Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Ниссан Вингроад 2011

Тема:

Привет всем! Решил суммировать данные о первых покупках, может кому пригодится.

1) Коврик в багажник. Оригинала коврика в багажник на наш авто нет, но на сайте винговодов wingroad.ru есть инфо, что подходит коврик от Kia Rio III седан. От себя добавлю, что это именно так, но берите только Kia Rio III седан 2009 г.в.-, но не 2011 г.в.! Проверил лично 2011- на наше авто не подходит, он в разы больше! Коврик заказал на заводе в МСК, кому нужен адрес сайта - пишите в личку. Пластиковый за 600 руб брать не стал - он реально дубовый и для сибирских морозов не подойдет, поэтому приобрел полиуретановый за 950 руб....

, пробег 9 500 км   

Коврики салона универсальные, подбирал на рынке, легли отлично на места водителя и пассажира, на водительском сидении коврик полностью закрывает пьедестал для ноги, и по длине и по ширине идеально. Для задних сидений коврики немного подрезать нужно. Коврик водительский после мойки.

Про коврик багажника писал выше.

, пробег 9 500 км   

Всем привет!

Продал винга год назад, но вот руки только сейчас дошли написать впечатления после 4-х летнего владения, может быть кому и пригодится. Итак, начну с минусов, которых мало:

1) В обвесах винг реально низкий, часто цеплял и брюхом и обвесами, как зимой, так и летом. Для города он низкий, припарковаться к бордюру не получится не задев губой, про сельскую местность даже не говорю.

2) Одна единственная, но существенная поломка за 4 года - кондиционер, который с Японии отлично работал 2 года, но вот однажды работать штатно перестал и поработав 15-20 минут, выключался....

, пробег 35 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на кузов Y12 в Томске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Вингроад с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром