Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2005

, Абакан
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Название: e4WD
Данный автомобиль, добрался своим ходом с востока до нашей солнечной Хакассии в 2009г. С пробегом в 75 тыс.км. Мы стали его первыми хозяинами в РФ! Вообщем за 4 года его эксплуатации, автомобиль только радовал, эксплуатировался довольно таки активно, да же побывал за границей! За все время накатали на нем 80тыс, за это время менялось только масло, колодки, антифриз, резинки под передними стойками, сами стойки странно но были живы, да свечи правда хотели поменять, но сумма их замены приближённая к 5 тыс наших деревянных, а так как двигатеДанный автомобиль, добрался своим ходом с востока до нашей солнечной Хакассии в 2009г. С пробегом в 75 тыс.км. Мы стали его первыми хозяинами в РФ! Вообщем за 4 года его эксплуатации, автомобиль только радовал, эксплуатировался довольно таки активно, да же побывал за границей! За все время накатали на нем 80тыс, за это время менялось только масло в двигателе и один раз в коробке (7тыс.руб), колодки, антифриз, резинки под передними стойками, сами стойки странно но были живы, да свечи правда хотели поменять, но сумма их замены приближённая к 5 тыс наших деревянных, заставляла задуматься, а так как двигатель работал ровно и без нареканий, то их замена постоянно откладывалась... Один раз пришлось проточить передние диски т.к. Появилось  легкое биение на руль, это происходит когда на раскаленных тормозных дисках влетаешь в лужу и от резкого перепада температуры их ведет!!
На данном авто на задней оси стоял компактный электродвигатель с автоматической коробкой, очень удобная штука, включаешь клавишу и у тебя полно приводный автомобиль, с очень хорошей проходимостью по глубокому снегу, грязи и песку, да же с вывешиванием 2х колес получалось не плохо, в гололед со светофоров в городе вообще стартовал шустро!!!!
До этого я ездил на Филдере,  по ощущениям земля и небо, место в винограде больше, по комфорту не чуть не уступает, по мне так да же дает фору, да же по отделке салона, сиденье регулир в 3х плоскостях и различные поддержки в Филдере такого не было!!
Не знаю,что еще можно добавить, отличный автомобиль, который соответствует цена/качество, жалко конечно было его менять на матрешку (Mazda 3) но так как левый руль и на 3 года она моложе, пришлось согласиться с небольшой доплатой, конечно после nissana,  мы к ней только привыкаем, и уже попали на ремонт коробки, что вовсе не радует, так как мазда дороговата в обслуге, чего не коснись!!!! Но своего Веню (wingroad) вспоминаем только с положительной стороны!!!
ль работал ровно и без нареканий, то их замена постоянно откладывалась...

усолье сибирское
Где фото? И для 4 лет эксплуатации отзыв мавловат))))))))))
Мой отзыв: Nissan AD 2009

генератора или подогрев. С какой
целью туда подведена система
охлаждения.

Продажа Nissan Wingroad 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад