Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Очередной трабл

Вышел с работы, ща прокачусь с ветерком до дома думаю. Ага. Нажимаю на кнопку сигнализации, замки щёлкнули , а водительская дверь не открываются! Все двери открылись (кроме левой передней которая давно заклинила) , а водительская фиг. Несколько раз открывал/закрывал с брелка , никак, с ключа тоже. Днём ударил мороз, замёрз. Ещё ребят с работы подвезти надо было по пути . Чё делать, полез через задие сиденья , поза была дикая, рост у меня 1.82, нога одна застряла , голова в потолок упёрлпсь, ни туда ни обратно не могу пролезть. Ещё ногу правую свело , корячился, корячился, в общем как с левой ноги ботинок снял , так всё таки занял своё законное место за рулём. Ребята стоят ржут.

Прогреваю и смотрю что лобовое стекло то замерзло, не видно ни фига. Отправил одного из пассажиров чистить, сам что то назад вылазить не хотел.

Как я понял в замки каким то образом попадает вода и они клинят , потому что в обед ездил по делам и снег или лёд со стёкол стаивал. Пока доехал до дома замок оттаял и дверь работает! Приключения продолжаются

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Wingroad 2003 в России

Комментарии

   
Ордынское
Сообщений: 16
Угарный дядька!
Мой отзыв: Toyota Town Ace 2001
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром