Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2010

Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Бежево-черный!
Салон: Очень нравится!
Кузов: Очень нравится!
Ходовая часть: Очень нравится!
Двигатель: Очень нравится!
   Всем доброго времени суток!!!!!!!!!
   Уже писала отзыв про винограда, но потом удалила, т.к. обидела своим мировоззрением Владивостокцев и прошу прощения  у тех кого обидела, не хотела))))) И все же хочется поделится впечатлением о моем автопутешествии с Владивостока до Новокузнецка.
Давно хотела побывать во Владике и хотелось поехать именно в январе или весной, не знаю почему, но так задумалось! Была именно такая мечта)))))
Чтобы свою мечту осуществить, выставила на продажу свою машину тойота ист еще в ноябре и рассчитывала, что он продасца как раз к январю.
Но дни проходили и мало кто звонил по исту, а в январе прям ажиотаж какой то начался на истов. И стала думать как продам, так сразу же полечу во Владивосток.
Покупатели на иста приезжали, говорили что будут думать и уезжали и уже всякую надежду потеряла на то, что поеду в январе и именно 23 января.
Потому что 23 января один единственный день, когда билеты стоили на двоих 15000 рублей с Новосибирска до Владивостока. Вечером 22 января звонит мне девушка и говорит давайте с утра иста посмотрим.
Утром приезжаю на встречу к этой девушке на СТО, механик проверил двигатель и сделал компрессию и все было в идеале)))) И все девушка говорит мне БЕРУ!!!!

И забирает иста я в шоке, время 12:00 часов еду после продажи домой и через интернет покупаю на двоих выгодные билеты. Потом еду на автовокзал и покупаю билеты на автобус до Новосибирска.
Соответственно у меня остается очень мало времени на личные сборы, т.к. выезжать в Новосибирск надо было уже в 16:00 часов.
В Новосибирске садимся в самолет в 02:30 часов и прилетели во Владивосток 11:30 местного времени.
Выйдя с аэропорта мы пересели в автобус "Аэропорт-Ж/д вокзал".
После Ж/д вокзала мы поехали в одну контору, где нам понравилась тойота камри 2004 г леворулька,  не взяли не понравилась, не много расстроена была, ведь ехала именно за ней. Затем вызвав такси "Максим" поехали на авторынок "Зеленый угол". По нему погуляли и ничего не выбрали, т.к. поздно на него приехали и рынок был уже к закрытию. Не далеко от этого рынка есть не дорогая гостиница "Гранит", с рынка до гостиницы идет автобус "16Ц".
Через одну остановку выходить надо на ост. "Школа милиции", переходишь через дорогу и как горный козел поднимаешься по ступенькам на гору, где и находиться гостиница "Гранит". Номер в гостинице нам понравился и стоит 2000 руб. 18 часов. В номере главное есть ИНТЕРНЕТ))))))) В номере отдохнули и стали смотреть объявления продаж на дроме, хорошо ноутбук взяли с собой.

И так мы нашли объявление ниссан виноград))))))) Очень красивого цвета и причем 2010 год!!!!! С ним на дороге всегда в центре внимания, т.к. цвет просто притягивает внимание!!!
Владелец согласился сделать скидку, но с условием, что сейчас приедем и заберем!
Местное время 21:30 ч. вызвав такси мы приехали и обалдели, какой он красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Машина прям как с салона. Честно покупая авто из Японии именно такие чувства и вызывает.
Кузов:  двери тихо открываются и закрываются не скрипят.
Дверь багажника открывается с кнопки на задней двери.
Самое интересное для меня, что заводится машина без ключа, если рядом есть имобилайзер))))))) Супер технология "свободные руки". Подходишь к машине чип в кармане, нажимаешь кнопку на любой из передних дверей и машина вся разблокировается.
Но если отходишь от машины с чипом дальше трех метров, то уже не откроешь ее с кнопки. И даже если она уже была разблокирована, не завести машину, если рядом нет чипа.
Потом бывший владелец сел за заведенный виноград, а муж отошел с имобилайзером на метров 50, и авто заглохло!!!!! Т.е. если к примеру на заправке попытались ее угнать и уехали, то далеко не уедут, т.к. машина глохнет без чипа))) Поэтому чип всегда должен быть при владельце!!!!!
Когда садишься в авто и его заводишь, то машина приветствует тебя по японски, такой  приятный женский голосок))))
Очень понравился салон, он не из дешевого пластика, а сделан под кожу с интересными различными вставками. Верх салона бежевый, а вторая половина черная. Приятная на внешность и на ощупь сидения, и одной тканью обшиты все двери и сидения.
Передние и задние сиденья двигаются вперед и назад, а водительское еще и по высоте.
Печка жарит, что есть мочи))) Прям Ташкент!!! всю дорогу она у нас работала на половину своей мощи и того даже меньше на синей полосе. В салоне ехали в одних кофтах, т.к. салон реально теплый.
На скорости нигде не свистит и не поддувает, двигатель очень тихо работает, его практически не слышно.
Шумоизоляция на твердую 4, на порядок лучше чем у иста. Передняя панель в ночи светится просто превосходно)))) Все сверкает, все блестит, вообщем глаз радует.
Штатная магнитола с громаднейшим сенсорным дисплеем, а над магнитолой ниша с крышечкой и если туда что нибудь положить, то ничего не вывалится. У меня туда помещаются диски, сотовый и еще остается много места.
В салоне 6 колонок,  2 в передних стойках, 2 в дверях и 2 в задних дверях, музыку слушать одно удовольствие))) Так же очень удобные и красивые на панели регуляторы температуры, кондиционера и т.п.
Расход топлива просто изумительный 5 литров на 100 км, мы сами не ожидали, что будет есть так мало, что ни говори год о многом говорит)))) Она не то что мало ест, она просто нюхает бензин!!!!!
Подвеска мягкая, комфортно себя чувствуешь. Пока эйфория от новой покупки и поэтому недостатков каких либо не замечала.

Так вот время уже было 00:00 часов во Владивостоке, как мы закончили оформлять машину, Михаил нам говорит "ну вы даете так покупать машину не в своем городе, ведь закопают, деньги заберут и никто вас не найдет, вам повезло что меня встретили".Когда мы сделали оформление на машину, приехала приятная женщина оформить транзиты и страховку, оказывается работает их фирма круглосуточно.
Затем она нас сопроводила до нашей гостиницы и мы разъехались. Приехав в гостиницу уже на винограде, муж остался в машине, а я пошла и забрала с номера вещи.
И все мы уехали с Владика. На одном дыхании долетели до Хабаровска.  На следующий день к вечеру остановились не далеко т г. Беробеджан в  гостинице "Пит-Стоп". И там нам очень понравилось!!!
Затем дорога следовала до г. Читы, а ехать до нее предстояло 2176 км. Проехав от Беробеджана 1400 км, стали появляться огромные горы и так вышло, проехали всю ночь и красоту гор не увидели.
Но зато так намерзлись останавливаясь на передых, ветер в горах очень холодный, а горы были затяжные. В этих горах воздух был очень холодным и каким то пустым, дышишь и надышаться не можешь, да еще мороз сильный и ветер вдогонку, чтобы жизнь малиной не казалась. И в этих горах горах увидели всего 2 заправки на расстоянии 200 км друг от друга, если не больше.
Когда заправились на первой совдэповской заправке, то бедный ниссанчик стал другим, в горку еле тянул, дергался, кашлял, чихал, икал. Бедняжка, ведь в Японии таким его не кормили.
Но ничего оклемался, честно говоря после такого бензина мы ждали, когда он заглохнет (попрощались друг с другом). Когда приехали на вторую заправку, то заправка тоже была совдэповской, но в отличии от предыдущей заправки, хоть ацетоном не пахло и ниссанчик ожил и больше не икал))))) Бедняжка язву желудка заработал. В этих горах в машине немного поспали и утром уже проезжали г. Чита. Затем открылось второе дыхание и рванули до Иркутска, ведь там нас уже ждали, брат мужа с его семьей!!!!!
В Бурятии начался серпантин и так до самого Иркутска. Приехали в Иркутск в 3 часа ночи по местному времени. У брата мужа наелись, на общались и спать))))) Прям как дома побывали и уезжать не хотелось.
На следующий день купили Омуль и в путь домой)))))) До дома оставалось всего 2000 км, это совсем ничего по сравнению 4300 км от Владика до Иркутска. Эту дорогу мы уже знали, так как летом ездили на машине из Новокузнецка до Байкала и назад.
Знала, что местами будет гравийка и думала, что зимой она должна быть заснеженной, но как оказалось дорога с Владивостока до Иркутска была вся как летом, чистая без единого снега на дороге, хотя снег лежал вокруг.
С Иркутска до Новокузнецка дорога тоже была чистая, но местами где была гравийка уже был снег, что в принципе порадовало, меньше по гравийки ехать пришлось.

В 2009 г мы с мужем ездили на авто с Новокузнецка до Украины, а теперь в 2013 г съездили Владивосток-Новокузнецк и получается, что проехали по вдоль всю Россию. В старости будет что вспомнить)))))
Из дома выехали 23 января и 29 января уже были дома, почти неделю были в дороге. Ехали в основном 100-120 км/ч местами 140, а иногда и все 40, особенно когда начались крутые перевалы и горы, да и много населенных пунктов по дороге едешь. Пробег составил 6320 км и ушло 386 литров, что по сути очень мало!!!

Считаю что расходы вышли маленькими, зато впечатления остались огромные))))) И если представиться еще раз съездить, поехала бы не раздумывая!!!!!!
30 января поехала оформлять в гаи винограда, так гаец попался противный, меня спросил "вы писали договор купли-продажи?", я ему говорю "нет не я, а бывший владелец".
Он мне в ответ "значит у вас будут проблемы, т.к. он не дописал марку машины и область где вы живете, поедете назад во Владивосток договор переделывать. Вот если бы вы этот договор написали, тогда вы бы имели право дописать".
Я ему в ответ "я писала этот договор, давайте допишу". Гаец опешил говоря "можно и срок получить за ложные показания". Я на своем "ничего я вас не обманываю, я писала договор, это вы меня вводите в заблуждение".
Он мне "если вы сейчас этой же ручкой и этим же почерком не допишите, у вас будут проблемы". И тут меня затрясло и думаю какой козел, ну просто нелюдь. Мое счастье, что Михаил мне дал ту самую ручку которой он писал.
Дописала и даю договор. И такое лицо было не довольное у гайца, прошел час и мне выдали местные номера, так этот гаец мне просто кидал мне мои документы, честно сколько оформляла на себя авто впервые такое было.
После поездки немного поездив поменяли масло в двигателе и масляный фильтр, виноград ездит и по прежнему радует!!!!!
Вся поездка прошла благополучно. Сейчас Виноградика продаю, потому что мечтаю купить Ниссан Теана))))) Продаю не потому что Виноград чем то не устроил, он хорош и отличен, просто на Теану денег не хватало, а сейчас подкопила. Винограда никогда не забуду, ведь он осуществил мою мечту, первая машина купленная самой во Владивостоке!!!!! Желаю всем Удачи на дорогах!!!!! И осуществление своих мечтаний)))))

Фото салона!!!

И еще фото!!!

Просто фото)))

Фото!

Винг на ютюбе))))

Выпала свободная неделя и решили, а почему бы не сгонять снова во Владик!!! Пришла к выводу, что дорога зимой намного лучше, чем сейчас весной. Снег растаял вместе с асфальтом. Из Владивостока до Биробиджана еще нормальная дорога относительно. А вот от Биробиджана до стелы Москва-Владивосток, дороги просто нет, а ведь была куда делась. И вместо дороги гравийка и причем не маленькие камушки. Едем и думаем может нам показалось, что был асфальт....... Доехав до Амурской области, мы подобрали дорожника, довезли его до рабочей базы 50 км и он оказался очень хорошим собеседником!!!...

Когда Вингу меняли масло, заодно щелкнула его снизу!!!

Мой красивый ниссанчик на продаже и я никак не могу понять почему чаще предлагают обмен и что самое интересное, предлагают именно дилерские авто леворулькие. Вот я думаю может дилерские автомобили чаще ломаются? И люди попользовавшись левым соскучились по правому))) Ну это так конечно мысли в слух..... Может я не права и кто меня поправит. А сегодня утром листала в своей области объявления продаж авто и увидела очень красивую Теану цвета моего Винга и так удивилась, что у него эта пленка. И такая гордость прям взяла за моего красавчика, что у моего Винга цвет настоящий с завода)))) Nissan Teana 2009, Кемерово

И заметила у Винга окрас такой не обычный, по ПТС он синий, а в жизни при одном освещении насыщенно синий, при дневном освещении сине-голубой, когда падает солнце ярко бирюзовый)))) Прикольно!!!...

Сегодня после мойки ну как не пощелкать красавэллу))))

И просто хорошее настроение!!!!!!!!!!

Прочитала статью и мне она очень понравилась, особенно как в ней описывается фирма NISSAN . Думаю она понравится не только мне.

Эта статья посвящена японским автомобильным двигателям, а точнее тому, как выбрать автомобиль с двигателем, который наилучшим образом соответствовал бы вашим запросам. Понятно, что автомобиль выбирают не только по тому, какой двигатель стоит на нём, но тем не менее, этот фактор нельзя "сбрасывать со счетов".

В статье описываются потребительские качества японских автомобильных двигателей, такие как надёжность, ресурс, экономичность, простота в ремонте, при эксплуатации в наших, российских условиях....

Вот и пришло время расстаться с моим вингом, чувства такие разные и радостно (от долгого ожидания продажи) и в тоже время немного грустно (он такой красивый и цвет и внешность, очень нравился). Может еще приобрету винга и в таком именно цвете!!! Все в нем отлично ни разу не подвел, работал как надо и еще долго будет приносить радость своему новому хозяину, желаю ему ни гвоздя ни железа, как и всем вам дорогие дромовчане)))))))

Pontic10001auru m:
90% наших краевых перекупов все на хламье накрашенном деньги зарабатывают
Меня родня с Красноярска как то просила помочь им машину притащить с Приморья я рассмеялся сначала говорю им у вас там столько машин))Бони говорят что одни перекупы хламом торгуют то что целое оочень дорого!!

деревушка на Урале
Ленчiк:
Согласна, знаю одного перекупа покупал хламье губки подкрашивал и продавал, до момента пока голову не проломили. Поэтому лучше всего брать как для себя изначально хороший вариант, чтобы тебе было хорошо и людям!
пральна!)

Алекс56 рус:
ОНИ ))))б приклеялось

Ленчiк:
В сибири так этот бизнес поставлен!Один в Японию ходит привозит 6 машин и пятерых алкашей берет на перегон пьют водяру в поезде пока во Владик едят)))У них задача как можно быстрее до рынка тачки догнать)))Лично видел таких одни из пяти машин черыре убили по дороге)))

деревушка на Урале
у нас спрос пораждает предложения
это не только в авто рынке

на рынке как то видел седан америкос, крайслер что ли
черный,литье на 20,под капотом зиловский двигун
красава был, конечно)))
но вот вся проводка под капотом, на таких скрутках!!!!)))))))))))))))))) )))))))))))))))))))
кузов не рассматривал)))))
ценник чуть выше 300
***яяяя молодника столпилось с чепырок, движуха была)))!!!!!!!
забрали

черный,литье на 20,под капотом зиловский двигун
красава был, конечно)))
кузов не рассматривал)))))
ценник чуть выше 300
***яяяя молодника столпилось с чепырок, движуха была)))!!!!!!!
забрали
Точно!Как то встречал перегонов у всех чистые машины!Спрашываю что все с мойки?они нее мы с Иркутска едем Во Владик не успеваем))вот по 400-500 баксов приклееваем и гоняем с Иркутска

Я сегодня такого красавца встретила не удержалась сфоткалась))))

Алекс56 рус:
Я же не ради бизнеса, а ради себя, увлекательно ехать выбирать, покупать, море впечатлений, машинку жалели не гнали не топили, ехали любовались природой. Понятное дело этим жить нельзя, но как увлечение почему бы и нет)))))))

Мой отзыв вернулся))))))

Наконец то!!))))

это же хорошо!:)

Наконец то!!))))
Ага!!!
У меня машина на холостых глохнет((((
Очень жаль, может дело в датчике холостого хода, вернее надо его менять. У нас также было в легнуме. Ну вообщем удачи)))

это же хорошо!:)
Не не никому не пожелаю....

Ленчiк:
Не не никому не пожелаю....
топливо целее в баке когда на трамвае едешь:).

kulibin-77:
топливо целее в баке когда на трамвае едешь:).
На трамвае далеко не уедешь!!!

У меня машина на холостых глохнет((((
а серьезно -разговор глухого со слепым:)

kulibin-77:
а серьезно -разговор глухого со слепым:)
Артем сейчас под Читой гонит авто, не всегда на связи. Я сейчас кстати тоже не дома, еду с Владивостока.

Ленчiк:
это не далеко от меня:),только в другую сторону!а ты посоветуй ему добавить оборотов на сотню другую.пока полегче будет,расход подрастет,но ноехать до ближайшего сервиса хватит.а что с влада гоните?

Отлично!!! А фото просто КЛАСС!!! Пятёрочка!!! Молодец!!!

kulibin-77:
Гоним мазду демио, тоже красотулька)))))

Savamyr:
Отлично!!! А фото просто КЛАСС!!! Пятёрочка!!! Молодец!!!
Благодарю))))

Ленчiк:
Гоним мазду демио, тоже красотулька)))))
год какой?

я недавно тоже пригнал:)),но не мазду

Последнее дополнение класс!

год какой?
2008!!! Вот делема шины летние, пока у родственников сегодня в Иркутске отдыхали снег выпал как завтра ехать или погостить подольше, вот решаем.

я недавно тоже пригнал:)),но не мазду
И что если не секрет?)))

Последнее дополнение класс!
Спасибо)))

Ленчiк:
Лен ,себе мазду оставите?

maks22:
Лен ,себе мазду оставите?
Я бы оставила, сильно она мне иста напомнила, только по круче иста))) Но не можем оставить, т.к. нужны деньги за ипотеку рассчитаться.

понятьненько .как обычно все упирается в финансы

И что если не секрет?)))
да вот дровину такую

да вот дровину такую
Зато потом конфеткой будет!!! ЦРВуха красотка, зверь а не машина))))

понятьненько .как обычно все упирается в финансы
Это точно как обычно, как у всех.

Ленчiк:
Зато потом конфеткой будет!!! ЦРВуха красотка, зверь а не машина))))
да уже новая.уже продаю:).другой проект на стапелях:).очень скромный проект-висяк.

kulibin-77:
Просто у народа денег нет.

Ленчiк:
Просто у народа денег нет.
да не знаю,я немного прилепил в цене:).а висяк стоял на складе 3 года ждал очереди-совести у меня нет:).чуть не сгнила машинка:))-королка старенькая.

Павлодар
Автор просто красавица! 5+++++ Удачи!
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Привет, Лен!!!
Не поняла, ты снова в полете на новой машине? Вошла во вкус?
Я наконец то поймала твой отзыв по синий виноград. Уже продала его?
Каждый выбирает по себе религию, дорогу и машину.
Мои отзывы: Lexus RX300 2005, Toyota ist 2003

НОВОСИБИРСК
еду с Владивостока.
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Лен будьте очень акуратны, только что домой со стороны Ангаска ехал на шипах не более 70 км/ч- корка льда и сильный боковой ветер до самого Тулуна. Удачной дороги!

у Винограда в салоне так убого стало?? скоро будет одна крутилка для всего.

Заринск
Там ВСЁ есть.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Автор,спасибо за отзыв,скажите,какого типоразмера у вас колеса?

НОВОСИБИРСК
Там ВСЁ есть.
Посмотрел, Но там что-то с ценами напутано...Они с Новосибирском почти одинаковы!

Поздравляю с приобретением! Машинка выглядит просто супер!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Понятие красоты у япов для внутреннего рынка в большинстве случаев очень своеобразное конечно

kulibin-77:
ничего се 3 года это много, бедная машинка:))

sasha a6:
Автор просто красавица! 5+++++ Удачи!
Спасибо!!!

Maggie:
Привет, Лен!!!
Не поняла, ты снова в полете на новой машине? Вошла во вкус?
Я наконец то поймала твой отзыв по синий виноград. Уже продала его?
Привет Маргарит)))) Винга еще не продала, были деньги с продажи хонды, вот и подумала надо ехать за второй!!!

Там ВСЁ есть.
Да там все нравится, на все глаза разбегаються)))))

Drpol:
Спасибо за совет, тоже переживаю ведь всю дорогу до Иркутска отличная погода стояла, а мы еще на летней резине, будем ехать предельно аккуратно.

Stavgrad:
у Винограда в салоне так убого стало?? скоро будет одна крутилка для всего.

Dim Dimych:
Автор,спасибо за отзыв,скажите,какого типоразмера у вас колеса?
У моего винга колеса R 14, лучше поставить R 15 или R 16!!!

Ленчiк:
Блин , прикольно ....а Вы щас где находитесь ? Что из окна машины видно ?)))

Artecs54:
Так и есть многие ломят цены только так. Но и есть отличные цены, приходится выискивать!

БУМЕР РАНГ:
Блин , прикольно ....а Вы щас где находитесь ? Что из окна машины видно ?)))
Мы в Иркутске у родственников)))) А видно снег и галалед......

Yong:
Поздравляю с приобретением! Машинка выглядит просто супер!
Спасибо)))
vlad@slav:
Пон ятие красоты у япов для внутреннего рынка в большинстве случаев очень своеобразное конечно
Также можно сказать про любого производителя!

Зато В ФУГЕ постарались !Как в самолёте, Ёпта !
Классно!!! Вот это салон))))

Ленчiк:
ничего се 3 года это много, бедная машинка:))
да у неё зато 500% выхлопа будет:).на ср-в только 40%!
Ленчiк:
но можно найти такой лакомый агрегат:))))

kulibin-77:
да у неё зато 500% выхлопа будет:).на ср-в только 40%!но можно найти такой лакомый агрегат:))))
Да были бы еще деньги на лакомый агрегат))))) А то все хочется!!!!

Ленчiк:
Да были бы еще деньги на лакомый агрегат))))) А то все хочется!!!!
ну это не беда:).агрегатов еще много будет:)!я вот импрезу с пробегом в 1000км 12года видел.цена 400 была при цене в 1,200!!!!!!!!!!!!!!.не заводилась правда-но это такая мелочь:))

Зато В ФУГЕ постарались !Как в самолёте, Ёпта !
Почти как на моем скайле. У меня 09 год в сервисе сказали кислородный датчик полетел вот жду датчик новый

kulibin-77:
Где такие цены маленькие интересно?)))))

Приморский
Эх может расстрою но на чип ключ не надейтесь особо то! Может от шпаны и защитит но те кто угоняет подсоеденяясь к гнезду диагностическому стирают старый ключ и прописывают новый занимает эта процедура минуты 2! И усе машину больше не увидите так что ставьте еще и сигнализацию или мех замки!

неужели дефицит:)?
Оригинал надо заказывать с Япии но многие ставят типа Бош и прочие заменители! Хотя это не рекомендуют! Я новый с Япии брал поставил и забыл!

ЭДУАРД 1973:
У нас японок не угоняют в отличии от вашего региона. Да и от опытных никакие сигнализации и замки не спасут.

ЭДУАРД 1973:
Зимой АКБ забираешь домой .....и УСЁ! Никто с места не сдвинет !
Мой Папик (царство ему небесное) вообще не заморачивался с Сигнализациями , а делал где- нибудь в тайном месте Тайный тумблер оключения АКБ ...Ёпта ! Только Он Знал - Где Он .

Приморский
Что характерно потеряет хозяин этот смарт ключ и ездить не сможет а вот угонщикам он и ненужен сел и уехал! Зачем его придумали толку то ипользы?

БУМЕР РАНГ:
Зимой АКБ забираешь домой .....и УСЁ! Никто с места не сдвинет !
Ну так и щас многие делают я так просто провод один выдергиваю и с сабой

Приморский
Забыл сказать удачной эксплуатации! На 10 годе можно смело отьездить 7 лет не заглядывая в мотор!

25й Регион
А Я бы вообще не рекомендовал ставить сигнализации и прочий колхоз на Японки ! Это Мега - Культурные машины с особой Аурой !
Представьте себе картину ; Стоит такая Прулька вся такая чёткая , Зайчиками поблёскивает.....и вдруг , открывается Дверь и в салон с ароматом фирмЫ залазиет Дядя Вася с запахом перегара, волосатыми руками и с ножом в руках . И начинает перерезать провода , тыкать их иголками -прозванивать тестером....
По - любому будет СТРЕСС.!
У одного дромовца после установки сигнализации и автопрогрева исчезли японские говорилки - Ёпта !Навеки !

неужели дефицит:)?
В Моё случае да ! Я стою на средине пути до дому наглый чувак который собрался окупать мой скайлайн названивает и пугает меня что откажется от покупки я говорю я вообще по срокам пока укладываюсь да и половину суммы я тебе не отдам по договору!))
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Мне как то если честно все равно пусть хоть китай ставят! Главное доехать и отдать уже её!
Машина не моей стихии на газ жмешь колеса буксуют а она на месте стоит посадка такая будто ты попой по асфальту едешь!))
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

У меня в Планах уже следующая поездка заказали Ниссан Лафеста 2012 годов цвет предпочтительно морковный или бордовый и Бюджет 750 тысяч
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Лена везу в Край машину! У меня коллега нашел кому нужен винг!) Он уже своего продал и они ищут как раз голубого!

А Нафига спать , если всё равно не высыпаешся ? Бу-га-га , У-ха-ха,Бг.
Спать надо в любом случае! меня обрадовали сказали через час машина оживёт
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

И вообще виноваты мойщики на старом датчике трещины видны

Винг Звезда Ютюба)))))))

Свободный

ЭДУАРД 1973:
Кстати от многих слышала!!!!!

БУМЕР РАНГ:
По - любому будет СТРЕСС.!
У меня есть грамотные мастера и я в них не сомневаюсь, но конечно стресс все равно присутствует. Потому что или японская работа или наш русский Ваня, конечно разница ощутима и полностью согласна.

aurum10001:
Я в тебе не сомневаюсь, не ему так другому продашь!!! Не переживай))))

aurum10001:
А ведь с виду и не скажешь, выглядит она классно!

aurum10001:
Артем здорово!!! Я без проблем могу в ваш край пригнать винга, но боюсь моя цена покупателю не понравится, а ниже отдавать мне не выгодно, проще самой им пользоваться и радоваться покупке. Если что я отдаю его за 450.

aurum10001:
За такие деньги и в моем крае у меня его заберут. Люди звонят, но мы ждем своего покупателя.

Давай удачи))))))

А Нафига спать , если всё равно не высыпаешся ? Бу-га-га , У-ха-ха,Бг.
Все равно полегче будет))))
aurum10001:
Спа ть надо в любом случае! меня обрадовали сказали через час машина оживёт
Отдыхать нннадо)))))

Винг Звезда Ютюба)))))))
:))))))))))))))))))))

Martin77:

Привет!!! А у нас это гдей-то интересно?!))
PS: сколько глобус не крути фиг тебе меня найти)))))))

Заринск
Martin77:
Привет!!! А у нас это гдей-то интересно?!))
Я так думаю- Амурская область???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Лен они поехали покупать в Новосиб сегодня за 440 (
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Ну что ж ладно надо продолжать движение пока снег не идёт

aurum10001:
PS: сколько глобус не крути фиг тебе меня найти)))))))
Ахахах))))))

Carozeria:
Я так думаю- Амурская область???
Привет Вов))))

Продажа Nissan Wingroad 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад