на сайт заглянуть.

нормальный такой отзыв перекупа-перегона. перепродать вингроуда и добить до теана. все правильно. ну и какая тут романтика горного воздуха?

pavel559:
Покупать их стали мало потому что ценник на них стал конский после поднятия таможенных пошлин(спасибо правительству,оно о нас "заботится")

~Allex~:
нравится мне винг)
И мне нравится!

Alexandrik:
Ничего страшного, штраф 300 руб.
А если продавать полгода буду и как все полгода ездить на транзитах не очень хочется. У меня работа выездная в близлежащие города и как то передвигаться на транзитах не очень охота. А кому хочется быть первым в ПТС пусть чешут сами в Приморье!

нет, корейка не подведёт!!
Женщина на корабле- к удовольствию перед несчастьем!

pavel559:
Да заходите всегда рады!))))

Ленчiк:
Ну тогда удачной и скорейшей продажи!

serg027:
У меня такая романтика, вдвоем с мужем провели замечательную неделю вместе, в самолете, в гостинице, в дороге, что может быть еще лучше?!
@LEXX19:
Да я тоже не в восторге от нашего правительства, только о себе думают и о своих кашельках и такое ощущение как спецом давать народ, что бы он и дальше жил в нищете.

Черногорск
Возле этой новобурейской стеллы уже пол России поперефоталось, там рядом уже пора монумент "перегонам"ставить.

dobryna:
нет, корейка не подведёт!!
На себе не очень хочется опробовать)))))))
Тем более намечается этим летом у нас снова поездка на Украину, поэтому однозначно только Японец!!!

Ленчiк:
Я Вам открою страшную тайну - в больших городках тоже авто 2010 года приличное немногие могут себе позволить. может, на такси кататься и один в один по цене выйдет.

Alexandrik:
Ну тогда удачной и скорейшей продажи!
Благодарю!!!

Ленчiк:
На себе не очень хочется опробовать)))))))
Уже опробовано другими, так чта)))

pavel559:
Да я уже это тоже заметила, я одновременно нисанчика выставила в Новокузнецке и в Новосибирске и из Новокузнецка 0 звонков, а из Новосибирска всего 1 звонок. Вот и вся картина в принципе одинаково.

Новокузнецк не такой уж маленький - 550 тыщ.

но к одному моему приятелю в наш Челябинск (1,1 млн чел) приехали родственники из Новокузнецка, говорят - "слушайте, дак город у вас еще неплохой. нормальные лица по улицам ходят. нормальные подъезды в домах встречаются. а у нас..."

но наш Челябинск от района конечно зависит прилично. иногда из своего района приезжаю в некоторые другие районы, иду или еду по улице - и сразу ощущаю разницу.

Ленчiк:
Сейчас корейцы лучше продаются и с востока гонят одних корейцев в основном.

Alexandrik:
Уже опробовано другими, так чта)))
Пока по наслаждаюсь Японцами!!!

или в свой бывший район приезжаю, где родился и вырос - тоже ощущаю разницу.

pavel559:
Новокузнецк не такой уж маленький - 550 тыщ.
У нас в Кузне конечно народ злой и не довольный, я проезжала когда то Челябинск! Большой город!

Лет 5 назад тоже пригоняли Паджеро ИО с Владивостока,не забываемые ощущения от поездки,хочется снова и снова :) Особенно спать в колёсах - это просто что то :))))
5 за отзыв !!!
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

@LEXX19:
у меня нету фотки возле нее, но ска обязательно там сфотаюсь, это памятник скорее прекрасной, уходящей эпохи правого руля:)

Сообщений: 20580
Правый руль не запретят, люди сами со временем пересядут на левый руль.

25й Регион
Отличная Команда Перегона - Один едет ,другой спит !Причём Вингроуд даёт возможность лежать даже вниз животом )))))
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Поздравляю с покупкой! Удачи на дорогах!

Змеиногорск
Прикольный отзыв о машинке))) Типа - ВАУ!!!! Я купила такую синенькую-пресиненькую машиночку! У неё все такое класненькое, кнопочки такие светятся красиво, ключик-чипик такой забавненький - сам все открывает, закрывает! Вжик, на ней домой быстренько долетели с мужем! А дома в ГИБДДшке мент - козел...
))))))))))))
Не шути с законом, иначе беззаконие тебя покарает!
Рассказ о перегоне http://travel.drom.ru/22537/

Стерлитамак
Ленчiк:
И мне нравится!Да меня тоже спрашивают, почему не левый руль гнали, а мне как то по душе больше правый, а на корейце или китайце попробуй такой километраж проедь страшно. А за Японца я уверенна, что не подведет!!!
...времена тотального качества японцев остались где то в 2005 году...и на корейцев зря вы так, очень надежные и беспроблемные машины

Стерлитамак
и какова цена сиего великолепия, купленного во Владике, если не секрет?

БУМЕР РАНГ:
Очень удобно в нем спать!!!!!

Premio2002:
Поздравляю с покупкой! Удачи на дорогах!
Спасибо!!!

Чтож город не посмотрели то? надо было на денек хотя бы задержаться, мосты, сопки и т.д....

-=SerP=-:
))))))))))))
Да да да именно так!!! А что я не права что они козлы?!

Московская обл.
я бы съездил во Владивосток реально просто из-за поездки, а не из-за авто. а потом бы сразу продал тачку
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....

grafix1:
Весной поеду посмотрю!

Тебе же говорят, люди впечатлений набирались, путешествовали, заодно и машинкуц прикупили.... ХОРОШУЮ и ПРАВИЛЬНУЮ)

Московская обл.
Ленчiк:
Да да да именно так!!! А что я не права что они козлы?!
они просто делают свою работу.
От гаишников многие водители требуют соблюдения буквы закона в мелочах. Вот, получили соблюдение!
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....

Stratus Prime:
они просто делают свою работу.
Понятное дело что система их вынуждает себя так вести, но все равно людьми та можно быть.

25й Регион
Ленчiк:
Очень удобно в нем спать!!!!!
Конечно ! Это же Пруль (машина для людей ) А вот в корейце ситуация с диваними другая - недавно узнал , что в корейском Минивэне Старекс сиденья вообще не раскладываются! ... Ёпта !.И это в минивэне ?! Отзыв о Hyundai Grand Starex
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Тольятти
Почему их не делают с левым рулём?
Странная позиция завода.

PS: Просто так. Размышления вслух.

БУМЕР РАНГ:
Обалдеть в таком минивэне и не раскладываются сидушки ужас...

Безумству храбрых поём мы песню) А сколько таких безрассудных не доехало до дому и не дошло от Зеленки до Гранита.

Молодец девушка! Поздравляю с покупкой.
Словения.

WGR99:
Ой да ладно вам, волков боятся в лес не ходить!

Legion24:
Молодец девушка! Поздравляю с покупкой.
Спасибо!

Не надо завидовать!
-=SerP=-:

Мурманская обл
БИробИджан...
а цвет да шикарный, у меня такой же)
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2011

красивый виноградик.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Привет активная блондинка!)))
Пять поставил. Больше фото с байкала давай ;)

Привет активная блондинка!)))
Пять поставил. Больше фото с байкала давай ;)
Привет))) нет Байкальских фоток зима же!

Ленчiк:
Давай поговорим о машине!))
Окай. Машина - класс!!))) Но девушка симпатичнее)))

Cancer79:
Я с закатанными губешками разговаривать не смогу)))
Зайдем с другой стороны, вспомним геометрию и будем по фото просчитывать))) - какой твой рост, если не секрет?
Сотри что бы второй законный математик, не попортил геометрию овала лица!))))))
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2001

Курган
На этом закругляюсь))) А про фотки - добавлять не забывай!))

Cancer79:
Окай. Машина - класс!!))) Но девушка симпатичнее)))
Вот и хорошо)))))

привитие рекламой и маркетингом дурного вкуса оказалось сильнее всяких запретов. и это во все времена так.

pavel559:
ну я про большинство говорю, тенденция набирает обороты
У меня большинство знакомых ездят на правом! А самое интересное, что когда я продавала иста и хонду мне предлагали обмен и именно левый руль с чего бы это?!

крутилки на панели очень напоминают мои королловские
да похожи, и еще у иста табло электронное такое же было как у винограда))

Ленчiк:
Жду авто с Японии -у них запарки , большой поток в Россию!

крутилки на панели очень напоминают мои королловские
страшней аирвейвовских нет не у кого !)))

pavel559:
действительно - никакого запрета, а сибиряки уже сами морщатся от ПР
Не морщатся, цены неадекватные просто. А качество японских не такое как было 20 лет назад и смысла не вижу брать 5 летнюю японскую по цене новой дилерской одного класса.

Ars Di Coll:
Жду авто с Японии -у них запарки , большой поток в Россию!
Я тоже хотела с аукциона заказать, но надо вторую машину иметь, чтобы на одной передвигаться, а другую ждать, и пока не получается!

Пример?

Без машины жуть!))

Alexandrik:
Цены действительно высокие в Приморье, все спасибо нашему гос-ву. А в автосалон придешь, так там меньше ляма авто не стоят, тоже ломят.

Пример?

Владивосток!
А в салоне кто за эти деньги? Голенькое что то деревяшечное?))

Владивосток!
http://www.carwin.ru/japanstat... так интересней сравнивать!

Ars Di Coll:
А в салоне кто за эти деньги? Голенькое что то деревяшечное?))

Ars Di Coll:
http://www.carwin.ru/japanstat... так интересней сравнивать!
Ценник в 1.5 раза больше моей, она лучше моей в 1.5 раза? сомневаюсь.

Alexandrik:
Ценник в 1.5 раза больше моей, она лучше моей в 1.5 раза? сомневаюсь.
Мне как бы ваще не нравится сравнения сигмента паркетников - просто нет не одного адекватного левого руля при полном приводе класса седан , хатчбек , универсал и минивен до 500000. А так сравнивать на чём могут кататься менеджеры -Смысл?

Продажа Nissan Wingroad 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад