Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2008

Ниссан Вингроад 2008 — отзыв владельца

3399
6
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
35
голосов
4.5
5 — 26 пятёрок!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Руль: Правый
Внешний вид: 10
Салон: 4
Двигатель: 9
Ходовые качества: 9
Привет всем! После трех лет владения сиим агрегатом японскАго производства решил поделиться и своим отзывом.  Итак: НИССАН ВИНГРОАД 2002г.в,передний привод, двигатель 1,5,106л.с,Автомобиль выбирал как «трудягу в деловом костюме»от которого требовалась надежность, комфорт и неприхотливость. Купив, поменял расходники и всю жижу, какая имеется в машине, кроме кондера и приступил к эксплуатации. И положа руку на сердце, скажу, что за это время из поломок было: только обрыв одного уха штока заднего тормозного цилиндра и ФСЁЁЁ!!!! Остальное только расходники  Я сам в шоке…
      Это моя первая иномарка до этого я владел  ам ГАЗ-31029 и поэтому, как и все пересев на правый руль ощутил себя пилотом самолета, но по прошествии некоторого времени стал понимать, что 1,5ки как ни крути маловато, живу я в горной местности и груженому на трассе бывает не хватает мощей чтоб обогнать толпу фур, а если еще включить кондер, то совсем труба, но в большей степени это обособлено работой туповатенького  Ниссановского автомата, поэтому на этом внимания не заостряем. А в целом к двигателю нареканий больше нет, неприхотливый - цепной агрегат,  работает  тихо, разгоняется, везет, че еще надо. У меня много планов на жизнь, а рекорды для спортсменов. Пробег на сегодняшний день 213000км в двигатель не лазил. Масло не ест (три тьфу) изначально лью IDEMITSU ZEPRO 5-30 от замены до замены через 7000 км. Расход топлива составляет 8-10л, зимой бывает и до 12ти с ночными прогревами. Как и у всех остальных владельцев, заводится в любой мороз с автозапуска, без лишней ваты и бега по стоянке с проводами.
     Ходовая обычная: перед – макферсон, зад-балка. Ну что сказать, после приобретения полезной инфы с форума WINGROAD.RU  (на котором собираются и обитают, как писалось в одном из отзывов, добрые и отзывчивые люди, спасибо Вам всем!!!)  и  некоторых хирургических вмешательств, становится очень даже ничего. А это, полиуретановые сайленты и втулки стабилизаторов, наконечники и шаровые CTR,стойки стабилизаторов QSten и стойки TOKICO.Один минус в том, что пыльники стоек постоянно РВУТСЯ, какие бы ты не поставил, оригинал или нет, все равно ненадолго. Пружины не менял и так нормальные еще, тормозные диски тоже в приличном состоянии практически не носятся т.к пользую средне - жесткие тормозные колодки NISSHIMBO PF-2435, колодочки должен заметить  что надо!!!
      Салон прост и в то же время многофункционален, с отсутствием шумоизоляции «чего там очень не хватает», Большой багажник,  сидения складываются, образуя практически ровный пол, что очень хорошо для перевозки грузов и отдыха на природе. Панель, на которой нет ничего лишнего – удобна, что меня полностью устраивает, нигде ничего не скрипит, не болтается, но царапучий пластик и отсутствие места для ног задних пассажиров  заставляет поставить ему 4.
       Подводя итоги можно сказать, что за эти деньги автомобиль  оооооочень надежен и неприхотлив, поэтому всем советую, но сам потихой заглядываюсь на 12ый кузов, да еще в обвесе «райдер» ммммм  красавец. Спасибо всем за внимание сильно не пинайте это мой первый отзыв.  
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

 
Сообщений: 4450
Ухоженный Винг!
Пять!
3
1
Ответить
   
Сообщений: 29445
Согласен с многими выводами автора
5 за отзыв
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
 
 
Ответить
    
Secret
Сообщений: 35372
красивый, фотографии замечательные)
все в одуванчиках)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)
 
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
Да!машинка очень надежная!Мотор очень хороший! классный виноградик!5! автору зачет
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 118
Брату-Винограду пятерочка..!!!!! :) Безпроблемной эксплуатации тебе и в дальнейшем..!!!!
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2002
 
 
Ответить
   
автор
Сообщений: 27
спасибо всем и тебе Dr.Tren удачи на дорогах
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2008
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Wingroad 2008 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Вингроад с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром