Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2001

Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Серый
Кузов: Спойлер, метла, ветровики
Ходовая часть: Жесткая
Приветствую всех кто решил почитать мой отзыв, это мой первый отзыв и прошу строго не судить=)

Это мой первый автомобиль, долго рыскал по дрому подходящий автомобиль, сразу хотел универсал, рассматривал Авенир, Р-нессу, ад и вингроуд, остановился на вингроуде т.к. не хотел большой объем двигателя, а ад деревянные=)
И вот поъехал ко мне этот вингроуд и я решил возьму его, цвет по документам серый, скорее мокрый асфальт, мне нравится, при покупке он и сыграл большую роль, цвет мне очень понравился и решил куплю именно такой, в общем автомобилем очень доволен, хорошо держит дорогу.

Из поломок, когда купил оказалось что у меня были сгоревшие мозги и неработающий КХХ, нашел мозги от ниссан сании за 2000 поставил все подошло как родное, ну и КХХ купил за 3500, через неделю после покупки из за чего то загорелась лампочка ABS, ездил в несколько СТО никто не мог сказать в чем проблема, поехал на авто разборку купил блок ABS поменял за 30 минут и все заработал спидометр, правда пришлось потом прокачивать тормоза.

Самым слабым звеном у меня оказалась рулевая рейка, поменял ее в  первую зиму на контрактную, проездил на ней до следующей зимы, потом поехал к родителям, это 500 км от Иркутска, у них там морозец даванул до -30, машина то завелась, поехал назад в Иркутск и по дороге чувствую руль тугой стал, выхожу бак Гура пуст, у меня было пол бутылки АТФ, долил, почти вся сразу выбежала, поехал дальше делать не чего в деревне все равно запчастей нет, проехал еще км 100, посмотрел что еще есть в багажнике, там было литра 2 масла для двигателя, вылил его в ГУР, еду дальше, опять руль потяжелел, доехал так до Иркутска, потом были выходные машина стояла 2 дня я ее не трогал, думал надо ехать рейку покупать опять менять, купил бутылку АТФ самой дешевой чтобы доехать до авторазборки нормально, залил, смотрю не убывает, покрутил руль все нормально и после этого я проездил еще на этой рейке 4 месяца пока не продал автомобиль, стружки в нем не было, сам удивился, брат сказал что компрессору капец, но нет, он был жив.
Так же поменял задние амортизаторы на нем, все фильтра включая салонный и топливный, поменял передний бампер на аэро, был классик, можно посмотреть на фото, поставил спойлер Аэро, купил летнюю резину Траянгл 195/65, поменял все лампочки на светодиоды включая приборную панель, перешил полностью весь салон, заменил коврики и сам ковер пола так как старый был прошорканный, заменил магнитолу на 2 Din, в планах было поставил камеру заднего вида.
Автомобиль очень нравился на самом деле, клиренс у него высоковат, можно запросто заехать на бордюр, самое что мне в нем не нравилось то что сидишь слишком низко, сзади мало места для задних пассажиров и зимой им холодно, зато багажник очень вместительный, запросто перевозил в нем шкаф, холодильник, стиральную машинку.

Если что вспомню буду дописывать, прошу сильно не судить за 1 отзыв и за 1 машину=)

не плохо

maks22:
не плохо
Спасибо

Заринск
Отлично выглядит!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

хорошая машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

*Шелехов_Ирк.обл.*
да, тачка прелесть!
Formula 1

StreetRaicer:
да, тачка прелесть!
Спасибо Паха=)

оренбург
хорошо выглядит!и это 2001год. в соседнем отзыве говорят красивее шевроле круз в 2011году авто нет)))
живу как положено,А ПОЛОЖЕНО У МЕНЯ НА ВСЕ!

)))вспоминаю случай ..как то ехал я на таком авто по не хорошой транзитной дороге...ну и немножко колонул бок.картера двс. масло вышло почти всё! как бы терять особо было уже не чем продолжал ехать снова....и так прошёл почти 1000км до дома)а двс так и не клинанул.хотя на пол пути уже издавал четкие посторонние звуки.. по приезду поставил контрактный и продал авто)))б.п
К_А_Р_А_Б_А_С
Пятак поставил. Хорошая машинка.

К_А_Р_А_Б_А_С:
Пятак поставил. Хорошая машинка.
Спасибо большое=) вложено в нее не мало было=)

ZERO 559:
движка у него очень надежная да и цена на нее 15 рублей)
Ингир
Вятские Поляны
незнал что у тебя такие приключения были:)))

Ингир:
незнал что у тебя такие приключения были:)))
бывало=)

Гончар
Двор доской выстелен...
Да, Россия богатая страна, но нельзя так с ресурсами поступать.

хорошая машина

... Надо было AVENIR брать с QG-18
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Гончар:
Двор доской выстелен...
Да, Россия богатая страна, но нельзя так с ресурсами поступать.
Ты бредишь?=) это в деревне фото?) там асфальта то нет) каждые 2 года меняем тротуар, у всех в деревнях так, ты видимо парень городской

ДРАКОН_пират:
... Надо было AVENIR брать с QG-18
Авенир только в обвесах нравится, но в то время у меня на него финансов не хватало, сейчас езжу на аиртреке

NickIrk:
Ты еще про висту отзыв склепай :)

Какой-то бессвязный набор слов..........((( Трояк!
Бермудский треугольник....

с рейкой просто не повезло, у меня в любой мороз с ней никаких проблем не было, только втулки менял.
Светопрозрачные конструкции из ПВХ и Al. Экспертный подход.
Тел. 96 - двенадцать - 96
Мой отзыв: Nissan AD 1999

Знакомый виноградик, и лица знакомые подтянулись к обсуждению :))
Легендарные дромовские БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ! Многие форумчане помнят и любят. т. 667-203. букеты38.рф

Buenos Aires
Достаточно привлекательный машин!)

RA1CAG:
Ты еще про висту отзыв склепай :)
мы знакомы?

guranin:
Знакомый виноградик, и лица знакомые подтянулись к обсуждению :))
Есть такое=))

Galantizzz:
Какой-то бессвязный набор слов..........((( Трояк!
напиши лучше, почитаю?

else:
Достаточно привлекательный машин!)
Спасибо=)

Еще фото

мы знакомы?
Вполне :)
Разве моя АДеха не такая приметная?
Мою-то машину за последние 10 лет чуть ли не половина Лен. Области знает :)

RA1CAG:
Вполне :)
Разве моя АДеха не такая приметная?
Мою-то машину за последние 10 лет чуть ли не половина Лен. Области знает :)
ССылку кинь=)

ССылку кинь=)

Нижний Тагил
Привет! А есть фото приборки после замены лампочек? Интересно посмотреть как получилось у тебя.

Mr.Trump:
это и есть фото с заменой лампочек, на обычных светит ораньжевым

Норм! какой то климат интересный, я такого не видел, держи 5!

Николай
Эксперт Алексей:
Норм! какой то климат интересный, я такого не видел, держи 5!
Спасибо) климат от форд фокуса)

Продажа Nissan Wingroad 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на кузов WFY в Иркутске