Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2008

Ниссан Вингроад 2008 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2008
Всем здравствуйте!!!Вот решил тоже немного черкнуть о данном аппарате!Сразу хочу сказать что данная машина приобреталась в основном из-за работы.Вобщем обо всём по порядку.Продал я свою нексию,которая отслужила мне верой и правдой больше 6 лет,за всё время менял только расходники и лампочки,и начались поиски вингроуда.Как по началу я предполагал,что это занятие не займёт долго времени,но на самом деле всё вышло наоборот.Да,забыл сказать что у товарища с кем работаю такой же аппарат.Открываем мы с товарищем интернет,и вот куча объявлений,по комментариям насанных снизу один лучше другого)))Короче говоря если в кратце,за три дня мы осмотрели с десяток машин,и одна была хуже другой)))скажу больше что из всех машин которые мы посмотрели,я даже ни на одной не прокатился,осмотр заканчивался,впринципе не успев и начаться,у некоторых просто после открытия капота,и увиденного под ним ненаходилось слов,хозяину говоришь,тебя пог телефону спрашивали про ланжероны,гнутые или нет?по другому в серьёзной аварии машина побывала?на что хозяин тупо смотрел и не знал что сказать,короче упыри тупые,не ну я всё понимаю,что на каждый товар найдётся свой покупатель,но когда по телефону конкретно спрашивают,то зачем обманывать???у других просто после открытия двери и увидев салон,в котором оставалось ещё покакать для полной картины)))просто к машине сразуже отвращение наступало,лично моё мнение,если в салоне срачевник,то соответственно можно и о хозяине вывод сделать,а также и какой был уход за машиной!Вот прошло пол недели,а машину мы так с товарищем и не выбрали,в очередной раз листая инет,натыкаемся на тойоту калдину,звоним,и вперёд,вперёд это до Первоуральска,приезжаем,встречаемся,смотрим,всё хорошо,всё устраивает.На дворе десять вечера,говорю хозяину,вот деньги,пишем договор купли-продажи,расписываемся в ПТС и разбегаемся,после чего он напряг свой мозг,короче опять не получилось,нет я конечнол могу понять этого чела на дворе ночь,тут молодые люди машину приехали покупать)))На следующее утро поехали мы на авторынок посмотреть другие универсалы,и собственно полазить по ним,прокатиться,и выбрать другую марку авто,раз не получается с вингроудом.Ходили-бродили,и тут на глаза мне попадается мой будущий автомобиль,на нём написано,1999 год,сначала я прошёл ,так мельком окинув взглядом его со всех сторон,но потом вернулся.Продавец оказался,нормальным молодым челом(до сих пор с ним общаюсь кстати),а не барыгой которому лиж бы втюхать,как основная масса продавцов на рынке.пообщавшись с ним и посмотрев ПТС в котором я увидел первых двух хозяев девушек,потом ещё мужик ,как объяснил мне продавец,сварщик и ездил только по работе,ну вобщем мне это особо ни о чём не говорило,в ПТС может быть и один хозяин,а машина будет одно название))).продавцу машина досталась,как на обмен за недоставаемую сумму.Сели мы прокатились,вродеб едет,не пинается,не рычит не гудит!Спросил у него может он в автосервис подъехать?на что он ответил-без проблем.Вобщем загнали мы машинку в автосервис,подняли на подъёмнике,и автослесарь(тоже знакомый)начал смотреть,низ у машина как ни странно,был весь ровный,это при низкой посадки и мягкой подвеске.Вобщем осмотрели машинку,сделали диагностику,и вердикт,порвана подушка одна под двиглом,течёт стойка,да забыл сказать,что бампер хозяин сам лично на яме убил,и когда ставили новый,то какойто мудень ткнул отвёрткой в радиатор кондиционера(((,по ходовке приговор был таков,левый наконечник рулевой тяги,и также левая шаровая,пыльник-отбойник передних стоек,про суппорта и их направлющие я думаю не стоит говорить)))))),ну и пыльники.Когда всё было озвучено,я спросил у продавца окончательную стоимость,сколько он может скинуть?На что был получен адекватный торг.Ну вот впринципе и всё,купил я это вингроуд,и начались покатушки))).поездив недельку и послушав как гремят направляйки суппортов)))я чуть с ума не сошёл!!!при проезде через трамвайные пути тоже малот приятного,в руль всё отдавало,короче собрав энную сумму денег решил я заняться этим всем.Встал вопрос где делать?и по рекомендациям друзей,товарищей,подруг поехал я в автосервис(не буду писать как он называется,кому интересно могу в личку написать потом)составили мне там полную дифектовку и поехал я в магазин,деньги тратить,скажем так запчасти не скажу что дорогие,но их надо было много))))))))))))))).Вобщем всё купил кроме одной детальки,должна на днях под заказ прийти,и поехал в этот автосервис.Прождал три часа,и вот мастер говорит-готово,только спросил у вас на задние сайлентблоги передней подвески чек имеется?сможете обратно в магазин сдать,по той причине что они впорядке ,а чела который машину осматривал накажут,на что я ответил да не вопрос,так как знаю что обратно можно сдать товар если что.А теперь самое интересное,за работу я отдал семь рубасов без малого.Выезжаю я с этого так сказать автосервиса,еду тишина,суппорта не брякают,но проехав пару  км,по дорогам которые дорогами назвать нельзя,у меня появляется звук,которого я раньше впринципе и не слышал,и чем ближе к дому тем он сильней,и вот приехал я домой,время уже поздно,там где делал закрыто,ну думаю завтра поеду обратно к ним,и пускай разбираются.И вот прилёг я на кроватку ,смотрю телевизор,жена мелькает ещё перед глазами,и тут ни знаю почему я вспоминаю про одного человека который работает в автосервисе круглосуточном,ну сам он конечно не круглыми сутками трудится,короче встаю я с кроватки и одеваюсь,жена смотрит на меня и говорит чё с ума сошёл? ты куда? я ей говорю в сервис,меня  чтоб так кудато попросить после рабочего дня,я с места не тронусь,хоть  как уговаривай)))Вобщем приезжаю в сервис,чел этот уже переодетый стоит,домой собрался,увидев меня поздоровался,перекинулись пару тройку словечек,я ему свою проблему говорю,что какието звуки странные,он мне говорит колесо выверни,ну я вывернул,он туда посмотрел,после чего улыбка с его лица пропала и он смотря тупо на меня спрашивает,ты где это был,что за мудак тебе такое сделал?ну я ему ответил где я был))).После он отодвинув поход домой на некоторое время(около часа),сказал заезжай на подъёмник.Подняв машину он показал мне болт торчащий с одной стороны рычага подвески,и также второй болт,который впринципе уже практически выпал,не хватало пару-тройку ям проехать,думаю объяснять ни кому не надо что это,это то за счёт чего держутся колёса-рычаги передней подвески с передними и задними помоему сайлентблоками.После увиденного моё состояние было неописуемо,еслиб на тот момент тот автосервис ещё работал,то мудню который это делал я бы сам лично переламал бы руки для начала!!!Ну вобщем спросил меня этот чел где ещё  что делали,я ему всё показал,он всё посмотрел,больше вродеб засранок не нашёл,отблагадорил я его как положено,и уехал домой.Приезжаю жене рассказываю,у неё волосы дыбом,она мне в очередной раз говорит,у тя ангел-хранитель есть,как бы смешно кому не показалось,но по жизни у меня много ситуаций было где всё складывалось в оконцовке удачно!!!Наступило утро)))поехал я в это заведение(разрекламированное кстати от и до)со мной ни кто не поехал,зная мой характер и что сейчас будет!!!Приехал,спросил директора этого шаражмонтаж)))После мне сказали проходите,ну вобщем поднялся я к директору,и после того как я по порядку начал излагать,с осмотра автомобиля и до конца,у него менялась мимика и цвет лица с каждой минутой!)))Да,по поводу исправных сайлентблоков которые я купил по их вине,он мне сказал,несите их,я ими зарплату выдам тому кто осматривал))),пошёл я до машины,захожу обратно,а в гараже в самом сервисе стоит крик со всей красивой русской речью))))))))))))))))))))))Вобщем мне отдали деньги за ненужную запчасть,за работу,извинился он,после чего говорит,ну вы когда деталь которую мне под заказ должны привезти,получите,приезжайте,мы вам бесплатно сделаем))))))))))),я чуть со стула не упал,ты чё говорю воще е..........я?или у тя такой юмор тонкий?ты себя говорю поставь на моё место и сам себе ответь)))ну да говорит,я бы не согласился)))я говорю не за какие деньги,меня сюда даже палками не загонишь!Ну вот вродеб  и всё!По машине после замены половины ходовки,выехал еду,и как то не привычно,суппорта не брякают,проезжаю через трамвайные пути,руль по рукам не бъёт,впринципе за то недолгое время которое я езжу на этой машине,я в неё по своему влюбился,были моменты когда хотел продать,но садясь в очередной раз за руль,я сам себе говорил что хрен там,не продам,хоть и жена пищит постоянно,мол летом на природу куда на ней проедешь?я её не слушаю)))сейчас перебрав практически всю подвеску,доволен как помытый слон)))в машину можно напихать очень много,едет нормально не жалуюсь,автомат вполне меня устраивает,некоторые пишут,что маловато лошадей,сразу скажу я уже вышел из того возраста когда на перекрёстке на зимней резине при старте с места шипы осыпаются)))еслиб нужно было погонять,купил бы помощней машинку!Управление у машинки приемлимое,да и по ямам езжу осторожно,бампер на месте вродеб!Езжу я в основном один или вдвоём в большистве  случаях,что ещё,не знаю реальный пробег у машины на панели 115000,масло ни капли не жрёт от замены до замены,коробка тоже работает хорошо,недавно поменял в ней масло,без изменений,как работала так и работает!Вобщем если кто собрался покупать,то впринципе машинка для своих годов смотрится на общем плане не убыточно,запчасти не дорогие,главное чтоб машина попалась нормальная!!!Не понимаю кулибиных которые ставят на машину запчасти от тазов,бред полный,зачем тогда покупать иномарку???!Все запчасти которые покупал оригинальные,стараюсь на себе не экономить!!!Вобщем машинка мне нравится,то что правый руль,мне похрен,если дано человеку ездить,то он этот руль пускай хоть сзади посередине будет,а если не дано то ............,зимой застал последние холода,впринципе с автозапуска всегда заводилась,в салоне вродеб тоже не замерзал,вобщем за такие деньги думаю это хороший вариант,правда если честно присматриваю себе субару импреза)))но и эту не хочу продавать!Вот так.Ребят если что не так сильно не ругайте!

Нск
Отличная машина за свои деньги! А если там SR20VE то вообще красота) За отзыв 5! Правда читать тяжеловато когда всё вот так сплошняком идёт) но не смертельно) Дополняй!

я знаю что тяжеловато читается,но в школе плохо учился))) А если там SR20VE то вообще красота) -а извиняюсь спросить что это такое?да и сам я с Ёбурга,там у меня в профиле Владивосток,чёт гдето не внимательно заполнил!

отличный практичный универсал .

Сочи
весёлый отзыв!!! посмеялся в офисе!!! как ниссановод ставлю5+++++ и НАДО ПОРОЗБОРЧЕВЕЙ С СТО !

5! ХОРОШАЯ МАШИНА

Волгоград
Блин, ну переносы строк-то хотя бы можно было сделать, машина интересная, но читать вообще не реально.

сайберия
Пороги и арки задние не гниют?, У них у всех эта проблема.

Алматы
SR20VE-это ниссановский ответ Хонде! 190 л.с. с 2 литров не рекорд конечно, но зато это SR20-очень надежный двигатель. Поправьте, если я не прав.
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)

В этом кузове красивый

Самара-Пенза
Говоришь, что уже "вышел из того возраста когда на перекрёстке на зимней резине при старте с места шипы осыпаются", а сам собрался импрезу покупать. Лукавишь :)
А машин в этом кузове красивый, сам на такие часто заглядываюсь. :)
Carina ED 1.8 ST200 95г.
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

Neptuniwe/:
а чё на Винограды ставят такой движёк ?

пять поставлю. Сам почти пять лет владел собратом Винограда - Саньком 2001 г.в. с таким же двигателем, но на механике. Продал с пробегом 200 т.км. Масло не ел вообще, а ходовка ремонтируется просто, дешево и своем в гараже. За 7 тыс. стойки в круг менял. суппорта тоже гремели - поменял направляющие и все тихо. Береги машинку, относись к ней не как тупой наездник, и пусть она доставит тебе много удовольствия и поменьше хлопот.

, а сам собрался импрезу покупать. Лукавишь :)-дак импрезу с таким же по мощности двиглом)))едет она не быстрей вингроуда,мне хватает!ещё раз извиняюсь за то что трудно читать было,ну не научили меня ни чему в школе)))))))))))

Да,и по поводу движка в 190 л.с,мне кажется что с такой мягкой подвеской это будет,летающий диван!да ещё по таким дорогам,точней в их отсутствии)

2kosena2:
Пороги и арки задние не гниют?, У них у всех эта проблема.
вродеб всё норм,да и вобще на удивление весь низ ровный!

Нск
Neptuniwe/:
Такие двигатели ставили на дорестайл с 1999 по 2001 год. Я конечно утверждать не берусь за все винги, но свой я бы назвал летающая табуретка, жестковат, да чего греха таить - очень жесткий! Даже когда в экзисте смотришь на кузов wpy11 стойки, аналоги выдаёт только в виде "синей" SR Каябы. Всем замечательная машина, но вот если нужна запчать какая, то сначала на форум по вингам ( http://www.wingroad.ru), а только потом на базар, т.к. в большинстве случаев продавцы понятия не имеют что такой двигатель может стоять в вингроаде, соответственно в их каталогах зачастую тоже нет информации! ну оно стоит того)) можно многих на дороге поидивлять.... вот только делать это стоит не часто, так как вариатор потом тебя может удивить ценой ремонта))) Следить за ним надо и не рвать с каждого светофора, понежнее он чем простой автомат, но зато как на троллейбусе - ничего не дёргается, не пинается!!! Всё никак не собирусь про свой отзыв написать)) Надо исправить это)) кстати на дроме есть подробный отзыв про такую комплектацию (ZV), в москве парень катался!

усолье сибирское
Мой отзыв: Nissan AD 2009

Продажа Nissan Wingroad 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на кузов WFY-11 во Владивостоке