Русская весна

Nissan Wingroad 2003

, Барнаул
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет, зима была на Алтае достаточно весёлая, но автомобилистам было не до смеха.

Все с нетерпением ждали весну и вот , она пришла. Автолюбители вспомнили зиму, оказывается было не так уж и плохо. Как говорится в той избитой фразе , асфальт сошёл вместе со снегом.

Как результат , лопнул бампер, повылетали естественно клипсы, вырвало правый подкрылок, пропал куда то передний брызговик, печалька с колпаками. Не знаю что там с подвеской, но что то забрякало, буду разбираться. В городе начался ямочный ремонт , методом укладки кирпича в эти самые ямы.

Конечно все проблемы с машиной исправимы, при некотором вложении средств, но...

Хотелось бы пойти спросить в местной администрации , когда же это прекратится, но боюсь ответ будет в стиле удара по спине дубинкой и молчание.

Продажа Nissan Wingroad 2003 в России

привет! а что за наклейка на заднем стекле? это что-то символизирует или обозначает?

avd20071
Привет, нет, просто наклейка))

Хэштэг #димонответит

Мы заставим. Если не сбежит
НикитоS
Юрий V.
Мы заставим. Если не сбежит
Ни кого мы не заставим, т.к. сидим каждый в своём скворечнике и кроме как в инете ни чего не делаем-всё ждём, когда другие за нас власть сменят! Мы у себя Губернатора то поменять не можем (большинство даже на выборы не ходит, мотивируя тем, что от них ни чего не зависит). А уж за Димона и говорить не чего!