Польза проставок в подвеску.

Nissan Wingroad 2003

, Барнаул

Добавлю своё видео, снятое на видеорегистратор, с примером дорог, по которым приходится ездить в городе.

Примерно становится ясно, почему ушатывается подвеска и почему полезно ставить проставки в подвеску, а так же почему у нас любят кроссоверы и джипы . Раньше на этой дороге , только на пузе мог пролезть , собрав всё что можно, с проставочками , даже не цепляю.

Продажа Nissan Wingroad 2003 в России

Крск
Я так понимаю выезд из частного сектора или гск, могли бы и на щебенку скинуться, всяко дешевле ремонта подвески авто
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018

ЛатэКотэ
Видел как жильцы сыпят на эту дорогу ботву от разной растительности . Это единственный материал , которым эта дорога ремонтируется:)

ЛатэКотэ
Частный сектор это , в хорошем в принципе районе

Крск
тем более, пару камазов асфальта по 4000тысячи за машину делов то)
шырли мырли шир манирли

да...надо жЫпа брать))

да...надо жЫпа брать))
Да, только жип меня без штанов оставит:)

Гагарин
Да, только жип меня без штанов оставит:)
это кажется...вон сколько ты в своего Винника уже вложил?..но спорить-уговаривать не буду)

ДядьСань
Не, он на топливе разорит. У меня 200-250 км. пробега в день , от 700 до 1000 р. на бензин. Плюс переобуть джипа я охренею. Да и всё равно старый ддип купишь , прийдётся что то делать , подвеску там , то сё. Даже помывка дороже. Масла больше . а если не дай бог крупный ремонт , то всё, попал.
Мне бы приуса, свежего, но дорогие заразы. Новую помойку брать не хочу, трястись потом за каждую царапину, дтп так вообще инфаркт:)
Пруля этого не жалко, на одних дтп все вложения можно отбить и по*****одорогам долбить не жалко :)
А так джип клёво, может годам к 50 разживусь

Гагарин
ого у тебя пробеги... у меня 80-120...

с твоим скрупулезным подходом - видно как пишешь)) - обзаведешься и значительно раньше! Для души - само то...быстро кататься уже не охота...охота ноги не марать...и не просто добраться до точки"Икс", а доехать))...хоть и старый мой пепелац...а душу греет)))

Гагарин
PS. переобуваю сам...второй комплект колес лежит...минут 30-40 уходит...на любом авто, что были...помывка в Омске от 200р (правда, без протирки-сушки)...а на крупный ремонт можно везде нарваться...

ЭЛ
Киселёвск
Гагарин
Ботва от растительности,это как раз то,что убивает дорогу!!! Но ни как не лечит её.