Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2005

Ниссан Вингроад 2005 — отзыв владельца

, Абакан
2140
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
8
голосов
4.3
5 — 3 пятёрки!
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 3 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 8-10 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 9
Салон: 9
Двигатель: 9
Ходовые качества: 8
Название: e4WD
Данный автомобиль, добрался своим ходом с востока до нашей солнечной Хакассии в 2009г. С пробегом в 75 тыс.км. Мы стали его первыми хозяинами в РФ! Вообщем за 4 года его эксплуатации, автомобиль только радовал, эксплуатировался довольно таки активно, да же побывал за границей! За все время накатали на нем 80тыс, за это время менялось только масло, колодки, антифриз, резинки под передними стойками, сами стойки странно но были живы, да свечи правда хотели поменять, но сумма их замены приближённая к 5 тыс наших деревянных, а так как двигатеДанный автомобиль, добрался своим ходом с востока до нашей солнечной Хакассии в 2009г. С пробегом в 75 тыс.км. Мы стали его первыми хозяинами в РФ! Вообщем за 4 года его эксплуатации, автомобиль только радовал, эксплуатировался довольно таки активно, да же побывал за границей! За все время накатали на нем 80тыс, за это время менялось только масло в двигателе и один раз в коробке (7тыс.руб), колодки, антифриз, резинки под передними стойками, сами стойки странно но были живы, да свечи правда хотели поменять, но сумма их замены приближённая к 5 тыс наших деревянных, заставляла задуматься, а так как двигатель работал ровно и без нареканий, то их замена постоянно откладывалась... Один раз пришлось проточить передние диски т.к. Появилось  легкое биение на руль, это происходит когда на раскаленных тормозных дисках влетаешь в лужу и от резкого перепада температуры их ведет!!
На данном авто на задней оси стоял компактный электродвигатель с автоматической коробкой, очень удобная штука, включаешь клавишу и у тебя полно приводный автомобиль, с очень хорошей проходимостью по глубокому снегу, грязи и песку, да же с вывешиванием 2х колес получалось не плохо, в гололед со светофоров в городе вообще стартовал шустро!!!!
До этого я ездил на Филдере,  по ощущениям земля и небо, место в винограде больше, по комфорту не чуть не уступает, по мне так да же дает фору, да же по отделке салона, сиденье регулир в 3х плоскостях и различные поддержки в Филдере такого не было!!  
Не знаю,что еще можно добавить, отличный автомобиль, который соответствует цена/качество, жалко конечно было его менять на матрешку (Mazda 3) но так как левый руль и на 3 года она моложе, пришлось согласиться с небольшой доплатой, конечно после nissana,  мы к ней только привыкаем, и уже попали на ремонт коробки, что вовсе не радует, так как мазда дороговата в обслуге, чего не коснись!!!! Но своего Веню (wingroad) вспоминаем только с положительной стороны!!!
ль работал ровно и без нареканий, то их замена постоянно откладывалась...  
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
усолье сибирское
Сообщений: 351
Где фото? И для 4 лет эксплуатации отзыв мавловат))))))))))
Мой отзыв: Nissan AD 2009
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
фото бы
 
 
Ответить
 
kurgan
Сообщений: 5
Добрый день .Тоже приобрел 4вд
интересует на генератор
дополнительный приходят шланги
от печки. Это охлаждение
генератора или подогрев. С какой
целью туда подведена система
охлаждения.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Wingroad 2005 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Вингроад с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром