Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Проблема с Чеком

Сегодня съездил к шарящему электрику , объяснил проблему , тот подключил компьютер , сбросил ошибку , поехали прошвырнуться , чтобы выяснить во время движения, в какой момент загорается чек . Едем, чек не загорается. Тогда я на ходу педальку газа носком ботинок немного вверх подтянул , вместо того чтобы нажимать, Чек сразу загорелся! Приехали обратно в гараж, он разобрал педаль, сказал что она уже контрактная , т.е. меняная. Что то там почистил и проблемы больше нет! Теперь машина едет как надо! Цена вопроса 800 рублей, диагностика 500 и ремонт педали 300!

Так же он во время диагностики выяснил что почти сдох термостат , надо менять, сказал что из за него растёт расход топлива и плохой прогрев двигателя и салона.

Пока стояли в их тёплом боксе , разобрал обшивку двери, левой передней , нифига не понял , спросил у этого электрика , глянул он,

короче на тяге была какая то пластиковая втулка, она и отломалась и куда то пропала.

Без этой детальки замок открывается теперь только изнутри, может в любой момент заблокироваться. Буду искать . Пока что всё

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Wingroad 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром