ДТП

Nissan Wingroad 2003

, Барнаул
Темы: Авария (ДТП)

Я же говорил , что эта машина создана чтобы страдать :)

Только парканулся во дворе , смотрю в зеркало, летит мужик с горки , там колея . Странно , но ехал он прямо , а остановился об мою заднюю левую дверь, выкинуло его с колеи. Вышел я посмотреть , думал всё, вмятины, дыры, царапины. Потом пригляделся внимательнее, полоса белой краски от его бампера и всё. Заполируется.

Расчитался он на месте 2000 и разъехались.

После всего посмеялся от души. Вот так, тянет , как магнитом приключения

Продажа Nissan Wingroad 2003 в России

это наверное теперь сын того деда? пипец...у меня бы нервов не хватило так грамотно в круг обстучать тачку...

avd20071:
Привет, может и родственник :) Кто знает . Вот думаю , мож в аваркоме начать подрабатывать, порядок оформления ДТП подробно изучил, знаю:)

Юрий V.:
да, Вы батенька оптимист...пора завязывать с ДТП...времени жалко..кстати, - с Наступающим! Полного бака без поломок и гололедов!

Видео есть еще с регистратора, не понял как сюда выкладывать.
сюда можно только ссылку вставить...у меня гугл-аккаунт есть, одновременно на ютубе...выкладывай видео на ютубе в своем канале (все написано как сделать), а потом ссылку с адресной строки в текст вставляй и будет счастье)

Видео есть еще с регистратора, не понял как сюда выкладывать.
вот наблюдаю за твоим отзывом - какой-то минусист тебя не любит)))

Понятно, спасибо.

avd20071:
вот наблюдаю за твоим отзывом - какой-то минусист тебя не любит)))
Да пусть. минусят, может не нравится отзыв :)

Юрий V.:
Да пусть. минусят, может не нравится отзыв :)
просто "замечания" не по существу...как у людей на жизнь обиженных, всем недовольных))