Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2009

Ниссан Вингроад 2009 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
                           Всем доброго времени суток. Это мой первый отзыв о моём первом авто. Так что не судите строго.

Это была моя первая машина. Опыта вождения было 0. Долго выбирал, что можно купить на 350 т.р. среди японских машин. Она должна была быть относительно свежего года, без пробега по нашим "дорогам" + неприхотливая в расходах на ГСМ.
Перечитав десяток отзывов, выслушав мнения людей, разбирающихся в машинах, в ценах, пришел к выводу, что Nissan Wingroad 2009 года будет идеальным вариантом. Нашел на Авторынке Уссурийска за 370000, долго торговался, забрал за 355000.

Плюсы:
-машина очень вместительная. Складываются задние сидения и у вас очень много места для перевозки мебели, стиральных машин, холодильников, можете спокойно расстилать матрас и у вас очень большая двуспальная кровать.
-очень маленький расход. Летом расход 5-7 по трассе и городу. Не заметил разницы. Зимой 7-9.
-машина заводится в любой мороз без скрипа, без натяжки. Заправлялся на Роснефти. Прогревается за 10-15 минут.
-едет довольно резво для своей массы и объема в 1500 см3. Единственное, что груженый в горку едет тяжеловато, но я считаю что это не минус.
-трассу держит хорошо. Я неопытный водитель. 2 раза приходилось уворачиваться от "лобовухи" на скользкой трассе. Машина легко ушла на обочину и вернулась на трассу. Меня ни разу не заносило на абсолютном гололеде. Передний привод работал идеально. АБС срабатывает тоже хорошо. Не сильно мешает тормозиь, но здесь уже все зависит от водителя (моё мнение).
-Ни разу не приходилось обращаться в автосервис. Двигатель, ходовая работают как часы.

Минусы:
-очень низкая для своих габаритов. Широкая посадка и маленький клиренс. Поначалу частенько цеплял днищем. Особенно задней частью. Решается проблемы усиленными задними пружинами и 16 дюймовыми колёсами.
-большая масса и передний привод. В горку в снег едет тяжеловато. На песке вообще встает. Большой минус я считаю. Поэтому решил перейти на вудовую машину.
-Не очень удобные сиденья в салоне. Одевал чехлы.

Я машиной очень остался доволен. Буду рекомендовать её всем. Очень хороший японец.
Спасибо за внимание.

С уважением, Сергей Водитель)

красавчик универсал.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

5!красавица!Мне очень нравится особенно с е4вд!!!

Киров-Вятка
Был такой, дорестайл в предидущем кузове. Только положительные воспоминания!
А передние сиденья удобнее чем в Тойоте )))
У нас на Вятке, свои порядки!
Мой отзыв: Kia Carnival 2009

ну рожа у тебя Сергей Водитель! авто 5, отзыв маловат,4.

хороший универсал . вполне практичный .белый к лицу . катайся и радуйся .удачи!

НОВОСИБ

ульяновск
хорош 5

как печка в ней? в 2003 и 2005 годах печка вообще не греет толком :(
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4

Ну красавчик в белом)))) Конечно за виноградика +5!!!

Не знаю кому как, но мне сиденья очень нравятся и удобны, а водительское сиденье регулируется очень низко до очень высоко, тем самым позволяя сделать высоту с абсолютно разным ростом!!!

Ленчiк:
Ну красавчик в белом)))) Конечно за виноградика +5!!!
у тебя тоже хорош.))

maks22:
у тебя тоже хорош.))
:))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!! !!!

G8

Capital of RF

Уфа-(Эфэопия)
Перегонял такой винг,только коробка не варик была,прикольно,есть варианты вингов на вариках и на простых автоматах.В обвесе он интереснее смотрется имхо))

Ессентуки
gensher 65:
Тебе кажется!

Ессентуки
https://vladivostok.drom.ru/nis... А зачем продаешь?если она тебя устраивает?

G8

Capital of RF
Goga555:
Тебе кажется!
Да?) Но передок-почти один в один..

gensher 65:
Мне кажется,или Вингроад и AD-одна и та же машина?)
Они почти одинаковые на внешность, но есть у них различия по фарам и некоторым мелочам, а так с далика кажется один в один. Но АD скуднее намного по комплектации, пластик в салоне другой, бампера пластиковые, ткань в салоне не та. Можно так сказать, что AD чисто рабочая лошадкка, а Виноград люксовая лошадка))))

val-102rus:
У моего винга варик и мне нравится варик, т.к. он экономичнее автома по расходу топлива и резвее на обгоны. И вингу и правда идет обвес))) Вот мой на фото!!!

Goga555:
https://vladivostok.drom.ru/nis... 085355.html А зачем продаешь?если она тебя устраивает?
Не всегда люди продают свое авто из-за того что оно их не устраивает. Существует массу причин не относящихся к авто.

25й Регион
Ленчiк:
почти ....25й Кадр ! )))))
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

БУМЕР РАНГ:
почти ....25й Кадр ! )))))
Ага))))

усолье сибирское
да пружины пожоще вингу не помешают
Мой отзыв: Nissan AD 2009

HapKoMaH:
как печка в ней? в 2003 и 2005 годах печка вообще не греет толком :(
Вот про печку вообще говорить плохого не надо.... у меня печка в любой мороз греет хорошо на 2 положении больше не включаю.
Машинка хорошая у самого 8 год ВД,не подводила!!! +5 за отзыв
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2008

Ленчiк:
у твоего нет обвесов,с обвесом вот мой на фото...

raum 666:
у твоего нет обвесов,с обвесом вот мой на фото...
я знаю что нет обвеса, просто показала своего красавца, а вингу и правда идет обвес.

Машинка хорошая у самого 8 год ВД,не подводила!!! +5 за отзыв
Печка да просто Ташкент!!! У самой всегда работает тоже вполовину своей мощи!!!

Ленчiк:
Читал твой отзыв,ну как машинка?Проблем не возникало?

raum 666:
Читал твой отзыв,ну как машинка?Проблем не возникало?
Нет не возникает, она же почти новая))))

усолье сибирское
Кто-нибудь знает сколько на этих движках цепь выхаживает?

soldatenkov:
Кто-нибудь знает сколько на этих движках цепь выхаживает?
оооочень долго!не парься даже!ниссановские моторы очень хорошы в этом плане

Алекс56 рус:
5!красавица!Мне очень нравится особенно с е4вд!!!
а на вингроуд.ру пишут что этот е4вд-геморрой редкостный, для нашей раши не подходит:(

Ленчiк:
Печка да просто Ташкент!!! У самой всегда работает тоже вполовину своей мощи!!!
Она и должна работать наполовину-это её штатный режим,чем выше обороты,тем холоднее будет воздушный поток..

Dim Dimych:
Вот про Е4ВД вообще ничего плохого сказать не могу,меня за год эксплуатации не разу не подводила,ни по грязи ни по снегу и гололеду. 25 см снег не помеха-гребет только в путь. Особенно хорошо при трогании со светофоров и т.д. все стоят буксуют(особенно в горку),а ты спокойно поехал :-) Специально пробовал -вставал на пригорок,резко трогался,машина шлифует,а с ВД без всякой пробуксовки-поехала!

Йошкар-Ола
оплётка руля - зачётная!!))
Определенные люди весьма конкретным образом делают некоторые вещи

Первоуральск
Почему-то на пятой двери надпись Виноград у кого-то слева , а у тачки с Уфы справа?
Просветите Уральца.

Первоуральск
Ленчiк:
Почему название справа? Не как у всех.

Купил подобную ласточку, магнитофон стоит похожий на твой. Расскажи у тебя он тоже на японском, и есть ли программы под него чтоб русифицировать. Возможно ли включить навигатор.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2009

уфа
val-102rus скинь свой номер мобильного

Продажа Nissan Wingroad 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад