Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2008

Год выпуска: 2008
Название: полный фарш Райдер
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: серо-чёрный
На Вингах езжу в сумме 4 года,сперва был 11-ый дорестайл,теперь купили 12-ый в Райдере
машина была пригнана из Тюмени автовозом,2010 год,один хозяин,пробег на момент покупки был 55 тыщ
что могу сказать по автомобилю
кузов-особо не изменился,лёгкий рестайлинг,капот стал короче,круговое остекление
салон-вот тут 12-ый стал намного просторнее для задних пассажиров стало гораздо больше места,сиденья сзади как и в 11-ом кузове имеют регулировку наклона спинки+задний диван теперь двигается вперёд-назад
двигатель-всё тот же цепной 1,5
подвеска-аналог Тииды и Ноута,изменена задняя балка-теперь нет задней кулисы,балка не ходит влево и вправо в зависимости он нагрузки-как было на 11-ом кузове
передняя подвеска-всё тот же МакФерсон,изменились стойки стабилизатора-теперь они крепяться к стойке,а не к нижнему рычагу как было на 11-ом кузове и сам стабилизатор по форме изменился
трансмиссия-у меня стоит вариатор-вроде живой,а в стандарте всё тот же неубиваемый 4-ёх ступенчатый автомат
кстати в 12-ом кузове в варианте 4WD Японцы отказались от механического привода на колёса,теперь стоит дополнительный генератор и мотор колёса и полный привод включается кнопкой в салоне
сбылась мечта идиота-есть всё что нудо-климат контроль,штатный би-ксенон,отличный внешний вид,салон просторный,есть регулировка сиденья водителя по высоте,датчик света-Автосвет,электро складывание зеркал,без ключевой доступ,заводская тонировка,аля две выхлопные,такая машина одна-больше таких нет-трудно потерять её на парковке

Пятак, тем более за райдера... В 11 кузове помоему у райдера движек был помощнее.
Мой отзыв: Toyota Crown 1995

G8

Capital of RF

Ещё б руль слева был..)

5.добавляй

усолье сибирское
За веника 5, сам купил жду только не райдер но тоже в 12 кузове- а вот отзыв маловат совсем и фото тоже мало ДОБАВЛЯЙ отзыв
Мой отзыв: Nissan AD 2009

"...12-ый стал намного просторнее для задних пассажиров стало гораздо больше места"- по большому счету, это единственный плюс по сравнению с 11-м кузовом. Внешность, увы, пострадала. Предыдущий был намного краше. А так, очень даже крепкий автомобильчик.
Мои отзывы: Ford Focus 2013, Chery Very A13 2012

еще фота давай.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998

rom79:
райдер и раньше не зависел от объема двигателя- всякие были.

фары клево пленкой затянуты) на освещение не влияет?

Хороший Ниссан.+5

soldatenkov:
Сколь стоит если не тайна?

Фото ещё е?!))

G8

Capital of RF
Dim Dimych:
Фоток бы побольше. Глазеют в нерезиновой на него?
Да кому он тут нужен?)) Если и глазеют, то совсем не с тем смыслом, с каким тебе бы хотелось)

Dim Dimych:
Фоток бы побольше. Глазеют в нерезиновой на него?
эт несомненно, там такие авто уже не знают за редким исключением
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

_minion_:
райдер и раньше не зависел от объема двигателя- всякие были.

я 11 кузов райдер с 1.5 движкой не видал
фотки так просто в компе нарыл

дак это и не райдер вовсе. это дельфин или кенстайл

_minion_:
дак это и не райдер вовсе. это дельфин или кенстайл
да эт я просто так фотки выложил давно на компе валялись ,когда владел вингом инфу собирал, про движки райдеров соглашусь посмотрел ща каталоги

желтая оптика вообще тема!

Магадан-Спб

Андрей
rom79
это 12 кузов

Продажа Nissan Wingroad 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на кузов Y12 в Раменском