Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2010

Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Бежево-черный!
Салон: Очень нравится!
Кузов: Очень нравится!
Ходовая часть: Очень нравится!
Двигатель: Очень нравится!
   Всем доброго времени суток!!!!!!!!!
   Уже писала отзыв про винограда, но потом удалила, т.к. обидела своим мировоззрением Владивостокцев и прошу прощения  у тех кого обидела, не хотела))))) И все же хочется поделится впечатлением о моем автопутешествии с Владивостока до Новокузнецка.
Давно хотела побывать во Владике и хотелось поехать именно в январе или весной, не знаю почему, но так задумалось! Была именно такая мечта)))))
Чтобы свою мечту осуществить, выставила на продажу свою машину тойота ист еще в ноябре и рассчитывала, что он продасца как раз к январю.
Но дни проходили и мало кто звонил по исту, а в январе прям ажиотаж какой то начался на истов. И стала думать как продам, так сразу же полечу во Владивосток.
Покупатели на иста приезжали, говорили что будут думать и уезжали и уже всякую надежду потеряла на то, что поеду в январе и именно 23 января.
Потому что 23 января один единственный день, когда билеты стоили на двоих 15000 рублей с Новосибирска до Владивостока. Вечером 22 января звонит мне девушка и говорит давайте с утра иста посмотрим.
Утром приезжаю на встречу к этой девушке на СТО, механик проверил двигатель и сделал компрессию и все было в идеале)))) И все девушка говорит мне БЕРУ!!!!

И забирает иста я в шоке, время 12:00 часов еду после продажи домой и через интернет покупаю на двоих выгодные билеты. Потом еду на автовокзал и покупаю билеты на автобус до Новосибирска.
Соответственно у меня остается очень мало времени на личные сборы, т.к. выезжать в Новосибирск надо было уже в 16:00 часов.
В Новосибирске садимся в самолет в 02:30 часов и прилетели во Владивосток 11:30 местного времени.
Выйдя с аэропорта мы пересели в автобус "Аэропорт-Ж/д вокзал".
После Ж/д вокзала мы поехали в одну контору, где нам понравилась тойота камри 2004 г леворулька,  не взяли не понравилась, не много расстроена была, ведь ехала именно за ней. Затем вызвав такси "Максим" поехали на авторынок "Зеленый угол". По нему погуляли и ничего не выбрали, т.к. поздно на него приехали и рынок был уже к закрытию. Не далеко от этого рынка есть не дорогая гостиница "Гранит", с рынка до гостиницы идет автобус "16Ц".
Через одну остановку выходить надо на ост. "Школа милиции", переходишь через дорогу и как горный козел поднимаешься по ступенькам на гору, где и находиться гостиница "Гранит". Номер в гостинице нам понравился и стоит 2000 руб. 18 часов. В номере главное есть ИНТЕРНЕТ))))))) В номере отдохнули и стали смотреть объявления продаж на дроме, хорошо ноутбук взяли с собой.

И так мы нашли объявление ниссан виноград))))))) Очень красивого цвета и причем 2010 год!!!!! С ним на дороге всегда в центре внимания, т.к. цвет просто притягивает внимание!!!
Владелец согласился сделать скидку, но с условием, что сейчас приедем и заберем!
Местное время 21:30 ч. вызвав такси мы приехали и обалдели, какой он красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Машина прям как с салона. Честно покупая авто из Японии именно такие чувства и вызывает.
Кузов:  двери тихо открываются и закрываются не скрипят.
Дверь багажника открывается с кнопки на задней двери.
Самое интересное для меня, что заводится машина без ключа, если рядом есть имобилайзер))))))) Супер технология "свободные руки". Подходишь к машине чип в кармане, нажимаешь кнопку на любой из передних дверей и машина вся разблокировается.
Но если отходишь от машины с чипом дальше трех метров, то уже не откроешь ее с кнопки. И даже если она уже была разблокирована, не завести машину, если рядом нет чипа.
Потом бывший владелец сел за заведенный виноград, а муж отошел с имобилайзером на метров 50, и авто заглохло!!!!! Т.е. если к примеру на заправке попытались ее угнать и уехали, то далеко не уедут, т.к. машина глохнет без чипа))) Поэтому чип всегда должен быть при владельце!!!!!
Когда садишься в авто и его заводишь, то машина приветствует тебя по японски, такой  приятный женский голосок))))
Очень понравился салон, он не из дешевого пластика, а сделан под кожу с интересными различными вставками. Верх салона бежевый, а вторая половина черная. Приятная на внешность и на ощупь сидения, и одной тканью обшиты все двери и сидения.
Передние и задние сиденья двигаются вперед и назад, а водительское еще и по высоте.
Печка жарит, что есть мочи))) Прям Ташкент!!! всю дорогу она у нас работала на половину своей мощи и того даже меньше на синей полосе. В салоне ехали в одних кофтах, т.к. салон реально теплый.
На скорости нигде не свистит и не поддувает, двигатель очень тихо работает, его практически не слышно.
Шумоизоляция на твердую 4, на порядок лучше чем у иста. Передняя панель в ночи светится просто превосходно)))) Все сверкает, все блестит, вообщем глаз радует.
Штатная магнитола с громаднейшим сенсорным дисплеем, а над магнитолой ниша с крышечкой и если туда что нибудь положить, то ничего не вывалится. У меня туда помещаются диски, сотовый и еще остается много места.
В салоне 6 колонок,  2 в передних стойках, 2 в дверях и 2 в задних дверях, музыку слушать одно удовольствие))) Так же очень удобные и красивые на панели регуляторы температуры, кондиционера и т.п.
Расход топлива просто изумительный 5 литров на 100 км, мы сами не ожидали, что будет есть так мало, что ни говори год о многом говорит)))) Она не то что мало ест, она просто нюхает бензин!!!!!
Подвеска мягкая, комфортно себя чувствуешь. Пока эйфория от новой покупки и поэтому недостатков каких либо не замечала.

Так вот время уже было 00:00 часов во Владивостоке, как мы закончили оформлять машину, Михаил нам говорит "ну вы даете так покупать машину не в своем городе, ведь закопают, деньги заберут и никто вас не найдет, вам повезло что меня встретили".Когда мы сделали оформление на машину, приехала приятная женщина оформить транзиты и страховку, оказывается работает их фирма круглосуточно.
Затем она нас сопроводила до нашей гостиницы и мы разъехались. Приехав в гостиницу уже на винограде, муж остался в машине, а я пошла и забрала с номера вещи.
И все мы уехали с Владика. На одном дыхании долетели до Хабаровска.  На следующий день к вечеру остановились не далеко т г. Беробеджан в  гостинице "Пит-Стоп". И там нам очень понравилось!!!
Затем дорога следовала до г. Читы, а ехать до нее предстояло 2176 км. Проехав от Беробеджана 1400 км, стали появляться огромные горы и так вышло, проехали всю ночь и красоту гор не увидели.
Но зато так намерзлись останавливаясь на передых, ветер в горах очень холодный, а горы были затяжные. В этих горах воздух был очень холодным и каким то пустым, дышишь и надышаться не можешь, да еще мороз сильный и ветер вдогонку, чтобы жизнь малиной не казалась. И в этих горах горах увидели всего 2 заправки на расстоянии 200 км друг от друга, если не больше.
Когда заправились на первой совдэповской заправке, то бедный ниссанчик стал другим, в горку еле тянул, дергался, кашлял, чихал, икал. Бедняжка, ведь в Японии таким его не кормили.
Но ничего оклемался, честно говоря после такого бензина мы ждали, когда он заглохнет (попрощались друг с другом). Когда приехали на вторую заправку, то заправка тоже была совдэповской, но в отличии от предыдущей заправки, хоть ацетоном не пахло и ниссанчик ожил и больше не икал))))) Бедняжка язву желудка заработал. В этих горах в машине немного поспали и утром уже проезжали г. Чита. Затем открылось второе дыхание и рванули до Иркутска, ведь там нас уже ждали, брат мужа с его семьей!!!!!
В Бурятии начался серпантин и так до самого Иркутска. Приехали в Иркутск в 3 часа ночи по местному времени. У брата мужа наелись, на общались и спать))))) Прям как дома побывали и уезжать не хотелось.
На следующий день купили Омуль и в путь домой)))))) До дома оставалось всего 2000 км, это совсем ничего по сравнению 4300 км от Владика до Иркутска. Эту дорогу мы уже знали, так как летом ездили на машине из Новокузнецка до Байкала и назад.
Знала, что местами будет гравийка и думала, что зимой она должна быть заснеженной, но как оказалось дорога с Владивостока до Иркутска была вся как летом, чистая без единого снега на дороге, хотя снег лежал вокруг.
С Иркутска до Новокузнецка дорога тоже была чистая, но местами где была гравийка уже был снег, что в принципе порадовало, меньше по гравийки ехать пришлось.

В 2009 г мы с мужем ездили на авто с Новокузнецка до Украины, а теперь в 2013 г съездили Владивосток-Новокузнецк и получается, что проехали по вдоль всю Россию. В старости будет что вспомнить)))))
Из дома выехали 23 января и 29 января уже были дома, почти неделю были в дороге. Ехали в основном 100-120 км/ч местами 140, а иногда и все 40, особенно когда начались крутые перевалы и горы, да и много населенных пунктов по дороге едешь. Пробег составил 6320 км и ушло 386 литров, что по сути очень мало!!!

Считаю что расходы вышли маленькими, зато впечатления остались огромные))))) И если представиться еще раз съездить, поехала бы не раздумывая!!!!!!
30 января поехала оформлять в гаи винограда, так гаец попался противный, меня спросил "вы писали договор купли-продажи?", я ему говорю "нет не я, а бывший владелец".
Он мне в ответ "значит у вас будут проблемы, т.к. он не дописал марку машины и область где вы живете, поедете назад во Владивосток договор переделывать. Вот если бы вы этот договор написали, тогда вы бы имели право дописать".
Я ему в ответ "я писала этот договор, давайте допишу". Гаец опешил говоря "можно и срок получить за ложные показания". Я на своем "ничего я вас не обманываю, я писала договор, это вы меня вводите в заблуждение".
Он мне "если вы сейчас этой же ручкой и этим же почерком не допишите, у вас будут проблемы". И тут меня затрясло и думаю какой козел, ну просто нелюдь. Мое счастье, что Михаил мне дал ту самую ручку которой он писал.
Дописала и даю договор. И такое лицо было не довольное у гайца, прошел час и мне выдали местные номера, так этот гаец мне просто кидал мне мои документы, честно сколько оформляла на себя авто впервые такое было.
После поездки немного поездив поменяли масло в двигателе и масляный фильтр, виноград ездит и по прежнему радует!!!!!
Вся поездка прошла благополучно. Сейчас Виноградика продаю, потому что мечтаю купить Ниссан Теана))))) Продаю не потому что Виноград чем то не устроил, он хорош и отличен, просто на Теану денег не хватало, а сейчас подкопила. Винограда никогда не забуду, ведь он осуществил мою мечту, первая машина купленная самой во Владивостоке!!!!! Желаю всем Удачи на дорогах!!!!! И осуществление своих мечтаний)))))

Фото салона!!!

И еще фото!!!

Просто фото)))

Фото!

Винг на ютюбе))))

Выпала свободная неделя и решили, а почему бы не сгонять снова во Владик!!! Пришла к выводу, что дорога зимой намного лучше, чем сейчас весной. Снег растаял вместе с асфальтом. Из Владивостока до Биробиджана еще нормальная дорога относительно. А вот от Биробиджана до стелы Москва-Владивосток, дороги просто нет, а ведь была куда делась. И вместо дороги гравийка и причем не маленькие камушки. Едем и думаем может нам показалось, что был асфальт....... Доехав до Амурской области, мы подобрали дорожника, довезли его до рабочей базы 50 км и он оказался очень хорошим собеседником!!!...

Когда Вингу меняли масло, заодно щелкнула его снизу!!!

Мой красивый ниссанчик на продаже и я никак не могу понять почему чаще предлагают обмен и что самое интересное, предлагают именно дилерские авто леворулькие. Вот я думаю может дилерские автомобили чаще ломаются? И люди попользовавшись левым соскучились по правому))) Ну это так конечно мысли в слух..... Может я не права и кто меня поправит. А сегодня утром листала в своей области объявления продаж авто и увидела очень красивую Теану цвета моего Винга и так удивилась, что у него эта пленка. И такая гордость прям взяла за моего красавчика, что у моего Винга цвет настоящий с завода)))) Nissan Teana 2009, Кемерово

И заметила у Винга окрас такой не обычный, по ПТС он синий, а в жизни при одном освещении насыщенно синий, при дневном освещении сине-голубой, когда падает солнце ярко бирюзовый)))) Прикольно!!!...

Сегодня после мойки ну как не пощелкать красавэллу))))

И просто хорошее настроение!!!!!!!!!!

Прочитала статью и мне она очень понравилась, особенно как в ней описывается фирма NISSAN . Думаю она понравится не только мне.

Эта статья посвящена японским автомобильным двигателям, а точнее тому, как выбрать автомобиль с двигателем, который наилучшим образом соответствовал бы вашим запросам. Понятно, что автомобиль выбирают не только по тому, какой двигатель стоит на нём, но тем не менее, этот фактор нельзя "сбрасывать со счетов".

В статье описываются потребительские качества японских автомобильных двигателей, такие как надёжность, ресурс, экономичность, простота в ремонте, при эксплуатации в наших, российских условиях....

Вот и пришло время расстаться с моим вингом, чувства такие разные и радостно (от долгого ожидания продажи) и в тоже время немного грустно (он такой красивый и цвет и внешность, очень нравился). Может еще приобрету винга и в таком именно цвете!!! Все в нем отлично ни разу не подвел, работал как надо и еще долго будет приносить радость своему новому хозяину, желаю ему ни гвоздя ни железа, как и всем вам дорогие дромовчане)))))))

Ленчик))))):
Не все перекупы живут одними машинами, да таких наверно уже и не осталось, у всех свои профессии, работы, заботы а это способ менять свежие машины СЕБЕ в первую очередь, остальное нравится машина бери, не нравится не бери, кто заставляет?!)))
Ну пусть будет так.

Savamyr:
Вот так и впаривают перекупы машины лохам.
Savamyr:
О, привет омскдынская определённость! Сама то как поживаешь всё нормально?
Лена, а разве я где нибудь вас вором назвал? Зачем же зря наговаривать?
Лично меня это задело......я не считаю тех людей такими как вы написали кто купил когда либо у меня авто)))

Ну как же не считаете то? Вот же ваши слова:
Ленчик))))):
А пофиг))) Давно проданный!!!

Ну пусть будет так.
В любой профессии, деле, работе есть разные люди, хорошие и не хорошие, честные и не честные, но к перекупам относятся у нас как будто это я не знаю....преступление...я познакомилась со многими кто занимается перепродажами, большинство из них пашут на несколько работах, а это как поддержка для штанов и так хоть какое разнообразие, развлечение в машинки)))

Посторонний:
А "****" у автомобиля деланная . . .
Ленчик))))):
А пофиг))) Давно проданный!!!
Ну как же не считаете то? Вот же ваши слова:
Правильно автомобиль проданный, давно другой авто))) Уже все равно какой был винг!!!
А вот потом вы уже написали вот какие такие сякие перекупы....
Savamyr:
Вот так и впаривают перекупы машины лохам.

Ленчик))))):
но к перекупам относятся у нас как будто это я не знаю....преступление...
]
Заметьте это вы сказали, а не я.
Ленчик))))):
Повторюсь: ну пусть это будет так.

Savamyr:
Заметьте это вы сказали, а не я.
Повторюсь: ну пусть это будет так.
Да потому что постоянно в адрес какие то оскорбления....и не именно в мой, а в целом на перекупов...

А почему бы это?

Ленчик))))):
ты этого чела не поняла....он предпочитает добить машину или ушатать и потом такую продать-он честный и принципиальный.чужой труд,риск оценить ему не судьба....

А почему бы это?
Уже писала выше!!!

kulibin-77:
Точно, все видят только себя, на остальных думают что деньги делают из воздуха((((

А не... печатный же станок стоит у всех))))

Ленчик))))):
да ты почитала бы его отзывы!меня от банил в них-я ему по делу,а он на съезд всегда:).на гос бабле сидит и учит как зарабатывать...

kulibin-77:
Нет, не предпочитаю ни добить, не ушатать, предпочитаю хорошо за машиной ухаживать, отъездить 2-3 года и купить опять новую.
kulibin-77:
он честный и принципиальный.
kulibin-77:
чужой труд,риск оценить ему не судьба....
Чужой труд очень даже ценю, и ничего против перекупов не имею, берут у вас машины лохи, ну и пусть берут, я не против.
Ленчик))))):
А вы чего так завелись то перекупы, вы деньги делаете на лохах, они у вас машины берут, ну и пусть берут, я же говорил что не против этого, каждому своё.
kulibin-77:
да ты почитала бы его отзывы!меня от банил в них-я ему по делу,
Ты там по делу говорил? Да ты тупо только и упрекал меня почему это я Демку не купил, а ты бы вначале глянул на мой регион проживания, какая на фиг Демио, у нас вообще прулей нет.
kulibin-77:
на гос бабле сидит и учит как зарабатывать...

Ну ка болтун найди хоть одно моё слово, где бы я учил как зарабатывать.
Я сама когда то покупала машины у перекупов, это сейчас беру с аукциона Японии, все потому что надежный брокер есть, а так не было бы его и дальше бы брала на рынке авто и что я лохууушшшка? (((( я так не считаю......не все могут позволить себе новое авто с салона, да и не все хотят......

владивосток
Ленчик))))):
А вы думаете что если салонный автомобиль то значит чистый!! не согласен, обмана там хватает, дефектных много, битых востановленных автомобилей продают как новые обычный законный развод на деньги))))

Гог:
И такое слышала и видела)))))

Ну ка болтун найди хоть одно моё слово, где бы я учил как зарабатывать.
да мне до тебя дела нет,а короллу ты ушатал я помню!как писался фестивой тоже....

Ну вот...а говорил что только он с салона тачки берет_)))))
да ты бы почитала как тон изменился!королла прав руль,потом салонная хрень ,и началось...потом отмазка типа в спец службах работает удаляю отзывы....

Ахахаха))))

да мне до тебя дела нет
Вот так раз, а зачем тогда обсуждаешь так рьяно меня, раз тебе дела до меня нет? Неувязочка.
kulibin-77:
а короллу ты ушатал я помню!
Помнит он. Ответь мне мил человек как я мог Короллу ушатать новую? Я на ней всего год и отъездил то всего.
kulibin-77:
как писался фестивой тоже....
Переведи.

Ну вот...а говорил что только он с салона тачки берет_)))))
Где я такое говорил, что именно с салона все машины брал? Найдите пожалуйста эти высказывания дословно.

kulibin-77:
да ты бы почитала как тон изменился!
Здесь машины обсуждают или людей?
королла прав руль,
У кого она была?
kulibin-77:
потом отмазка типа в спец службах работает удаляю отзывы....
Какая отмазка? Ты что мне приказы о назначении подписывал? Да ты и впрямь больше людей здесь обсуждаешь чем машины, прям как бабка у подъезда.

Ахахаха))))
Что Лена ахахаха? Он наврал здесь с три короба, а вы ахахаха. Охохохо.
Игорь
Ребята что известно про глонасс? некотырые ждут его. но мне интересно какой его срок службы и как часто его придется менять? всетоки 30000 рублей стоит. говорят что ломаться он будет примерно раз в 1-2 года(как смартфон). это что получается платить и платить придется. может ещё отменят этот закон?

Приморский
Игорь
Ставят уже цена 27 тыщ

оо9
Лесогорск
хороша.

Что то на машину я и внимание не обратил ))) так как на хозяйку ))) Какие глазки ммм...))) Про щечки вообще промолчу )))

Вячеслав
Горно-Алтайск
Цвет авто красивый. А хозяйка прелесть ваапче! Молодец, позитивненько!

Приятно спасибо)))

Самое интересное мужчина до сих пор ездит на этом ниссанчике)))!!! Как вижу его вспоминаю те прикольные года)))

Виктор
Супер

Продажа Nissan Wingroad 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад