Вариатор

Nissan Wingroad 2010

, Красноярск

не надо слушать росказни, что вариатор рассчитан на 150 т.км. сейчас на моей машине( вингроад 2006год) пробег около 400т.км и родной вариатор великолепно работает. недавно появился писк-визг, когда разогреваешь машину на холодную, когда она стоит на парковке. когда машина прогреется, то писк исчезает и он появляется только когда стоит на p-парковке и только на холодную. если переключить в другие положения на холодную, никакого визга. никак на езду это не влияет, при движении ничего не тормозит и не дергается и не пинается. когда нажимаешь на педаль газа, сразу же ускоряется без каких либо думаний.. когда выйдет из строя заменю, никакого ремонта не собираюсь делать. вариатор стоит 14-20т.р.( варитор f-154 стоит 14 т.р.-это первая модель вариаторов, а gh54 стоит 20т.р.-это вторая модель) есть на многих разборках. такой большой пробег говорит о невероятной надежности вариатора на ниссанах. на однокласник филдер который выпускают с 2006года вариатор стоит дороже:30 т.р. и двигатель 1nz без навесного на филдер стоит 25 т.р. как я уже писал контрактный двигатель hr15 можно купить за 6500рублей сейчас в красноярске без навесного с пробегом до 100т.км. по японии и за 12 т.р. с навесным в сборе. я езжу только ниссанах, от тойот отказался из за дороговизны и самой машины и запчастей. хотя сейчас такой большой пробег, но у меня стоит родной двигатель и он в хорошем состоянии еще и его никогда не ремонтировали, едет и едет. подвеска отс-ничего не стучит, никаких шумов. вот вам и "ниссан ......сь с ним сам". очень надежные, высокое качество собранных машин именно в японии

Продажа Nissan Wingroad 2010 в России

Видимо,авто,собранные в Японии,более крепкие,и вариаторы в том числе.

моему варику уже 11й год пробег 420. на льке уходит в аврийный режим. а в остальном все гуд.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

5-G
Роман2891
А что такое льке?

5-G
А что такое льке?
самая нижняя скорость
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

40 000 и до сих пор работает🤭
Мой отзыв: Renault Megane 2014
40 000 и до сих пор работает🤭
не 40000 а 400000т.км.

Андрей
Ты сорвал Джек пот в лотерее!!! Поздравляю!!!

Descente
Вингроад это единственный настоящий японец из ниссанов.

не 40000 а 400000т.км.
У меня, ты не понял. 😀

Интересно как вариатор может стоить 15 тыс если столько стоит только замена масла в нем?
No soy eterno
на сиенту( у меня было 4 сиенты) вариатор стоит 4-5 т.р. если надо сейчас сфотографирую цены на вариаторы ниссан

фото цен на вариаторы

No soy eterno
вообщето за мена масла работа стоит всего 500-600рублей и масло 2-2500т.р.=2500-3000т.р. вместе с работой вот такто. меняли мне и не раз.

Да ты шо? Это ж где такие цены? Литр масла в вариатор больше штуки стоит, прокладки, кольца, фильтра. Плюс, сама работа 3 рубля.

Ты, наверное веретёнку заливал?

AutoMen
итак это масло стоит 1550 4литра. в вариатор входит всего 4 литра при частичной замене. работа стоит 300-500 рублей. итого частичная замена без фильтра будет = всего лиши 1850-2000т.р. если надо сколько фильтр стоит могу сфотать сколько прокладка поддона тоже сфотаю-не больше 1500-2000т.р. и фильтр не нужно менять постоянно то есть примерно через 100т.км.

AutoMen
замена масла в вариаторе с заменой фильтра со снятием поддона за работу я отдавал всего 850 рублей

AutoMen
ФИЛЬТР С ПРОКЛАДКОЙ ПОДДОНА СТОИТ 1501РУБЛЬ ЗАМЕНА ПУСКАЙ 1000РУБЛЕЙ МАСЛО 1600 РУБЛЕЙ=4101РУБЛЬ И ЭТО РАЗ В 100Т.КМ. Я ЕЗЖУ 10Т.КМ В ГОД ТО Я БУДУ МЕНЯТЬ МАСЛО С ФИЛЬТРОМ РАЗ В 10 ЛЕТ. И ЕЩЕ ДВА РАЗА ЗА 10 ЛЕТ ЧАСТИЧНАЯ ЗАМЕНА БЕЗ ФИЛЬТРА ПО 2000РУБЛЕЙ. ИТОГО 8 Т.Р. ЗА 10 ЛЕТ