Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2008

Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Чёрный
..честно говоря не совсем понимаю зачем писать о том,что-сколько было денег у меня,для чего я покупал машину,с какой ноги встал,сколько кофе выпил и т . д. и т. п...
Представляю свой краткий отзыв на сей авто.Первые впечатления от покупки , так сказать. Буду краток.Виноград в 12-ом кузове оставляет двойственные впечатления.Начну с положительных:
Довольно сбитая машинка,настоящий японец.Огромный салон и удобство посадки,эргономика. Движка вообще не слышно.Приятные материалы отделки салона.Жёсткая полуспортивная подвеска-в городе через трамвайные пути,да по кочкам канешна не айс..но за то на трассе очень гуд!Также порадовали зеркала,задом на нём ездить чуть ли не проще чем обычно.)

И вот что смущает:Движитель....Ну очень надёжен,и ну очень (в моём случае 1,5 л) СЛАБ!При включенном кандишине и при старте в горку,ну хоть выходи и подталкивай....На трассе канешна если его раскачать он прет,но на стартах это что-то.Со светофора вроде уходит,но набрав 60 провал...коробка видимо начинает думать,что ей делать с тяговитостью мотора. Вообщем при движении по Новосибирску практически всегда приходится пользоваться кикдрайвом. Ещё один минус-это то как передние стойки мешают видимости!Из-за правой при правых поворотах,совсем не видно край дороги.Левая может вполне перекрыть пешехода.
  Отдельно скажу про внешний вид.Когда только появились на наших дорогах Винги и АДэ в 12 кузовах,меня их вид мягко говоря смутил.Раньше машины имели чётко узнаваемую линию в дизайне(ещё со времен Сани универсала),и тут такой переворот!...НО!На дорогах то их ещё не так много, 12 кузова ещё пока вырываются из общей серой массы,и тут то его дизайн только выигрывает!

Nissan Wingroad, 2009
Nissan Wingroad, 2009
Сергей Водитель, Владивосток
Nissan Wingroad, 2007
Андрей, Благовещенск

Неплохой автомобильчик, когда то хотел такой!! Отзыв маловат, еще бы фото. Короче 4 балла.
Nissan Primera
Nissan Laurel
Mitsubishi lancer X
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2008

зачем только книги пишут. написали бы 1 и последнюю главу и достаточно)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Joe Vitale:
зачем только книги пишут. написали бы 1 и последнюю главу и достаточно)))
Пока достаточно!Мне важны комменты от владельцев Вингов.

Cpt.Barbosa:
Пока достаточно!Мне важны комменты от владельцев Вингов.

5 за винга! красив

Главное что хозяин доволен
GET BIG OR DIE.

Курган
Вопрос, что такое "кикдрайв"?
Это видимо смесь кикдауна и овердрайва )))
купил Nissan и не *****!

Спорный внешний вид, прежний Вингроад красивше. Очень меня смущают натянутые по самые уши передние фары- явный перебор

Не знаю как этот Винг, а предыдущий, очень холодным зимой. Печка еле, еле нагревает салон. Да и двигатель 105 л.с.- "ни туда ни сюда" мощности маловато, а налог двойной, в моем случае 2100 руб. А так машина вместительная, спать можно во весь рост.

Ленчiк исчо 5 не поставила ?)) как так
Ipsum

Отзыв так себе, внешний вид на любителя, лично мне симпатичен этот кузов, но универсалы я не люблю. Ставлю 5

Пошел автору спускать колеса за парковку на газоне...

CRaZ45:
Это видимо смесь кикдауна и овердрайва )))

Вопрос, что такое "кикдрайв"?
Н у ты то точно форумом ошибся..

[quote=Cpt.Barbosa]Ипать умники. Кто как называет,кто кикдрайв,кто кикдаун!Резкое нажатие на газ,на автомате,приводит к переключению на низшую передачу и как следствие -ускорение авто.

Cpt.Barbosa:
Ну ты то точно форумом ошибся..
Это не форум, а отзыв. Отзыв пишется для всех заинтересованных, а не для владельцев этого авто, чего ты ждеш то от них коминтарив?

И почему я ошибся?
Ошибся что прочитал твой отзыв?
Ошибся что спрлсил что такое КАКДРАЙВ? (ну реально не слышал такого слова. Вдруг это божественный режим, о котором знают только владельцы вингов)

Вопрос, что такое "кикдрайв"?
Н у ты то точно форумом ошибся..
И почему я ошибся?
Ошибся что прочитал твой отзыв?

Cpt.Barbosa:
Ну ты то точно форумом ошибся..Причём тут винги???Кикдрайв на всех автоматах!..Я же не против коментов всех!!!Просто важны для МЕНЯ коменты людей реально знающих эту машину( в особенности по нехватке мощности двигателя).
Перечитай комменты, ты что то не так понял. 1. Ты писал: "Мне важны комменты от владельцев Вингов" на это я у тебя спросил что и отзыв для владельцев вингов?. (обычно коментарии всех важны. Ну тут мы вроде разобрались) 2. "Ну ты то точно форумом ошибся.." - это к чему? каким форумом? где ошибся то? ХБЗ что такое кикдрайв. (про режим кикдаун можеш не разъяснять, исключтельно кикдрайв) 3. "Причём тут винги???Кикдрайв на всех автоматах!.." Уже понял что ты про кикдаун. Странно просто ты его называешь. Кстати в гугле ты первый в рейтинге по пользованию этого слова, поздравляю. https://www.google.ru/search?n...

Нижний Новгород
Афтар, как разгонишься жми левую маленькую пядаль, будет кикдрайв)
NiSSaN WINGROAD 2003 QG15DE FF

Белгород
Передние стойки широкие счас у всех авто, пассивная безопасность. У жены кольт, так там еще шире. Привыкай, жалится бесполезно, вас не поймут.
А по поводу движка скорее ты по внутренним ощущениям гонщик, ниче страшного, попробуй купить реально мощное авто, если деньги есть, и успокоишься. Это авто стандартное, без претензий на гоночность .

Какой пробег? Как варик поживает?

миг23:

миг23:
Насчет печки не соглашусь. Печка- огонь!! Проблема решается заменой термостата ( минуту работы + сам термостат ( 400р)

Продажа Nissan Wingroad 2008 в России