Очередной трабл

Вышел с работы, ща прокачусь с ветерком до дома думаю. Ага. Нажимаю на кнопку сигнализации, замки щёлкнули , а водительская дверь не открываются! Все двери открылись (кроме левой передней которая давно заклинила) , а водительская фиг. Несколько раз открывал/закрывал с брелка , никак, с ключа тоже. Днём ударил мороз, замёрз. Ещё ребят с работы подвезти надо было по пути . Чё делать, полез через задие сиденья , поза была дикая, рост у меня 1.82, нога одна застряла , голова в потолок упёрлпсь, ни туда ни обратно не могу пролезть. Ещё ногу правую свело , корячился, корячился, в общем как с левой ноги ботинок снял , так всё таки занял своё законное место за рулём. Ребята стоят ржут.

Прогреваю и смотрю что лобовое стекло то замерзло, не видно ни фига. Отправил одного из пассажиров чистить, сам что то назад вылазить не хотел.

Как я понял в замки каким то образом попадает вода и они клинят , потому что в обед ездил по делам и снег или лёд со стёкол стаивал. Пока доехал до дома замок оттаял и дверь работает! Приключения продолжаются