Почти не-на ходу. Дтп.

Nissan Wingroad 2003

, Барнаул
Темы: Авария (ДТП)

Привет. Ехал по главной и на одном из выездов в меня прилетает Теана. Удар был сильный, аж искры из глаз полетели. Весь перед повело влево. Правый лонжерон лопнул, капот загнуло, двигатель сместился, вибрация дикая , даже левый стакан стойки порвало, расширительный бачок подтекает антифризом, правая дверь подзажата, фара, бампер, бачок омывателя, подкрылок, с подвеской неизвестно что, правая подушка двигателя порвана, нижние неизвестно но лыжа сместилась. Тачка вхлам.

Впереди опять подача документов в страховую компанию.

Варианты: 1-продать машину так как есть,

2- купить ноускат , капот , крыло в цвет , починить и продать не крася,

3 - починить и ездить самому,

4 - окропить святой водой))

5 - спустить с обрыва )

6- ваш вариант

Трещина на лонжероне
Передняя панель погнута( телевизор)
Капот погнуло

Продажа Nissan Wingroad 2003 в России

Сожалею, думаю стоит сделать независимую оценку и с этой суммой идти в страховую или суд. Если конечно страховая компания не назначит вам хорошую выплату. Починка только отнимает время и деньги. Если выплата + продажа как есть повысит рыночную стоимость машины, так и делайте. Никакой ремонт цены не добавит, а ездить на собранном из кусков, не то пальто. Удачи!

Планета Земля
Спасибо. Тоже думаю , что если нормально выплатят, проще продать как есть и не заморачиваться с ремонтами. Вопрос только в размере выплаты. Уже есть знакомый , готовый выкупить машину

у казахов есть поверье - битую машину (при себе битую) хозяин продает

а Винник сколько уже происшествий пережил? а свежую и окропить можно, если веришь;-)

сочувствую

ДядьСань
у казахов есть поверье - битую машину (при себе битую) хозяин продает

сочувствую
Привет. Да уж и не сосчитать сколько раз битая)) Пора заканчивать историю с этим авто. Следующее дополнение я надеюсь будет заключительное.

Вариант привезти из Японии другой авто конструктором под документы. Вполне выполнимый, но с этим автомобилем, наверное, уже не сильно интересный. Плюсом получаем не утомленную реалиями РФ машину, в очень здоровом состоянии за скромные деньги, минусом - ей всё равно будет 13-15 лет.
Elfист

Думаю, если выплата будет адекватная, проще продать так, как есть.

Если есть на неё покупатель, то, на мой взгляд, даже вариантов уже быть не может! С другой стороны, капот покупать не обязательно-можно и этот подправить, купить крыло с фарой... Но больше от этого ты с неё не выручишь. Так что мой совет-продавай как есть и ищи какую-нибудь Тойоту.

Nikitos-1989
Да, полностью согласен, скорее всего так и сделаю.

Artros
Да, не та машина , чтобы так заморачиваться. Вот если бы марк какой нибудь))

Планета Земля
Думаю, если выплата будет адекватная, проще продать так, как есть.
Да, так и есть