Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2010

Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 7-9 трасса-город л/100км
Цвет кузова: серебристый
Приветствую всех "Дромовцев" и гостей данного ресурса!
Рад рассказать вам о своей машине NISSAN WINGROAD 2003 года выпуска (Y11)
Это мой четвёртый автомобиль. Но обо всём по порядку.
Первым моим автомобилем был ваз 2106 1995 года выпуска, выгоревшего, местами подкрашенного но когда-то ярко-алого цвета. Купил её спонтанно, имея на руках 30 т. р. и очень сильное желание быть на "колёсах". Увидел, проехался, оформили! :).И с этого момента началось моё знакомство с обслуживанием, устройством и эксплуатацией. Не смотря на все капризы за год владения, вспоминаю её с особой теплотой. Продав шестёрку за столько же, за сколько и купил (но вложив правда в неё в два раза больше, по глупости :), начал поиски машины посвежее.
При выборе так же рассматривал "правый руль" преимущественно универсал, на край хетч, но на тот момент в мой ценник попадали только сильно ушатанные, видавшие все прелести отечественных дорог японки. Хорошо взвесив все "за и против" решено было искать автоваз годов пяти и не битый.Куплена была калина хетч 2007 1,6. Прокатав на ней год, решил сменить её пусть по старше, но на иномарку.
Затем 1,5 года был владельцем кия рио хетч 2003 года в максималке. Ничего необычного кия из себя не представляла, машина как машина не многим лучше автоваза. После продажи рио, было решено брать "правый руль". Снова муки выбора, обзоры, отзывы. Критерии выбора: Обязательно универсал, либо минивен, ну понятно не замученный из хороших рук.
Моё знакомство с Виником было запоминающимся. Приехав с Отцом в другой город, по кипе объявлений о продаже, понял что найти то, что я хочу, не так то и просто! (рассматривали один ипсум, как основной вариант, затем пару калдин, "винограды", премьеру wagon, лансеры цедии)
Чуть ли не каждый в объявлении и по телефону, выдавал свой автомобиль в самом хорошем состоянии и не требующим никаких вложений, а как поднимешь машину, так смотреть страшно, то двигатель весь в масле, то по ходовке нужно делать всё, либо в салоне ранее проживали всем семейством свиньи-грызуны. Разумеется на цену ремонта никто не падал.
День подходил к концу и собирались уезжать домой, как решили посмотреть напоследок оставшийся непримеченным в кипе объявлений wingroad 1.5 2003 года. Позвонил, договорились встретиться… минут 30-40 ожидания и вот он NISSAN WINGROAD! намытый, вальяжно подъезжает к месту встречи :).
Помню что первое сказал Отец — машина ухоженная, надо поднимать, смотреть. Проехались до сервиса И убедились в честности продавца, как писал так и есть. С торгом разогнаться особо не вышло, он был, но скорее символичный. В общем договорились о цене. Закинули в багажник колёса, (пусть amtel dc, но новые)подписали договор и я за рулём японского универсала, выезжаю вслед за Отцом из незнакомого мне города.
Первые ощущения были двойственные. Это кайф от автомата и рулёжки, и настойчивость левой ноги выжать сцепление, не говоря о путанице поворотников с дворниками. Но в действительности привык ко всему за пару недель. Гоня Виника домой за почти три сотни км. всё больше убеждался в правильности своего выбора. Разумеется были сложности обгона на трассе, но не столь критичные.

Паспортные данные

Двигатель 1.5 (106 л.с.)
Машина 2003 года выпуска, была куплена в этом году
Nissan Wingroad (Y11) выпускается с 1999 года

а таз больше не хочеш?
ZERO 559:
а таз больше не хочеш?
Так то я не скажу что тазы прям какой то ужас, нет. По владению, свои деньги отрабатывают на ура! С качеством зап. частей дело дрянь. Вот будет что нибудь полноприводное и с движком коней на 150, непременно подумаю!

Руслан:
Х.з :) таз... Всегда уверен был что сам деньги отрабатывали япошки прули. А таз был тазом

примьера, что слева, тоже машина норм. 5

Был такой и тоже 03 г.в. Агрегат весьма надежный. ДРМВ больное место да и то при больших пробегах. Ходовой мне лично хватало на два года. А в целом- достойный аппарат. Только удачи!
Мои отзывы: Ford Focus 2013, Chery Very A13 2012

Нижний Тагил
Чето отзыв какой-то странный, ехал домой на купленном автомобиле и...все...конец))

Mr.Trump:
Хватило пока только до этого момента, дополню

Андрей
Яровое
у меня тоже аппарат 03г. уже три года и продавать пока что неохото (вот родится еще один ребенок тогда подумаю). от машины оди только положительные впечатления, это ровная площадка при разложеных задних креслах, это надежный двигатель на цепи, это ОЧЕНЬ не дорогое обслуживание (трачу только на з/п, работу делаю сам) и конечно очень радует расход что зимой что летом. вобщем поздравляю с приобретением, отличное авто за свои то деньги. всем кто сомневается берите плохого в ней практически нет, только что клиренса бы побольше, но и это решаемо. я поставил проставко в перед 2см и назад 3см, на зад подходят жигулевские копеечные проставки и аммортизаторы от нивы.
на ладно закончу на этом, а то целый отзыв уже получился ))) удачи.
Спасибо Дружище!!!!

не плохо
Не боишься что когда подушка пассажира сработает, зеркало в лоб прилетит?

Александр:
Не боишься что когда подушка пассажира сработает, зеркало в лоб прилетит?
был опыт.. пассажирский air bag значительно больше, стреляет строго вверх , тем самым прижимая перескоп к Лобовику.
перескоп штука нужная..
вингроад - нормальное неприхотливое авто. Запчасти недорогие, неоригинало много. расход приемлемый.
повнимательнее к порогам на предмет ржавчины.
а так - защита мотора не помешает. от альмеры примерь..

Набережные Челны
Универсал всегда хорош и нужен.

тазик
ZERO 559:
тролише и в африке!тролише!за кривой унитаз2!

тазик:
тролише и в африке!тролише!за кривой унитаз2!
а ну как тазик покажи какой ты воспитанный .самодостаточный.и покажи свой жизненный уровень))

автор, перископ помогает?
11 лет езжу на правом руле, ни разу не пользовался этой штуковиной
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Хо’опонопоно:
автор, перископ помогает?
11 лет езжу на правом руле, ни разу не пользовался этой штуковиной
так же

хорошая машина-5

Октябрьский
По поводу перископа не скажу, что решает все неудобства, но уже не вылезешь на встречку "слепым котёнком". Безопасно высунулся, оценил дистанцию, свои возможности и принял решение. Проблема в том, что благодаря нашим "идеальным" дорогам, зеркала трясутся так, что дальше 150-200 метров разглядеть встречный поток тяжело. В общем и целом покупкой доволен.

Хорошая машинка.

Продажа Nissan Wingroad 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад