Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зима

Прокатался лето, осень вот и наступила зима! Липучка (185*65*14 бриджик) которая шла на машине в первый гололед показала свою несостоятельность (добавила седых волос и чуть не пришлось сушить сидухи :)))) на 40 стал входить в поворот а она не поворачивая полетела на сугроб! Хоть начало зимы было малоснежное но брюхом цеплял постоянно и частенько застревал! Резина на дисках была тут же продана и куплена йокогама 195*60*15. Резина хорошая НО зимний вариант постоянно цеплял при крутых поворотах внутренний пластик колесной арки, звук я вам скажу не из приятных. В летней резине такого же размера такого нет. Машина стала повыше, колеса пошире и проходимость улучшилась. НО! Подрос расход топлива, стала немного тяжелее разгоняться, подвеска стала шумнее...

Плохо дула печка, грела хорошо но не дула... Спасибо сайту Wingroad.ru подсказали что дело в салонном фильтре, снял бардачок, выкрутил 2 шурупа и вытащил фильтр... это было что то... Пыль кусками с него отваливалась... Стало дуть намного веселее НО печка стала дольше прогреваться! Прям напасть какая то.

После покупки поставил сигналку Томагавк 9010 с а/з и проблем с запуском не было кроме одного раза когда забыл переставить с прогрева по времени на прогрев по температуре. Ночью морозец был за -40 (с 2009 на 2010) прогрев стоял на 1 раз в 4 часа, в 00 часов машина завелась а в 4 утра уже нет. Хорошо я был на выходных у друга тепловая пушка. 2 часа и машинка завелась. Вроде и масла все менял вовремя но если на улице больше - 25 всегда ставил на прогрев. Думаю лучше потратить 200 р на бензин чем 1500 на отогрев авто.

Про насос я писал... вот вроде и все чем мне запомнилась зимняя эксплуатация.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Wingroad 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром