400 тысяч на одометре.

Привет! Сегодня зафиксировал на одометре пробег в 400 000 км.

Сколько смотано было ранее , я конечно не скажу, но тыщ.150 наверняка)) , хотя это не важно уже.

Лето выдалось хорошее , тёплое, правда солнца уже несколько дней не видно, дым от лесных пожаров застил всё небо. Видно какой то красный карлик , как из апокалиптических сценариев.

Фото со свободных источников в интернете.

Без поломок и аварий так-же не обошлось. Опять , уже второй раз поменял АКПП. Как и в прошлый раз , коробка просто перестала ехать назад. Сам виноват, вовремя не менял масло , которое при сливе уже было чёрное. Эксперимента ради, попытался поменять масло, просто залили самое дешёвое, но это уже не спасло. Ну и хрен с ней, рвал эту коробку я не слабо. На ближайшей разборке куплена АКПП за 12 тысяч рублей, установлена и эксплуатация продолжается, такая же жёсткая))

Недавно ещё случилось ДТП, опять пострадал зад автомобиля. Почему-то , я , даже не был удивлён. Пострадал бампер , который уже с годик назад чинили по страховке, и немного помята дверь багажника.

Сейчас вот жду выплату по ОСАГО, которую задерживают уже на 5 дней. Наверно сумма такая огромная, что страховой компании приходится копить деньги🙂 Ну что-же, ждёмс, бампер куплю на разборке , поищу в цвет , чтобы не красить, а крышку багажника подрихтую без покраски у PDRщиков.

Начал барахлить стартер, периодически при повороте ключа в замке зажигания , слышны не задорные ритмы стартера, а унылые пощёлкивания реле. Отработал бедолага стартер своё. На выходных в планах покупка контрактного стартера. Посмотрим, как покажет себя машина далее, пробеги сейчас у меня большие , неполадки просто обязаны проявляться часто.

Продажа Nissan Wingroad 2003 в России

Привет

Смотрю - совсем заработался и машину загонял))

400000км солидный пробег для легковушки! У меня сейчас на одометре рабочей Скании 970000км родного пробега! За этот пробег только один раз лазили в мотор-поменяли кольца и вкладыши! Вот это надёжность!!! Поищи ремонтников по коробкам, раз свободная появилась. Может, починят и будет у тебя короба про запас на будующее (ну или на продажу)))

ДядьСань
Привет

Смотрю - совсем заработался и машину загонял))
Привет. Да ни говори)) Машина отжимается по полной. Причём не только когда я работаю, но и когда езжу на отдых))
Скатаю до дыр, потом другую возьму))
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003

Nikitos-1989
Привет. Да эту коробку починить в 20 косарей примерно вылезет, я уже узнавал. На металлолом ребятам отдал.

Гагарин
Мне даже интересно-чего же в КПП этой может сломаться то на 20 рублей!?

Nikitos-1989
Мне даже интересно-чего же в КПП этой может сломаться то на 20 рублей!?
Запчасти оригинальные дорогие из за курса валют. Да и снять поставить , разобрать собрать, там норм набегает по деньгам