Готовимся к зиме.

Nissan Wingroad 2003

, Барнаул
Темы: Шины и Диски

Привет. Намедни переобулся в недавно купленную Нокиан Хакка , первое впечатление , гудит, воет, шипы шуршат, после летней резины, жесть конечно. Но в то-же время , резина мягкая, поглощает все мелкие кочки, как будто подвеска совсем другая на машине. Это впечатление после дубовой бюджетной летней Тунги.

Летняя Тунга , что-то мне не понравилась, она или кривая или в шиномонтаже накосячили и плохо отбалансировали, при разгоне ощущалась какая-то болтанка. Сейчас с хаккой всё отлично. Неспешно обкатываю резину, резко не стартую , по асфальту, на шипах , то ещё удовольствие, надеюсь прикатается и станет потише и комфортнее. Осень выдалась в этом году сухая и солнечная, до сегодняшнего дня, но похоже погода портится и снег на подходе, возможно даже ледяной дождь. Продал сегодня на известном сайте , прошлогодний комплект 14 Матадора, чуть с руками не оторвали за 4500, хоть он и без половины шипов был. Ну при желании можно и доошиповку сделать, по 20 рублей штука за ремонтный шип.

Продажа Nissan Wingroad 2003 в России

Арсеньев
у меня лето Toyo, щас на зиму переобул в Каму, и Кама тише и мягче.

ДядьСань
привет! знакомый держит мастерскую по шиномонтажу, уже более 20 лет...может произвести ошиповку почти любой покрышки, но! только новой...после 100км пробега говорит - просто деньги на выброс...а он репутацией своей дорожит;-)...как-то так)

ДядьСань
Привет. Ну тут спорить не буду, не пробовал ремшипы ставить. Можно конечно будет потом эксперимент провести, но проще кажется новую резину приобрести. :)

Dun87
у меня лето Toyo, щас на зиму переобул в Каму, и Кама тише и мягче.
Не, бюджетную резину на зиму больше не хочу брать, хватит с меня прошлогоднего матадора)))

Арсеньев
Гагарин
каждому своё как говорится, я одну зиму отъездил, вторая на подходе

Dun87
каждому своё как говорится, я одну зиму отъездил, вторая на подходе
Да я тоже наверно ещё зиму на том матадоре отъездил, но сменил радиус дисков и решил сразу резину помощнее взять . Тем более пробеги немалые