Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2002

Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: трасса 7. город 9. л/100км
Цвет кузова: СЕРЕБРО
Цвет салона: СЕРЫЙ
Добрый день уважаемые дромавцы. Вот решил написать свой отзыв об своём автомобильчике. До этого были машины: ТАЗ 07,ТАЗ 06,  НИССАН БЛЮБИРД SSS,   ТОЙОТА ВИСТА 30 виста правда отцовская ну всё таки давилось с ней ознакомится. Итак поискам моей будущей машины занемался активно.Требования БЫЛИ ОДНИ универсал.   1 филдер хороша машина но очень дорого её отценевают.2 авенир на тот момент не было жывых вареантов. Итак останавился на ниссан вингроад т.к до этого уже был ниссан блюберд-(не прехотливый и не убеваемый аппратик). Решил искать в дроме и нашёл с второй попытке,первый веник на картинке был впечетляющим ну по приезду посмотрели горит чек и все досвидания. Ну а этот мой теперь уже веник, выстовели в дром на следущий день,я не теряя момента званю владельцу (владелиц женщина) договорились едим на смотрины.2002 серебро 1.8 4 вд 125л.с.  Первое впичетление нейтральное патом пресмотрелись рассмотрели все ОК все стекла родные движка мурлычит по ходовке все ОК-стояли новые стойки в круг KAYB, новая резина + камплект зимней hankok. Берём за 260.   Начилась иксплотация. Поменял дикстрол в каробке,масло в движке залил Mobil 10w40, удевила меня такая штука как уровень масло надо всего та 2.5л до нормы на щюпе, когда у таго же блюберда с моторам 1.8 sr18de входила на 1л больше т.е. 3.5л.  Везёт канечно бодро но при торможении выяснилась что диски передние под замену не приятно покалачевали в педальку, снимаю калесо а там на дисках видно что тока сиридина диска роботает(хотя тормозил нормл.) а края закарозили с начало оптачил, ризультат хороший НО сточили конкретно ажно супорта загремели 2 мес.поездил и купил кантрактные за 2т.р. все в порядке. Что важно хачу отметить так это 4вд-думал жирать будет как чайка не хрена подобного при скорасти по трассе 110-120 7.5л результат харошь для 1.8 4вд.А зимой ваще мила дела с 4вд не где на светофорах в подъёмах не троишь газу дал и пашол да и по голалёду папроще смелее чтоли. Двига 1.8 125 сил QG18DE само то для 1300 веса увереный разгон, в падъёмы хорошо заходит, абгоны вабще на УРА. МАсло в норме до 6тысячь раскрутил разок все ок все на своих местах. На новогодних выходных поехали всей семьёй к друзьям на север Красноярского края 2.01.13 на ул.-30 в машине не то что жара но преличьно тепло покрайне мере окна в талого не запатели. Приехали ближе к вечеру машина стояла на улице  всё ночь мароз давил как надо. Встаю утром на градуснике -37, ехать не куду не нада было и я решил завести веника так чисто для себя заведётся нет и о чуда он с второго раза тяжело но завёлся, канечно здесь заслуга  акамулятора-новый 65 и сам уже заменил свечи иридивые за 2500 денег, (без начьных прогревов) (и блюбирд был молодцом в любой мароз заводился), так ведь масло то при этом 10в40        . Буквально вчера менял пракладку КХХ,вовремя решил я это сделать т.к. старой уже прешол бздец,успешно заменил. Да на форуме пишут после замены этой злаполучнай пркладки надо обучать холостым оборотам я не чего не делал снял почистел помыл поставил всё на свои места завёл как работала в сваём прежнем режиме так и работала, пракладку купил я за 250р. Совет Вам не тените кота за хвост паминять не чего сложного иначе кердык может прейти шаговаму а он не 250р стоит не затягивайте.  Каробка обычьный гидро механический автомат,про него писать нечего роботает все норм. единственое это переключение с 1 на 2 с небольшим рывком но это нессанавская тема, но и ниссанавскее автоматы однии из самых надёжных. Хадовка жесковато но помягче чем у блюберда. У меня по ходовой части вроде не где не гремит, но после зимы надо заехать все равно на яму и продиагностировать-зима та лютая нынчи была. Т.к. машин 4вд значит и задняя подвеска многорычажка есть в этом + не пробивает т.к. ход рычегов гараздо больше чем у балки, и по мягче конечьно. Есть и минус новерно у такой подвеске т.к там и рычаги и привода как говорится есть там чему ламатся но пока всё ОК. Дизайн машины канечно супер для сваего класса то с наружи и внутри глазу есть чем зацепится.    Ну вроде все описал в краткости эксплатирую 8 мес. в полне устраивает, она стоит своих денежек. Если кто решает еще по пакупке данного авто не сомневайтесь это всё таки надёжный друг. Всем пока.

28550242, Красноярск
иван, Абакан
Администрация дром, Барнаул
Dimyang, Магнитогорск
женя 10, Владивосток

Стрежевой-70 RUS
АФФтар - школу посещал?
Как можно такие отзывы выкладывать?Позорище.......... ........
Стрежевой
70 RUS

В word скопируй и ошибки проверь.
Хотя твои мысли я понял, что это хороший авто !

Был такой же Вингроад только 2000г.в. - отличная машина. Рабочая лошадка. 5!!!
Но русский язык знать надо.
ШАЛЬНОЙ
Мой отзыв: Nissan Tino 1999

Машина не плохая, но вот стойки пробить очень легко, парусит (больше 120 сложно ловить на трассе), печка слабая. А с филдером ее сравнивать не стоит цена на порядок дешевле.
А в каком дворе столько сосен, не могу вспомнить.

Пока прочёл-голова болеть начала.Автор,не пиши больше!

"...Начилась иксплотация..." - сильно написано :)))))

Текст ооочень тяжелочитабелен.)))))Бросил.

Действительно,создаётся впечатление,что уроки русского языка автор вообще не посещал.))))

Не поленился,прочитал...

......на восемьдесят девятой ошибке считать перестал.))))))В некоторых словах по две ошибки...
Да ужжжжж,"смех-смехом,а .......страна к верху мехом")))

Artoba:
Текст ооочень тяжелочитабелен.)))))Бросил.Де йствительно,создаётся впечатление,что уроки русского языка автор вообще не посещал.))))
Присоединяюсь к вашему мнению. Не хватило терпения дочитать. Такая безграмотрность - неуважение к читающим. Выше 3 отзыв не тянет.
Мой отзыв: Renault Duster 2013

"с начало оптачил, ризультат хороший"

весело читать)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
KBX
Жуть... дочитать не удалось... Человек явно с орфографией не дружит.

текст плох . а авто вполне нормальное

"Да на форуме пишут после замены этой злаполучнай пркладки надо обучать холостым оборотам я не чего не делал снял почистел помыл поставил всё на свои места завёл как работала в сваём прежнем режиме так и работала, пракладку купил я за 250р. Совет Вам не тените кота за хвост паминять не чего сложного иначе кердык может прейти шаговаму а он не 250р стоит не затягивайтe"
Если почистил дроссель, а адаптация не понадобилась - либо плохо почистил, либо что-то не исправно! А вовремя не поменянная прокладка шагового двигателя - ведёт на этих ниссах к гибели проца.

Right7:
Обучать надо если дроссельная заслонка шаговым двигателем приводится, если тросом то не надо
Мои отзывы: Nissan Wingroad 2003, Nissan AD 2009

Nkpress:
Не спорю, там можно и педалькой ещё, без сканера.

Сообщений: 1955
Right7:
у меня был 2001 г. на механике..прежний хозяин как пригнал с владиа не менял прокладку...(2 года ездил) потом я купил у него тоже почти 1,5 года отъездил тоже не менял...и ничего) может просто повезло!...
В расход не верю....на механике больше было а тут 1,8...на трассе может быть, но не как не в городе!
А в общем это замечательный авто! примерно на 100 тр дешевле филдера..а разницы то по сути не оч ( если только филя помягче)
Двигатель вообще безпроблемный..масло не жрет (если не убивать). Ходовка тоже как у всех...хотя говорят что слабая...(яйца и сайлентблоки у всех летят одинаково)
Короче- молодец что купил! Ездий и радуйся!!!
:) улыбнись!

Черногорск
Есть такое мнение,что прокладка эта на движках серии QG начинает сопливить после замены антифриза с "ихнего" на любой другой более морозостойкий. У меня "родной" антифриз шуговался уже при -19 градусов.
Nissan Sunny 2000
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

koropkov83:
давилось с ней ознакомится
Так не надо было давиться, кто заставлял-то?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12

Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998

Ставрополь
Рассматриваю покупку авто в такой же комплектации... Мне он так понравился))Внешний вид на 5+!Симпотяга!! Выбираю полноприводный универсал, как раз то что надо и для работы и для поездок в горы например)) Дорогие мужчины дайте пожалуйста дружеский совет что лучше выбрать https://stavropol.drom.ru/nissa... или http://cars2.auto.ru/cars/used... ....В машинах особо не разбираюсь...Это будет моя первая машинка)

Элина88:

Бурятия
Strezhi:
АФФтар - школу посещал?
Как можно такие отзывы выкладывать?Позорище.......... ........
После АФФтар запятая, а не дефис!!! Как можно так комментировать?! Позорище.....
Ждём дополнений от автора!

Владимир
Это нечто . Похоже аффтыря ещё в 1-м классе из школы выгнали. Как он ездит,как машину ремонтирует, он букв алфавитых совсем не знает. Господи прости, и этой страной Путин должен управлять ? А такие ******цы безграмотные ещё и у властей справедливости будут требовать ?

Продажа Nissan Wingroad 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад