Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2006

Ниссан Вингроад 2006 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2006
приветствую всех читателей данного ресурса, отзыв не первый,так что распинаться особо не буду,опишу основные моменты, может кому пригодится в приобретении данного автомобиля...
для начала читаем
Отзыв о Toyota Mark II
и
Отзыв о Nissan Cedric

итак
давно подыскивалось нормальное свеженькое авто для работы и более менее комфортного передвижения… пересмотрено много вариантов и выбор пал на nissan wingroad Y12  2006г с пробегом 135000 и я второй хозяин... на руках было 300 деревянных и получилось уложиться в эту сумму
о дизайне этого авто можно говорить бесконечно))) кому как,а например филдер выглядит скучновато,а этот самое то ..
машина в состоянии близкому к идеалу,. основные узлы работают отлично(двигатель и вариатор).  пара косых по  ходовке и кузову.
.довольно хорошая комплектация Aero: эл.пакет, датчик дождя, датчик света,2 air bag, туманочки, корректор фар и т.д. моторчик Hr15de на вариаторе  довольно резвый и экономичный по трассе расход составляет 7л при 100км.ч 2000об.мин
в городе 8 мах. экономичность это приятный плюс. работу вариатора почти не ощущаешь едешь как на скутере))) нажимаешь на газ-едет,отпускаешь-замедляется) прикольно...
про салон… хочу отметить что черный пластик очень не практичный, местами сильно затирается . а обивка сидений прекрасна, как новая…водительское сиденье очень неудобное,болит спина... в багажнике раскладывается прикольная лавочка с подстаканниками. и много отделов для багажа.места ооочень много.печка теплая,кондиционер холодный)),ну что еще надо). еще японская магнитола выдает действительно хороший чистый звук…
p/s торпеда кстати как у каена нового))) видать с вингроуда рисовали ахаха))) b.a.d-cd.net/e70bfv/480.jpg
слабое место этого авто это ходовка, поголовно стучащая электрорейка,наблюдается на ноутах тиидах марчах..,ну хиленькая она и не предназначена для наших дорог,лечится заменой на контракт за 3-5т.р. слабые шаровые,за 20000км сменил два комплекта!ужос! за 20000км также стер комплект яповских тормозных колодок 2т.р. два раза поменял масло и два воздушных фильтра)
вот и усё. в остальном меняй расходники,масло,заливай немного бензина и катайся... машина полностью оправдывает потраченные на нее деньги.
считаю что лучшего варианта за эти деньги я бы не нашел( калина универсал не в счет)
есть вопросы??? спрашивайте)
всем удачи БРО)))
внимательней на дорогах.....

5!нравится виноград такой

усолье сибирское
Извини конечно но 7 литров по трассе при скорости 100км ч мне кажется многовато для варика?
Мой отзыв: Nissan AD 2009

soldatenkov:
Уменя АД с автоматом столько бенза на 100 потреблял при такой скорости а врик должен поэкономнее быть

НСК-МСК
все хорошо, но вот зачем эта непонятная наклейка на переднем крыле? по моему сугубо личному мнению она нисколько не придает красоты, а даже наоборот) а так машинка симпатичная, пятера!

5. Сам с марка на виноград пересел. Подвеска жесткая для меня после марка, а в остальном норм.

soldatenkov:
возможно и многовато,этим вопросом не задавался. пока устраивает расход..
у тебя машина свежее, датчики меньше изношены,поршневая и т. д. и т.п.)))
ну как-то так)))

soldatenkov:
ах да, резина на 195.65 r15 оттуда и перерасход...

хороша машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

inspire400:
да детство еще играет)))
спасибо за оценку

евгеша на марке:
ах да, резина на 195.65 r15 оттуда и перерасход...
Да согласен родная резина 185 65 на 15 но АД продал и купил такого-же тоже с вариком вот жду когда пивезут

хорошая машина .5
наклейки бы я убрал ИМХО.

Наклейки не в тему что стикербомб что низмо

фонари как у кашкая) походят

мода это уродская бампера и бамперы обклеивать чем попало пошла из японии. и там уже она прошла года три назад. наши ппц . а если мода пойдет с японии*****ом мазать? то же начнете? убери это.

На Тиидах электрорейка не литит. Болезнь там - опорники и линки.
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005

виник хорош только чтото с колодками непорядок

Зачётная тачила ))

Нормальный такой сарайчик!

Алтайский край
Нормальный баркас . Хороший отзыв . Автору удачи .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

В этом авто только панель с DVD нормально смотрится, остальное под большим сомнением. А ходовка особенно. Вариатор вообще не впечатлил. Задняя лавка только для детей. Премьера 02г. универсал стала вспоминаться покомфортней сразу. Извени. Как есть, что б не врать. Удачи.

а это точно аэро? морда что-то не похожа
NiSSaN WINGROAD 2003 QG15DE FF

Sharypoff28:
а как вариатор должен был впечатлить?
И всмысле задняя лавка для детей? там между прочим не лавка, а нормальный диванчик и место с зади очень много.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2008

отл.авто 5
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998

аэрогриль ?))

Нравится такой.Удачи на дорогах.+5

из СССР
Да филдер скучноват.Над дизайном винограда хоть посмеяться можно.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

серж-:
Да филдер скучноват.Над дизайном винограда хоть посмеяться можно.
Ачто тебе остается -вот и смейся от зависти что за ТОЙОТУ лишнего отвалил

Езжу на таком, только комплектация максимальна, многие грешат на рейку, но менять надо сайленты подрамника, из за них рулевая летит. Вцелом все правильно написал, сидушки не удобные - да! Опоры тоже не долго служат, а в остальном радует меня. Удачи на дорогах!!!
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2007
OSP

Авто хорош. У самого такой же. Вот только у тебя не Аэро. Там губа другая.

Продажа Nissan Wingroad 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на двигатель HR15DE в Хабаровске